Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня друга

Общались с парнем много по работе, была типо симпатия и все такое. Потом он типо сам оборвал общение. Типо у него проблемы, ну думаю и фиг там... перестала общаться активно... встречаться тоже...сам стал просить встретиться... встретились...поругались...удалил из друзей... ну думаю ок...теперь опять вам пишет,ищет поводы встретиться и позвонить....с одной стороны пишется не пиши мне, потом сам пишет...говорить не то имел в виду, скучает, нужна помощь...
Это что за *** то?!!! Типо то гонит, то нет...что в голове то? Ну просто мне тоже надо понимать, что у меня с человеком...то ли мы в ссоре, то ли нет...то ли работаем над одним, или каждый сам по себе....а тут человека просто сильно штормит.... только не могу понять, что это....ну любви моркови с моей стороны и не было. .. просто общалась всегда как друг.... поддерживала...в общем, в недоумении йа

Алисса
8 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Похоже у него пмс 🤣

Гость
#2

пока прочитал, кровь начала хлестать из глаз

Гость
#3

В полный игнор его. Даже, если вы совсем одна, этот придурок не вариант для общения, и ,тем более, для отношений.

Алисса
#4
🎅 хочу понять

Похоже у него пмс 🤣

Гыыыы, видимо так и есть
Вообще не понимаю поведения такого

Алисса
#5
Гость

В полный игнор его. Даже, если вы совсем одна, этот придурок не вариант для общения, и ,тем более, для отношений.

Почему? Тоже считаете что неадекватно всё?

Гость
#6

По заголовку понятно, что у твоего друга есть парень. И он странно себя ведёт.

Что вы не поделили, рассказывай

Гость
#7

По заголовку понятно, что у твоего друга есть парень. И он странно себя ведёт.

Что вы не поделили, рассказывай

Гость
#8
Алисса

Почему? Тоже считаете что неадекватно всё?

Алисса, вы что, себя на помойке нашли, чтобы терпеть к себе такое отношение? Он либо невоспитанный подросток, которому еще надо дорасти до отношений с женщиной. Либо манипулятор с задатками деспотизма. Мне кажется, нормальной девушке ни то ни другое не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: