Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с женщиной

Мне 35 лет, есть все. Но, вот уже несколько лет не могу успокоиться-хочу отношений с женщиной. Не просто секса, а теплых, многолетних. Подругу, любовницу, душевного и физического партнера. Активных действий не предпринимаю, рядом с собой никого не вижу, в глубине души все это сидит. Бывает у кого-нибудь что-то подобное, девочки?

Хлоя
215 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы кто? Мужчина или женщина?

Гость
#2

Не-а! Не извращенцы мы, ни разу не.

Гость
#3

Если из Москвы, оставляй координаты. Если есть парень/муж или планируются, то не оставляй.

Гость
#4

да после наших козлов, у меня тоже такое желание появилось, но не решаюсь на это, хотя опыт был...

Девушка007
#5

Это вы не видите, пока не встретили нужного человека...)

#6

ну раз хотите - ищите, сайт знакомств вам в помощь, только там

#7

фу....***(( терпеть не могу.))

Керен
#8

Я обдумывала это дело. Меня так задел мужик что может мне полюбить женщину? Но нет. Не тянет меня.

Девушка007
#9

Автор мужчина или женщина?) я отвечала как мужчине.....

#10

меня тоже не тянет на женщин, но против ничего не имею

а так, несладко бишкам жить в нашей гомофобной стране

#11
Девушка007

Автор мужчина или женщина?) я отвечала как мужчине.....

автор девушка, ник Хлоя)

Девушка007
#14
зет

автор девушка, ник Хлоя)

Логично: к женщинам на женский форум))))))

Гость
#15
Бухие бухи

У меня подруга есть, была замужем, потом стала жить с женщинами. С ними не проще, чем с мужиками, по её отзывам.

С женщинами хуже, это я вам как *** говорю. Могла бы с мужчинами, уже бы плюнула на женщин. Не повезло российским мужчинам.

Карина
#17

с подругой дружу уже плотно 5 лет, первые 2 года она намекала и предлагала, я хихикала и отказывалась, сейчас дружим также, но уже ничо не предлагается, если захочу то лучше бы с малознакомой женщиной, а то вдруг потом стыдно будет.

Ландыш
#18
Бухие бухи

У меня подруга есть, была замужем, потом стала жить с женщинами. С ними не проще, чем с мужиками, по её отзывам.

Подругу на А зовут? )

Дубинушка
#19

Да канеш у всех бывают *** влюбленности, тока все это воспринимают как "ой, какая красотка прошла". Чтоб не париться, надо расширить восприятие, прогнать этот опыт через подсознание, чтоб это перестало казаться странным и неприемлемым. Первые несско раз чисто для опыта, потом начнешь "видеть" женщин, которые тоже готовы. Когда сама будешь готова, найдется сразу мудрая учительница.

К
#20

мне 32, была в недолгих отношениях с женщиной, не скажу, что легко. Тут тоже и химия нужна, и эмоциональная близость, и договоренность, кто и когда одеяло на себя тянет))

сейчас одна, была бы рада найти серьезную подругу.

Керен
#22

А самое главное, что меня на них не тянет.

Керен
#23

Я эту архитекторшу, на которую я пробный глаз положила, видела позавчера на посиделке. Красивая. Умная, властная. Мой вкус короче. Но я ее не хочу.

Не понятно, короче, кого любить. Мужик подвел, тетки гадость.

Придется любить природу.

Зашла из интереса
#24
Бухие бухи

У меня подруга есть, была замужем, потом стала жить с женщинами. С ними не проще, чем с мужиками, по её отзывам.

А почему с женщинами хуже, Буха?

ВиВи
#25
Гость

да после наших козлов, у меня тоже такое желание появилось, но не решаюсь на это, хотя опыт был...

опыт был и что не затянуло?

Гость
#27

я тоже хочу

ВиВи
#29
Гость

зет

меня тоже не тянет на женщин, но против ничего не имею а так, несладко бишкам жить в нашей гомофобной стране

А какое счастье-то мужикам в стране *** (Россия), вы просто не представляете!

а, что Россия страна ***???? Что я в жизни упустила!!!

ВиВи
#30
Гость

Бухие бухи

У меня подруга есть, была замужем, потом стала жить с женщинами. С ними не проще, чем с мужиками, по её отзывам.

С женщинами хуже, это я вам как *** говорю. Могла бы с мужчинами, уже бы плюнула на женщин. Не повезло российским мужчинам.

Ааааааа, что хуже, что лучше????

Ландыш
#31
Бухие бухи

На М

У сестры просто такая подруга есть. Значит, не такая уж это и редкость, после замужества...

Дубинушка
#32
Керен

Но я ее не хочу.

Это она на тебя глаз положила, а ты среагировала. Ну может не в твоем вкусе, или сопротивляешься, чувствуешь себя насилуемой. С мужиками то же самое, тока чаще.

К
#33
Керен

Я эту архитекторшу, на которую я пробный глаз положила, видела позавчера на посиделке. Красивая. Умная, властная. Мой вкус короче. Но я ее не хочу.

Не понятно, короче, кого любить. Мужик подвел, тетки гадость.

Придется любить природу.

Умная-красивая-властная - это ваше эго тешится. Возможно, хотите быть в чем-то на нее похожи))

А щелкает на другое - как волосы за ушко заправляет. Как смеется, бросив резкий быстрый взгляд. Как взаправду пугается, когда вместе в кино смотрите ужастик. Даже как старательно выкладывает тесто на протвень ровными дорожкам. Или как неожиданно целует сзади в шею вместо приветствия.

У меня такое 2 раза было с женщинами. И 1 раз с мужчиной.

#34

Ммм... а мы с подружкой в 15 лет хотели стать лесбиянками. Тогда ещё как раз группа "Тату" была на пике популярности, а мы ещё на них очень похожи были ))))) И парни нас параллельно обидели, мы на них разозлились и решили любить друг друга. У меня как раз родители на выходные уехали, мы включили лесбийскую эротику, начали целоваться... и на этом всё закончилось, потому что нам стало так смешно, так смешно, что мы даже целоваться не могли больше.

С парнями помирились, больше на свою гетеросексуальность не посягали.

Но вообще, то, что с женщинами проще/нежнее/лучше понимают друг друга - миф, ложь и провокация. Мужчины - существа понятные и прямолинейные, а две тётки могут друг другу моск склевать в швейцарский сыр.

Девушка007
#35
Random

Ммм... а мы с подружкой в 15 лет хотели стать лесбиянками. Тогда ещё как раз группа "Тату" была на пике популярности, а мы ещё на них очень похожи были ))))) И парни нас параллельно обидели, мы на них разозлились и решили любить друг друга. У меня как раз родители на выходные уехали, мы включили лесбийскую эротику, начали целоваться... и на этом всё закончилось, потому что нам стало так смешно, так смешно, что мы даже целоваться не могли больше.

С парнями помирились, больше на свою гетеросексуальность не посягали.

Но вообще, то, что с женщинами проще/нежнее/лучше понимают друг друга - миф, ложь и провокация. Мужчины - существа понятные и прямолинейные, а две тётки могут друг другу моск склевать в швейцарский сыр.

Ха-ха))) да уж, тетки сложнее)))))) я бы не стерпела еще одну такую же как я сама )))))))

Керен
#36

33, ааа, ну ничего у меня не щелкает.

У меня тут мужик недавно щелкнул, здоровый такой, я прям аж уставилась, где у него это самое. А потом как вспомнила, сколько крови мне выпили, ой нет.

Любовник мой в свое время у меня так щелкал, что сплошной треск стоял.

Керен
#37

35, мужики тоже бывают сложные гNиды.

гыбырка
#39
Керен

Я эту архитекторшу, на которую я пробный глаз положила, видела позавчера на посиделке. Красивая. Умная, властная. Мой вкус короче. Но я ее не хочу.

Не понятно, короче, кого любить. Мужик подвел, тетки гадость.



Овца ты! Лучше бы стала настоящей женщиной, чем на мужиков обижаться и женщин оскорблять. Эгоистка хренова

Придется любить природу.

ВиВи
#40

скоро и у нас начнут обдумывать закон об однополых браках, да куда мы катимся? если раньше скрывали, то сейчас все на показ. не одно животное не живет однополой любовью, только человек, это сейчас так модно, новый тренд в моде...... Дибилизм...... каких детей эти существа воспитают, если родитель1, и родитель2, а не папа и мама....

Керен
#41

39, а почему овца??? Я не овца совсем... йА КОТ. Гордое животное и злопамятное...

Керен
#42

40, всю жизнь были *** и *** браки. Если их перестанут травить, меньше зла будет в обществе, всем же нам лучше.

Кстати животные тоже своих полюбляют.

#43
Керен

33, ааа, ну ничего у меня не щелкает.

У меня тут мужик недавно щелкнул, здоровый такой, я прям аж уставилась, где у него это самое. А потом как вспомнила, сколько крови мне выпили, ой нет.

Любовник мой в свое время у меня так щелкал, что сплошной треск стоял.

))))))

Зашла из интереса
#44
Бухие бухи

Не хуже, но и не прям сказочно лучше. Люди есть люди, у каждого свои тараканы, свои закидоны.

Значит это не зависит от пола. Может быть с женщиной лучше, а может с мужчиной. Зависит от человека.

Керен
#45

44, не-не. К одному у вас есть тяга, а к другому нет. Впрочем, мы же о тех, у кого таки есть.

Гость
#46

После мужиков в Москве я как-то тоже стала поглядывать на девушек. Мужики все попадаются слабые, ужасные и вообще никакие... Так что выбора нету(. Читала недавно на каком-то сайте фразу: "Ещё парочка романов с этими судаками - и, папа, прости, но я в ***". Чётко отражает современную действительность.

Зашла из интереса
#47
Керен

44, не-не. К одному у вас есть тяга, а к другому нет. Впрочем, мы же о тех, у кого таки есть.

Я про отношения... Бухие Бухи сказала, что по отзывам ее подруги жить с женщиной хуже, чем с мужчиной. Вот я и говорю, что пол здесь не при чем... может быть плохо и с женщиной, и с мужчиной, если люди ужиться не могут, поладить... У автора же тяга и к мужчинам была, вроде... Не знаю, кого больше - *** - или гетеро, но би точно много. Я сама би. :)

Карина
#48

все! мне прям интересно стало!

#49
ВиВи

скоро и у нас начнут обдумывать закон об однополых браках, да куда мы катимся? если раньше скрывали, то сейчас все на показ. не одно животное не живет однополой любовью, только человек, это сейчас так модно, новый тренд в моде...... Дибилизм...... каких детей эти существа воспитают, если родитель1, и родитель2, а не папа и мама....

Влюбиться в девушку следуя моде очень сложно. Это или есть или нет, и от моды не зависит.

Мимо прохожу
#50

а я бы только сексом с девочкой ограничилась, не знаю решусь попробовать или нет