Гость
Статьи
Почему вам важна …

Почему вам важна верность?

Почему вам важна верность партнёра/партнёрши? Уберем из уравнения возможность зачатия на стороне детей (разумная контрацепция решает этот вопрос, иначе бы все поголовно ходили постоянно беременными).
Почему вам так важна верность?? Ну поднимет себе партнёр настроение на стороне, жалко что ли? Или жена на стороне развлечется, повысит самооценку. Почему всем это так принципиально важно?

ПрактичнаяРомантичная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина поднимает на стороне самооценку, то и я её себе подниму. Без проблем.

#2

Потому что беспорядочные половые связи это риск зппп
Я ни разу ничем таким не болела и не собираюсь, поэтому мне подходит только любящий и верный партнер. Прям как я.

Гость
#3

«Есть высокое наслаждение в верности. Может быть — самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят».
Солженицын

Гость
#4

А чем тогда жена будет отличаться от любой другой женщины?

Пафнутий
#5

Партнёры — у политиков и сексуальных меньшинств.
Когда есть муж/жена этот вопрос сам по себе отпадает. Измена = предательство.

Гость
#6

верность -залог психического здоровья!...

Grendel
#7

А зачем вам замок на двери? Ну зайдёт соседка, возьмёт поносить куртку и бюстгальтер на свидание. Ну и так помадой вашей накрасится. Вам что жалко? Она же потом все на место вернёт!

Пафнутий
#8

«Поэтому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». Быт. 2:24.

То есть муж и жена — одна плоть. То есть, если кто-то *** чужую жену, то получается что он *** и мужа её.

Гость
#9

Я очень брезглива 🤮

Гостья_А
#10

Потому что развлечения на стороне - это бл****во и безответственность.
Если я вкладываю свои силы и время в отношения, то делаю это не для того, чтоб партнёр развлекался с другими.
То есть, либо партнёр выбрал меня, либо будет без меня. Третьего не дано.

И да, ни одна контрацепция (кроме воздержания и вазектомии) не даёт 100% гарантии.

Кот Леопольд.
#11

По кочану. Зачем спрашивать? Ответ вам не понравиться.

Мария
#12

Мы гетеро, у нас не партнеры а вторые половинки. Верность - это залог искренней любви с нотками страсти.

Гость
#13

Кроме нежелательной беременности есть еще разные заболевания. Мы с мужем совершаем близость без всякой защиты (он вазэктомирован). Не хочу, чтобы он входил в меня после другой женщины и занес какую-нибудь заразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: