Гость
Статьи
Что нужно делать чтобы …

Что нужно делать чтобы он уделял внимание?

Что нужно делать, чтобы парень уделил внимание? Внимание такое, погладил, пожалел, обнимал, полежать в обнимку, поговорил, сделал массаж, и т.д. Нет, на все ответ - некогда, надо дела делать, куча дел... бесконечное количество дел, и мелких, нет времени, на массаж ответ - я не умею, надо читать, изучать как делать, я не умею! или я спать хочу. некогда, некогда разговаривать, ты говоришь под руку! Если что-то упадет - я виновата, говорю под руку - кричит замолчи! Я дела делаю, а ты мешаешь! Покупает еду, хорошо, я рада, подарки, и считает что это - внимание. Это все хорошо, я рада. Но внимание это когда время вместе проводим хорошо, вот что делать? Какие советы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких уродов нормальные девушки обычно бросают .
А цепляются за них несчастные существа с низкой самооценкой и склонностью к мазохизму.

Злой бсихолак
#2

Что нужно делать, чтобы парень уделил внимание?
- Правильно подобрать парня.
Выбрать того, кто готов и для кого нормально и естественно уделять внимание девушке.
Если парень не заточен на внимание, и для него приятнее в 10-раз за день карбюратор перебрать, чем выделить 3 минуты, чтобы поцеловать любимую, то вам остается только одно - оставить парня с его карбюратором. Без вас.
Не надо пытаться из полена выжимать апельсиновый сок. Не получится.
Можно конечно стараться, приучать буратино к тактильным контактам, но это будет сродни изнасилованию. Вам оно надо?

Гость
#3

Надо, чтоб он тебя любил и хотел, чтобы тебе было хорошо. Когда этого нет, то он ничего делать не будет.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#5

Чисто мое мнение, что время можно проводить хорошо вместе за любыми делами, даже за уборкой, главное чтобы было взаимопонимание и общий язык. Заставить насильно топотом ножек себя холить и лелеять не получится,когда человек любит-сам старается сделать свою половинку самой счастливой, в первую очередь поговорите с ним, займите свое свободное время чем-нибудь, чтобы Вы стали интересны, не навязывайтесь, мужчины по природе - завоеватели, попробуйте влюбить в себя, если он Вам очень дорог, но трезво подумайте - стоит ли он всех этих стараний. По Вашему описанию, либо парень очень толстокожий и общается так со всеми, либо такое отношение только к Вам, что важно, тогда дело плохо и Вы ему на данный момент не особо дороги. И крики на пустом месте, я считаю, недопустимы. В первую очередь любите себя, но без фанатизма)

нужен совет!!!
#6

Он много ходит по магазинам, покупает продукты, делает ремонт, много ремонта всяких устройств и мебели. Мастер на все руки. Но неужели ему приятнее уделить внимание какой-то табуретке или тумбочке, нежели мне? Я ему говорила, что я ревную к полкам, к ботинкам, которые он мажет часто, и сдувает с них пылинки, к прочим предметам. Что мне делать, чтобы он мне уделял внимание?

Гость
#7
Злой бсихолак

Что нужно делать, чтобы парень уделил внимание?
- Правильно подобрать парня.
Выбрать того, кто готов и для кого нормально и естественно уделять внимание девушке.
Если парень не заточен на внимание, и для него приятнее в 10-раз за день карбюратор перебрать, чем выделить 3 минуты, чтобы поцеловать любимую, то вам остается только одно - оставить парня с его карбюратором. Без вас.
Не надо пытаться из полена выжимать апельсиновый сок. Не получится.
Можно конечно стараться, приучать буратино к тактильным контактам, но это будет сродни изнасилованию. Вам оно надо?

Золотые слова. Проверено. Живите своей жизнью и интересами. Изменить другого человека невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: