Гость
Статьи
Плачу за работу своему …

Плачу за работу своему мужчине.Правильно ли поступаю?

Здравствуйте,девушки! Встречаюсь с мужчиной больше полугода.Мне помогал по мелочи.Сейчас у него финансовые трудности из-за отсутствия заказов на новой работе(получает процент),работает 5/2.
У меня же свой небольшой бизнес.Видя,что у него нет денег даже на проезд,предложила ему подработку у себя.Плачу немного,он работает в свои выходные несколько часов.Польза от него заметна.Вот только,не балую ли я его таким образом?Правильно ли я поступаю! Спасибо за ответы!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет, не правильно. Мужчина сам должен зарабатывать. Помогают немощным пенсионерам и инвалидам.

Гость
#2

А он хороший человек? Порядочный? Как в постеле? Или хитрый..смотрите сами

Элли
#3
Анна

Нет, не правильно. Мужчина сам должен зарабатывать. Помогают немощным пенсионерам и инвалидам.

Но,с другой стороны,он выполняет работу Автору.Разве нет?

Автор
#4
Гость

А он хороший человек? Порядочный? Как в постеле? Или хитрый..смотрите сами

Думаете,может мне врать,что у него проблемы с деньгами?

Гость
#5
Автор

Думаете,может мне врать,что у него проблемы с деньгами?

Нет, может он вам хочет помочь помогает же не бухает в выхи!

Автор
#6
Гость

Автор
Думаете,может мне врать,что у него проблемы с деньгами?
Нет, может он вам хочет помочь помогает же не бухает в выхи!

Он не пьет,если что.Боюсь,что посажу его на шею.

VK
#7

ситуация конечно интересная

Александра
#8

почему посадите на шею, он же как вы пишите работает хорошо и добросовестно выполняет свои обязанности. вот другое дело, если бы он работал так, как работают по блату. зарабатывают огромные деньги и халтурят. мол, по знакомству же, не выгонят. пока не посадили. но присматривайте, если начнет плохо выполнять свою работу, увольняйте.

евгения
#9

это ***

Гость
#10

Альфонс типичный, пристроился к активной даме,зарабатывать начнет -пошлет лесом и не о чем не вспомнит,а припомнит,типа унижала.

Гость
#11

Могу точно сказать, что он в вас не влюблен. У вас просто отношения, а для него - выгодные отношения.

Alice
#12

Вы совершаете ошибку. И да, как писали выше, мужчина не будет брать деньги у женщины, в которую влюблен и будет помогать безвозмездно.

Автор
#13
Гость

Могу точно сказать, что он в вас не влюблен. У вас просто отношения, а для него - выгодные отношения.

Ему неудобно брать от меня деньги,если что.

Автор
#14
Гость

Могу точно сказать, что он в вас не влюблен. У вас просто отношения, а для него - выгодные отношения.

Ему неудобно брать у меня деньги. Но с другой стороны,он сам не ищет других подработок.Сумму плачу ему небольшую в день.

Автор
#15
Alice

Вы совершаете ошибку. И да, как писали выше, мужчина не будет брать деньги у женщины, в которую влюблен и будет помогать безвозмездно.

Он помогал мне и безвозмездно.Сейчас мне просто его жалко.

LoveLickers
#16

Автор! Не слушайте их. Лично я ничего зазорного не вижу в помощи своему парню. Это уже сексизм: "мужык должен!1!1!!"

MISSka
#17
Автор

Ему неудобно брать от меня деньги,если что.

а почему неудобно-то? работа должна оплачиваться.
меняйте ваши и его представления, ваши отношения от этого только выиграют.
вот просто зарубите себе просто на носу: работа во всем мире оплачивается. именно поэтому люди и выполняют работу.
к слову, с какого барабана вы ему платите меньше, чем другим за аналогичную работу?

Автор.
#19

Меньше плачу,потому что он работает не весь день,а неполный.Поэтому и меньше.

MISSka
#20
Автор.

Меньше плачу,потому что он работает не весь день,а неполный.Поэтому и меньше.

извиняюсь, неправильно поняла. значит его почасовая оплата, как и у других.
а чтобы устранить неловкость в ваших с ним трудовых взаимоотношенях, поговорите с ним, что работа - это просто работа, и на ваших личных отношениях это никаким образом не сказывается.
а то вы там оба с чувством вины или жалости из-за двойных стереотипов в ообществе.

Автор
#21
MISSka

извиняюсь, неправильно поняла. значит его почасовая оплата, как и у других.
а чтобы устранить неловкость в ваших с ним трудовых взаимоотношенях, поговорите с ним, что работа - это просто работа, и на ваших личных отношениях это никаким образом не сказывается.
а то вы там оба с чувством вины или жалости из-за двойных стереотипов в ообществе.

Спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: