Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится влюбленность?

Именно не любовь а влюбленность, сколько это может длится пол года, год?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разнму.Бывает несколько месяцев, бывает несколько лет....

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2
Гость

У всех по-разнму.Бывает несколько месяцев, бывает несколько лет....

У всех по-разному бывает,жизнь такая-кто то счастлив,а кто то пропадает.

кристина
#3

4 меяца

ГОСТ
#4

в среднем пол года.

Гость
#5
ГОСТ

в среднем пол года.

Сколько угодно - От дней до десятков лет, в зависимости от того, чем и как поддерживается Данная форма чувственного отношения, или как пресекается.

азартная
#6

Месяц мой рекорд

Лена
#7

месяц

Мама Стифлера
#8

Примерно полгода

женщина
#9

Хм.. быстро она что-то проходит..

женщина
#10

И, если влюбленность прошла.. все бросатл и уходить? И так каждый раз

мики
#11

до 3 месяцев - среднестатистический городской роман (исходя из исследований).

Дальше или чувства расцветают или сходят на нет.

Гость
#12

Сколько угодно

Лена
#13

тут многие так говорят - сколько угодно, или пару лет, это бред так как по моему мнению путают понятие влюбленности, влюбленность длится от 3х недель до пары месяцев а потом розовые очки снимаются, крылья отпадают и точно понимаешь нужен этот человек или нет, если люди более полугода вместе то это уже любовь!

Роман
#14

Если люди не вместе, а тайно влюблены, то это может длиться похоже сколько угодно...

Лида-да
#15

минимум 3 месяца, максимум 3 года, в зависимости от того живут ли люди вместе или нет, от темперамента, ибо ведущую роль играет страсть

Гость
#16

Значит если я даже выйду замуж и полюблю другого то не факт что я забуду того в которого влюбленна?

Лида-да
#17
Гость

Значит если я даже выйду замуж и полюблю другого то не факт что я забуду того в которого влюбленна?

в памяти может и отложится, но желание с ним быть не будет

Лида-да
#18

не проверяла, но есть такое мнение, что если любишь человека то возникает желание продолжить его род, для проверки можно расстаться на пол года посмотреть перехочется ли, если нет- то твоё. Не советую проверять, лучше следовать зову сердца, интуиции

Проходила мимо
#19

у моего мужа ко мне 5-ый год влюбленность!))) и это не шутка, сам мне рассказывает, как от наших поцелуев у него в животе трепещет, как домой торопиться, что хочет лучше выглядеть для меня и прочие штуки влюбленности. вот такие вот дела :)

Карина
#20

у меня полтора года примерно, потом либо свадьба, либо разбегаемся (встречалась 4 раза по полтора года, один раз свадьбой закончилось)

Аделина
#21

Скажите, чем отличается, и отлечается ли, влюбленность от СИЛЬНОЙ симпатии?

ешьте апельсины!
#22
Аделина

Скажите, чем отличается, и отлечается ли, влюбленность от СИЛЬНОЙ симпатии?

влюбленность - следующая ступень симпатии. Симпатия - влюбленность - любовь, как-то так)

ешьте апельсины!
#23
Гость

Значит если я даже выйду замуж и полюблю другого то не факт что я забуду того в которого влюбленна?

если выйдете замуж и полюбите, то забудете всех. У меня так

Гость
#24

[quote="Проходила мимо"]у моего мужа ко мне 5-ый год влюбленность!))) и это не шутка, сам мне рассказывает, как от наших поцелуев у него в животе трепещет, как домой торопиться, что хочет лучше выглядеть для меня и прочие штуки влюбленности. вот такие вот дела :)[/quote

мечтать не вредно...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Гость

у моего мужа ко мне 5-ый год влюбленность!))) и это не шутка, сам мне рассказывает, как от наших поцелуев у него в животе трепещет, как домой торопиться, что хочет лучше выглядеть для меня и прочие штуки влюбленности. вот такие вот дела :)[/quote





мечтать не вредно...

да здорово это! давайте друг другу это пожелаем)!

Лида-да
#26
Проходила мимо

у моего мужа ко мне 5-ый год влюбленность!))) и это не шутка,

да здорово это! давайте друг другу это пожелаем)!

вот блин всю жизнь мечтала жить в иллюзиях

нафик нафик

#27

Это индивидуально. Люди покуривают и иногда выпивают. Сколько надо времени до формирования курильщика и алкоголика - разное у всех )

Маруся
#28

Весна! Влюбиться бы! Душа молчит.Сердце не ёкает ни при ком. Как жаль...

tatikkk
#29

А я вот как мне показалась влюбилась, но что-то как-то быстро прошло, неделька и все)) А он то все пишет, а мне уже пофиг

Роза
#30
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

У всех по-разному бывает,жизнь такая-кто то счастлив,а кто то пропадает.

да...

~haram~
#31

эх...значит, к бывшему у меня была любовь. а влюбленность длилась где-то месяцев 8 - когда он кажется идеальным и недостатки-милыми особенностями))). влюбленность не очень люблю-потому что во-первых, обманчива, с*ка, хоть и дает такой адреналин, во-вторых, все-таки мне драйв настоящий дает именно любовь, ну и я как-то больше начинаю мужчину ценить именно со временем. первый год-это так-ничего серьезного.

Гость
#32

Страсть-4 месяца.

Гость
#33

Влюбленность лично у меня длится уже 1 год и 11 месяцев,я однолюб,наверное

С каждым днём все больше и больше испытываю это чувство по отношению к тому человеку

Жаль, что это только влюбленность,а не взаимная любовь)

И вот вроде бы хочется разлюбить,а с другой стороны...полюблю какое-нибудь *** (прошу прощения)... Уж лучше быть влюбленной в интеллигента)

Kirr
#35

Вопрос на вопрос-а сколько времени будет длиться моя жизнь?Да много разных характеров,кому-то хватит пару дней-кому-то несколько лет.Ну,понимаю,хороший вопрос для статистики,но для себя-только сам сможешь дать ответ,или лень понаблюдать за собой и близкими?Да,и никогда не слушай дур-подруг,всегда слушай только себя и то,только когда нет истерик!

Артур
#36

Молодец, Вы, Роман! Правильно мыслите

ленка
#37
wero

Ребят, я такой классный сайт откопала в инете решила поделится. Сайт Евглевской Фатимы: http://fatimagiya.ru/ , к ней я обратилась за помощью, когда поняла, что сама я со своими проблемами, не справляюсь, а только хуже делаю, уже даже до разрыва дошло, в отчаянии я и обратилась к Фатиме. И она помогла, Чудо произошло на второй неделе, мой парень пришел ко мне, сказав, что без меня ему свет не мил, и я поверила, все супер у нас теперь, с сентября переехали на новую квартиру, живем вместе, пока гражданским браком, но надеемся, что скоро узаконим свои отношения.

А Фатима Евглевская - просто чудо, она мне так быстро любимого вернула, за две недели всего, с тех пор все у нас супер.:-)

Гость
#38

Думаю, на этот вопрос невозможно ответить точно.

Если рассматривать мой конкретный пример, то я могу влюбиться в девочку, но уже буквально через неделю мне она будет казаться самой обычной, если я не буду видеть взаимности с её стороны.

Просто я говорю себе, что в мире полным полно крутецких девушек, с самыми разнообразными качествами и многие из них одиноки, не стоит зацикливаться на том, кто меня не хочет. Лучше уважительно отнестись к её решению, принять это и подарить себя другой, которая оценит это :)

Гость
#39
Аделина

Скажите, чем отличается, и отлечается ли, влюбленность от СИЛЬНОЙ симпатии?

ешьте апельсины!

влюбленность - следующая ступень симпатии. Симпатия - влюбленность - любовь, как-то так)

а как можно объяснить что он периодически пишет мне хотя уже 2 года прошло что не видимся и все его девушки похоже на меня , даже зовут как мне ?

Гость
#40

Я уже второй год влюблена в одного человека

Natalleo
#43

Симпатия - сексуальное влечение (страсть) - влюбленность - любовь:)!!!

Гость
#44

6 месяцев

Виталий
#45

Моя жена( мы в браке 8 лет, есть двое деток) влюбилась в своего бывшего одноклассника по интернету .Я с ума схожу от этой мысли, простил её .Для меня она остаётся любимой.Я готов на все, дабы вернуть её любовь и сохранить семью....Сколько эта влюбленность будет продолжаться и есть ли у нас шансы вернуть все? Подскажите девушки...

Гость
#46

У меня уже 2 года длится с тех пор как я его встретила прям с первого взгляда

Gulnaz
#47

Мы уже почти год вместе. Это уже любовь? Но у нас нет планы на будующее

Gulnaz
#48

Мы уже 1год вместе. Это уже любовь?

Душа
#49

Влюбленность!!! Увы !! Но это не любовь!! Правильно пишут..страсть порождает влюбленность,,,не обольщайтесь!!! Это не на долго...особенно если вы женаты или замужем..влюбленность оставит после себя кучу проблем-так было в моей семье...муж был уверен что влюбился..я отпустила его из своей жизни и нашей семьи..с Богом!!!,но,эта девушка ему через 5мес.стала не интересна ...адреналин исчез!! Влюбленность испарилась,а затем и страсть...так что всех люблю и всем удачи...берегите себя!! Да и последнее...я не смогла его простить...вот вам и влюбленность !!

Достя
#49

Влюбленность длится до тех пор пока не начнете жить вместе и в вашу жизнь не придет быт. А так со слов психологов от месяца до 7 лет. У мужа моего влюбленность длится 3 месяца.