Гость
Статьи
Моя лучшая подруга на …

Моя лучшая подруга на своей свадьбе в хлам... Это теперь нормально?

Я первый раз была на свадьбе, подружка невесты. Невеста - моя лучшая подруга.Было супер весело, отмечали в ресторане, гостей человек 30, в большей степени молодежь. Из родственников - родители, дяди, тети, но больше друзей, молодежи.Я конечно тоже далеко трезва не была, но не я же невеста. А подруга (которая невеста) просто в хлам к уже 2 часам была, жених ничего так, по сравнению с ней - огурец. Далее, родственники разошлись, осталась молодежь, ну веселились, пили, смотрю подруга уже в туалет пару раз бегала, видно, что тошнит,но продолжала веселиться, глушить водку, моросить, к этому времени уже и жених приложился, вобщем я тоже плохо помню, тоже была пьяна,.в итоге разошлись на такси, подруга просто отрубилась уже в такси. Я так поняла брачной ночи с ее слов у них не было, еще два дня отходила. Это теперь нормально? Я просто до этого на свадьбах не гуляла...

веселуха...
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор убейся

Катка
#2

Не, это не нормально!!

писец
#3

мда... с такими подругами, как вы, и врагов не надо..

веселуха....
#4
писец

мда... с такими подругами, как вы, и врагов не надо..

а что?

мой подруга - отличный человек, я ее где-то оскорбила?

просто поинтересоваться хочу, это норм или нет, мне кажется так отрываться - уж слишном для жениха и невесты, у них же еще брачная ночь впереди...

Помидорка
#5

а Вы не могли подруге посоветовать не пить? или кофе ей заказать? зато сейчас обсуждаете это сразу на форуме, хоть и сами не трезвы были. некрасиво(

Гость
#6
веселуха....

у них же еще брачная ночь впереди...

Ночь отложат до утра. Ничего страшного)

Гость
#7

обычная русская свадьба. рашен свин

АлкоМетр
#8

про брачную ночь похохотала:))))))) в брачную ночь у невесты титьки больше становятся,а у жениха- член???? чем,скажите,ЧЕМ первая брачная ночь отличается от всех предыдущих ночей,которые у них были?:)))))))

гость
#9

тогда вы ничего не сделали, что-бы ей помешать, а сейчас спрашиваете нормально ли это? а с вами все в порядке, подруга?

гость
#10
Гость

обычная русская свадьба. рашен свин

Ваш текст

рашен традишен

Гость
#11

Я на свадьбе была трезва, потому что беременная была 12 недель. А так бы тоже нахерачилась, как ***)

Гость
#12
Гость

Я на свадьбе была трезва, потому что беременная была 12 недель. А так бы тоже нахерачилась, как ***)

На своей свадьбе

Гость
#13
АлкоМетр

про брачную ночь похохотала:))))))) в брачную ночь у невесты титьки больше становятся,а у жениха- член???? чем,скажите,ЧЕМ первая брачная ночь отличается от всех предыдущих ночей,которые у них были?:)))))))

Тем что хочешь не хочешь, а надо

Гость
#14

а что значит "продолжала моросить"?

АлкоМетр
#15
Гость

Тем что хочешь не хочешь, а надо

ну там ,по ходу,больше надо было подруге,чем молодожёнам:)

веселуха...
#16

Я сначала ниче не говорила, вместе накидывались, веселились, потом смотрю, в туалет побежала, я ей сказала, "сок пей, у тебя же свадьба, потом ночь, чтобы норм. состояние было", она сказала, что "раньше надо было говорить,а сейчас поперло уже". Ну думаю, ей клево, ладно уж. Я же не знала, что в итоге нажрется по полной((( Я не скрываю, что сама нажралась, ну так свадьба не у меня, с меня то что?

Яна
#17

Ну подумаешь на радостях перебрала немного...С кем не бывает?

Анастасия
#18

а чё реально у кого то в брачную ночь секс получается?я и все кого я знаю в первую ночь падали без задних ног утомленные свадьбой.

Кавказ
#19
Гость

обычная русская свадьба. рашен свин

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

мОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ
#20
Кавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

Ваш текст

з аебись, чурбан

Гость
#21

Живу в Западной Европе. На днях по телевидению показывали докуметнальный фильм о Петербурге. Засняли свадьбу, моложены фотографируются у какого то памятника, другая свадебная пара, и вот засняли, идет невеста в пышном свадебном платье и в руках бутылка шампанского, идет и пьет прямо из горла. Фуу, русская пьянь. Так было мерзко это видеть.

ангелочек
#22
Кавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

че ж ты пишешь то тогда на русском языке и на русском форуме? валяй на свой чуркистанский форум и пиши там на своем языке.

#23

мои подружки замуж по залету выходили))) так что, вообще не пили))

#24

Что-то автора прям заклинило на первой брачной ночи

Андрей
#25

ужас. И молодожёны и гости нажрались, как свиньи. И поехали домой отсыпаться. Чем ваша свадьба отличается от сборища гоп-пацанчиков на лавочке. Только стоимостью пойла.

Нет зрелища более уродского, чем пьяные девушки.

#28

Я думала, что в брачную ночь подаренные деньги считают и подарки) или чемодан в поездку упаковывают, ну уж явно не *бутся после такого трудного дня и такой гулянки.

Гость
#29

Нафик вообще эти свадьбы трёхжопые. Это не русская традиция.

#30

нормально оторвалась девка, чего такого?)))

мОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ
#31

нормально, я ничего не вижу такого)

Кавказ
#32
Гость

а вы на нашем - чурки, чернож0пые, черн0мазые...вообщем радуйтесь, вы никогда до русских недорастете

Учитывая твою неграмотность, единственная чурка здесь - ты.

Гость
#33

У нас тоже не было первой брачной ночи:)))) хотя не пили практически:))

Гость
#34
Кавказ

Учитывая твою неграмотность, единственная чурка здесь - ты.

твой чурекский слив защитан.

Ева другая
#35
писец

мда... с такими подругами, как вы, и врагов не надо..

Ваш текст+1000

Дочурка
#36

Я вообще удивляюсь,как она успела так быстро набраться.Я помню мне на свадьбе своей особо и не лезла выпивка и еда,а если и пьянела.то быстро отпускало от танцев,от переживаний за организационные вопросы разные. Я считаю мерзко нажираться невесте с женихом!!!!!!!

Гость
#37
Гость

Кавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

а вы на нашем - чурки, чернож0пые, черн0мазые...вообщем радуйтесь, вы никогда до русских недорастете

ангелочек

Кавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

че ж ты пишешь то тогда на русском языке и на русском форуме? валяй на свой чуркистанский форум и пиши там на своем языке.

Гость

Гость

обычная русская свадьба. рашен свин

черномазый ты урод

Почему в России агрессию вызывают у многих "ха чи"?

Да, меня тоже бесит когда на форуме читаю "да мы даги самые крутые" - брезгливость какая-то, похоже на диких самодовольных самцов (такие меня бесят независимо от национальности)

Да, я понимаю почему раздражает когда ведут себя нагло - это тоже бесит независимо от национальности

НО ПОЧЕМУ у многих, как я здесь читаю, даже сам вид "х а чей" вызывает агрессию??? чем они хуже нас?

Фантик
#38

Какая брачная ночь? Мы хоть и были вполне трезвые, но упали без задних ног. Мой день начался в 5.00 утра, а закончился далеко заполночь. ТАк что отложили все до утра. Я как из душа вышла, мой уже похрапывал. Не, но могу понять, если до этой ночи ничего не было. Но такое сейчас бывает?

Гость
#39
Гость

а что значит "продолжала моросить"?

Ваш текст

Тоже заметила, автор подстать своей подруге ))) Случайных встреч не бывает....

веселуха...
#40

а что непонятного в слове "моросить"? первый раз слышите?)))

буээ
#41

фуууу, представляю, что за свадьба была, раз жених с невестой в гов-но упились, поди гости в кедах были и трениках полосатых?

буээ
#42

может они и свадьбу затеяли, что б родители им пьянку оплатили и поназвали босоты

Гость
#43

не от большого счастья напились

Гость
#44
Гость

Гость

а что значит "продолжала моросить"?

Ваш текст Тоже заметила, автор подстать своей подруге ))) Случайных встреч не бывает....

а что, это алкашеское слово? ) а правда, что значит?

#45

Видно перенервничала,а так у меня скоро свадьба,организм крепкий...я бы выпила...да думаю не стоит,разговоров потом не оберешся,да и все таки в центре событий быть надо...Так что дело каждого,пить или не пить,если меру не знаешь,однозначно не пить.

#46
Андрей

ужас. И молодожёны и гости нажрались, как свиньи. И поехали домой отсыпаться. Чем ваша свадьба отличается от сборища гоп-пацанчиков на лавочке. Только стоимостью пойла.

Нет зрелища более уродского, чем пьяные девушки.

А ты вобще чего сюда залез,ничего не перепутал

Ваш текст

Гостья
#47

Блин, у русских только одна водка на уме что-ли?

мОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ
#48
Гость

ГостьКавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

а вы на нашем - чурки, чернож0пые, черн0мазые...вообщем радуйтесь, вы никогда до русских недорастетеангелочекКавказ

Во-во, недаром на нашем языке "русские" созвучно ереси.

че ж ты пишешь то тогда на русском языке и на русском форуме? валяй на свой чуркистанский форум и пиши там на своем языке.ГостьГость

обычная русская свадьба. рашен свин

черномазый ты уродПочему в России агрессию вызывают у многих "ха чи"?

Да, меня тоже бесит когда на форуме читаю "да мы даги самые крутые" - брезгливость какая-то, похоже на диких самодовольных самцов (такие меня бесят независимо от национальности)

Да, я понимаю почему раздражает когда ведут себя нагло - это тоже бесит независимо от национальности

НО ПОЧЕМУ у многих, как я здесь читаю, даже сам вид "х а чей" вызывает агрессию??? чем они хуже нас?

Ваш текст

видимо они уже просто всем нереально НАДОЕЛИ!

гость
#49

свадьба всегда пьянка!!)))

чем круче пьянка тем качественнее брак- это российская аксиома!

не бухают только невесты по залёту, простите.

Гость
#50
Гостья

Блин, у русских только одна водка на уме что-ли?

у тебя вообще мозгов нет