Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не пришла на свадьбу

Была моя свадьба.Отмечали в кругу близких друзей и родственников.Пригласила всех конечно заранее,за месяца 2 точно.Близкая,даже лучшая подруга не пришла на свадьбу,аргументируя тем ,что с работы не отпускают,что мол ничего с этим сделать не сможет.Отпрашивалась она за 1 -2 дня до свадьбы только.Я бы как только узнала дату,сразу бы предупрелила начальство ,чтоб дали на 1 день выходной.У нас все так сделали,заранее отпросились,и все пришли,кроме нее.Очень обидно,она даже не позвонила,не поздравила,не извинилась,еще говорила как смогу так приду,в итоге не слуху ни духу(
Как это все принять? Не общаться больше с ней...она полюбому начнет отмазываться как всегда...Или может онк ждала что я ей буду названивать и умолять чтоб она приехала.. #подруга

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что она должна перед тобой извиняться?
Не захотела и пришла. Она не обязана.

Гость
#2

Позавидовала. Знала что на свадьбе не сможет держать лицо. Нет короче у вас подруги. Лучше узнать это сейчас чем через какое то время когда подставит. Будет звонить говорите что заняты, сливайтесь потихоньку.

Гость
#3

твой муж к ней подкатывал поэтому не пришла

Захария
#4

"полюбому начнет отмазываться как всегда.."
Смутно понятно, кого вы называете лучшей подругой..
Как вы дружили..

Гость
#5
Гость

твой муж к ней подкатывал поэтому не пришла

Вполне🤪

Гость
#6

Да кому нужна ваша тупая свадьба? Небось, ещё задолбали её цветом платья, выбором нижнего белья и т.д.

#7

Многие люди не любят свадьбы, им зтг неинтересно и напряжно.
Не надо создавать из своих личных дел неудобства для других людей, и обижаться на других, что они не оправдали ваши ожидания.

1919
#8

Поздравляю, у вас нет подруги.
Они просто не хотела тратить на вас своё время и деньги.
(А значит не так уж вы для неё важны).

Оставьте её в покое, не надо с ней общаться, живите своей жизнью, просто примите это как данность.

Гость
#9

she is not friend of yours... she is peace of shit

Гость
#10

Мне стало бы неприятно. Считаю глупой отмазкой. Вам советую с ней не общаться.
Подарок от нее не берите, всё равно будет не с душой. Не пишите ей. Пусть живет со своей работой.

Гость
#11
Гость

Позавидовала. Знала что на свадьбе не сможет держать лицо. Нет короче у вас подруги. Лучше узнать это сейчас чем через какое то время когда подставит. Будет звонить говорите что заняты, сливайтесь потихоньку.

Правильно. Сливаться с общением с такой подругой. Потому что она и не подруга.

#12

*** пошлите и всё.

Аноним
#13
Гость

А за что она должна перед тобой извиняться?
Ты дура штоль?
Не захотела и пришла. Она не обязана.

Прошу без оскорблений!

Я говорю чисто написать что извини ,не смогу придти.

Чтож вы такие злые

Гость
#14
Аноним

Прошу без оскорблений!

Я говорю чисто написать что извини ,не смогу придти.

Чтож вы такие злые

Да прuдурки здесь co своими личными заскоками и границами.

Не общайтесь с такой подругой. Будет звонить писать, сливайтесь, говорите что вам некогда или вообще не перезванивайте. Так и сойдет общение на нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: