Гость
Статьи
Есть шанс найти …

Есть шанс найти девушку? Я простой парень

Мне 24 года и я стал задумываться о том, что хочу постоянные отношения с совместным бытом, счастьем, комфортом. Родителей у меня нет, живу с дедушкой и бабушкой, и, если честно, мне это ужасно надоело. Они пожилые люди с ними очень не комфортно. Поэтому хотел бы найти девушку, чтобы жить с ней вместе. Но проблема в том, что я не олигарх и своей квартиры у меня нет. Зарплата небольшая (я водитель) не хочу тратить ее всю на съем, хотел бы, чтобы девушка могла вкладываться поровну за аренду, за продукты. Ведь это будет с ней наше общее. И я бы очень не хотел, чтобы девушка использовала меня как спонсора своих хотелок типа "купи платье/своди в салон", считаю, что об этом она должна заботиться сама или ее родители. Потому что у меня мечта открыть свой бизнес и я буду откладывать деньги на него. В идеале я не против, чтобы она меня в этом поддержала, если у нее есть деньги. Еще хочу не мозгокрутку, чтобы спокойно отпускала меня гулять с друзьями без истерик и не просилась в мою компанию, отдыхать хочу без нее. Чтобы не была ревнивой истеричкой, потому что у меня много знакомых девчонок, которые при встрече могут чмокнуть в щечку и это норма по-дружески. Чтобы не ограничивала мое общение с подругами и друзьями, я общаюсь с кем я хочу! Ну и чтобы внешне была приятная, желательно красивая. Не люблю полных, не ухоженных, с кривыми зубами/ногами. Что б как личность была интересная, успешная, популярная, а не серая мышь. Есть ли шанс найти такую? А то пока мне не особо везет в личном. Мой идеал существует?

Кирилл
446 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже бы определились как-то

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5259123/
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5258610/

Таша
#2

Конечно всё получится. Даже не сомневайтесь. Ещё и выбирать из кандидаток будете.

Инфантильная Лентяйка
#4

Такие глупые разводки пишутся, чтоб позлить женщин. А по теме, учтите конкуренцию за таких девушек и фразу «требуешь - соответствуй»

Кирилл
#5
Инфантильная Лентяйка

Такие глупые разводки пишутся, чтоб позлить женщин. А по теме, учтите конкуренцию за таких девушек и фразу «требуешь - соответствуй»

Чему конкретно я должен соответствовать? И почему за таких девушек должна быть конкуренция, если я не описал ничего сверхъестественного? Я же не сказал, что ищу дочь олигарха или мисс вселенную

#6

Поржала от души)))) спасибо

Кирилл
#7
Mrs.D

Поржала от души)))) спасибо

Ну смейтесь на здоровье, если не можете/трудно ответить нормально. Человек попросил совета...

Тающая зефирка
#8

Девушка тебе не светит

Кирилл
#9
Тающая зефирка

Девушка тебе не светит

Это еще почему?

Инфантильная Лентяйка
#10
Кирилл

Чему конкретно я должен соответствовать? И почему за таких девушек должна быть конкуренция, если я не описал ничего сверхъестественного? Я же не сказал, что ищу дочь олигарха или мисс вселенную

Скажем так, если вы девушку в себя влюбите, по большой любви она будет с вами. В простом, только начинающем свой путь и даже бедном парне нет ничего ужасного. Но когда мужчина хочет решать свои проблемы за счёт женщины это не приятно. Но может ваша избранница этого и не разглядит от большой любви.
Вот если бы вы предложили жить у бабушки с дедушкой, или снимать скромную комнату с хозяйкой за стеной, или встречаться пока, а когда встанете на ноги жить вместе слюбимой - это нормально, и совсем другое дело

Гость
#11

Автор, во-первых - ищите ровню, во-вторых, научитесь зарабатывать больше хотя бы для себя, в-третьих - учитесь привлекать девушек, не демонстрируя денег. На что ловишь - на то и клюют. Это трудно, но возможно.

#12

😅😀

Кирилл
#13
Гость

Автор, во-первых - ищите ровню, во-вторых, научитесь зарабатывать больше хотя бы для себя, в-третьих - учитесь привлекать девушек, не демонстрируя денег. На что ловишь - на то и клюют. Это трудно, но возможно.

Мне уже две девушки подряд сказали, что я непривлекателен внешне. Если бы был хотя бы богатый, то мог бы иметь такие требования. А я не считаю свои требования высокими. Просто я не хочу содержанку и хочу, чтобы в отношениях с девушкой моя жизнь стала лучше, а не хуже. Плохо я могу и с родственниками жить.

🔺
#14

О, бабулина пи cя, здравствуй! Ищи конечно. Ты этого достоин. Только есть три правила.
1) чем беднее девушка тем больше она рассчитывает на мужчину;
2) чем богаче девушка тем больше в нее придется вкладывать чтобы продолжать отношения;
3) чем красивее девушка тем больше ты ей должен.
Ну вот так все просто, используй эти правила и ты легко и быстро найдешь ту самую бесплатную жэнщэну себе )))

Гость
#15
Гость

Автор, во-первых - ищите ровню, во-вторых, научитесь зарабатывать больше хотя бы для себя, в-третьих - учитесь привлекать девушек, не демонстрируя денег. На что ловишь - на то и клюют. Это трудно, но возможно.

Демонстрируя деньги, это сильно! lol

Кирилл
#16
Славянка.

😅😀

Объясните, что конкретно вас насмешило в моих пожеланиях.

Кирилл
#17
🔺

О, бабулина пи cя, здравствуй! Ищи конечно. Ты этого достоин. Только есть три правила.
1) чем беднее девушка тем больше она рассчитывает на мужчину;
2) чем богаче девушка тем больше в нее придется вкладывать чтобы продолжать отношения;
3) чем красивее девушка тем больше ты ей должен.
Ну вот так все просто, используй эти правила и ты легко и быстро найдешь ту самую бесплатную жэнщэну себе )))

По Вашим правилам никого найти нельзя. И, давайте, без оскорблений!

Гость
#18
Кирилл

Мне уже две девушки подряд сказали, что я непривлекателен внешне. Если бы был хотя бы богатый, то мог бы иметь такие требования. А я не считаю свои требования высокими. Просто я не хочу содержанку и хочу, чтобы в отношениях с девушкой моя жизнь стала лучше, а не хуже. Плохо я могу и с родственниками жить.

Значит есть над чем работать.

#19

Простому парню нужно искать простую девушку. Если твердо руководствоваться этим нехитрым правилом - тогда все получится.

Кирилл
#20
35, одинок, девственен

Простому парню нужно искать простую девушку. Если твердо руководствоваться этим нехитрым правилом - тогда все получится.

А я что ищу золотую?

Гость
#21

Слишком грамотно для водителя
Садись, 2

Кирилл
#22
Гость

Слишком грамотно для водителя
Садись, 2

Конечно, Вы, наверное, считаете, что водители в школе не учатся и русский язык не проходят, книжек не читают, и вообще, чернь подзаборная. Корону снимите, барышня.

Гость
#23

Нет. Красивая молодая девушка с покладистым характером и к тому же работающая не посмотрит на неудачника с запросами. Она выберет красивого молодого зарабатывающего парня с хорошим характером. Вы автор можете рассчитывать на девушку внешне неказистую с низкой ЗП или безквартирную беженку. Если позовете ее жить к бабушке она уже рада будет

#24

Понимаешь автор, ты описываешь девушку как какой-то бизнес план
>хотел бы, чтобы девушка могла вкладываться поровну за аренду, за продукты

>у меня мечта открыть свой бизнес и я буду откладывать деньги на него. В идеале я не против, чтобы она меня в этом поддержала

Ты не думал, что она тоже живой человек, возможно она мечтает о чувствах, любви. Ну уж точно не о том кто какую часть будет вкладывать в оплату аренды.

Инфантильная Лентяйка
#25
Кирилл

Мне уже две девушки подряд сказали, что я непривлекателен внешне. Если бы был хотя бы богатый, то мог бы иметь такие требования. А я не считаю свои требования высокими. Просто я не хочу содержанку и хочу, чтобы в отношениях с девушкой моя жизнь стала лучше, а не хуже. Плохо я могу и с родственниками жить.

Ну если не привлекателен внешне... сложнее. Выбирайте ровню - не привлекательную, без денег. Вы же хотите супер во всем девушку! Пары подбираются по соответствию. Она красивая - он с деньгами, щедрый, Он умеет зарабатывать - она послушная. Он добрый искренний - она активная, ведущая и т,д. Вы на что ловить такую девушку (как описали) будите? Внешне не очень, денег нет, что добрый и искренний тоже не про вас. Так на что? Есть парни обладающие одним или несколькими достоинствами, они и поймают

Гость
#26
dimka

Понимаешь автор, ты описываешь девушку как какой-то бизнес план
>хотел бы, чтобы девушка могла вкладываться поровну за аренду, за продукты

>у меня мечта открыть свой бизнес и я буду откладывать деньги на него. В идеале я не против, чтобы она меня в этом поддержала

Ты не думал, что она тоже живой человек, возможно она мечтает о чувствах, любви. Ну уж точно не о том кто какую часть будет вкладывать в оплату аренды.

"Будет откладывать деньги" этим все сказано. Бабуля, видимо, контролирует кошелек, а он мечтает как сядет на шею девушке и будет крысить деньги.
Это такая современная Золушка, ждет принца для избавления)

Гость
#27

Кому нужен 24-летний сопляк, неспособный даже СНЯТЬ квартиру? Не желающий когда-то купить девушке СВОЕЙ платье?
Какой нах спонсор? Скорее тебе спонсорша нужна.

Инфантильная Лентяйка
#28
dimka

Понимаешь автор, ты описываешь девушку как какой-то бизнес план
>хотел бы, чтобы девушка могла вкладываться поровну за аренду, за продукты

>у меня мечта открыть свой бизнес и я буду откладывать деньги на него. В идеале я не против, чтобы она меня в этом поддержала

Ты не думал, что она тоже живой человек, возможно она мечтает о чувствах, любви. Ну уж точно не о том кто какую часть будет вкладывать в оплату аренды.

Димка, респект! Не хочется быть бизнес-планом, а хочется быть любимой девушкой

Кирилл
#29
dimka

Понимаешь автор, ты описываешь девушку как какой-то бизнес план
>хотел бы, чтобы девушка могла вкладываться поровну за аренду, за продукты

>у меня мечта открыть свой бизнес и я буду откладывать деньги на него. В идеале я не против, чтобы она меня в этом поддержала

Ты не думал, что она тоже живой человек, возможно она мечтает о чувствах, любви. Ну уж точно не о том кто какую часть будет вкладывать в оплату аренды.

Чувства и любовь - это книжки и сказки, на одной любви далеко не уедешь. У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью? До сих пор звонит, с днем рождения поздравляет, пишет что-то. Сказал, что если еще раз позвонит - заблочу и в дурку отправлю с ее любовью больной. Мне нормальная девушка нужна, а не этот позор.

Гость
#30
Кирилл

Конечно, Вы, наверное, считаете, что водители в школе не учатся и русский язык не проходят, книжек не читают, и вообще, чернь подзаборная. Корону снимите, барышня.

Корону, прежде всего, вы должны снять. Выставлять требования к своей потенциальной половине может тот, у которого есть из кого выбирать, у вас с этим ну просто беда, так что берите то, что дают, а дают *** с кучей детишек из села без жилья и квартиры.

Кирилл
#31
Гость

Кому нужен 24-летний сопляк, неспособный даже СНЯТЬ квартиру? Не желающий когда-то купить девушке СВОЕЙ платье?
Какой нах спонсор? Скорее тебе спонсорша нужна.

А почему Я обязан снимать квартиру, если мы с ней там будем оба жить? И с чего я должен ее одевать? Одевают содержанок, а мне нужна самостоятельная, а не больная инвалид, что б ее одевать, обувать, с ложечки кормить, заботиться и тд.

Кирилл
#32
Инфантильная Лентяйка

Ну если не привлекателен внешне... сложнее. Выбирайте ровню - не привлекательную, без денег. Вы же хотите супер во всем девушку! Пары подбираются по соответствию. Она красивая - он с деньгами, щедрый, Он умеет зарабатывать - она послушная. Он добрый искренний - она активная, ведущая и т,д. Вы на что ловить такую девушку (как описали) будите? Внешне не очень, денег нет, что добрый и искренний тоже не про вас. Так на что? Есть парни обладающие одним или несколькими достоинствами, они и поймают

Со мной общаться интересно, я начитанный, умный, с чувством юмора. Это уже не мало.

Инфантильная Лентяйка
#33
Кирилл

Чувства и любовь - это книжки и сказки, на одной любви далеко не уедешь. У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью? До сих пор звонит, с днем рождения поздравляет, пишет что-то. Сказал, что если еще раз позвонит - заблочу и в дурку отправлю с ее любовью больной. Мне нормальная девушка нужна, а не этот позор.

А с кем надо жить в школе ? А вы не с бабушкой и дедушкой живете? Болезнь вообще это очень тяжело, добрый человек сострадает. В любовь не верите, не красивый, бедный. Как умудриться вас полюбить, автор?

Гость
#34
Кирилл

А почему Я обязан снимать квартиру, если мы с ней там будем оба жить? И с чего я должен ее одевать? Одевают содержанок, а мне нужна самостоятельная, а не больная инвалид, что б ее одевать, обувать, с ложечки кормить, заботиться и тд.

Одевать может и не надо, а квартиру снять желательно. Когда сам платишь за жильё, легче контролировать семейные процессы и пресекать бабские закидоны. Проверено на себе

#35
Кирилл

А я что ищу золотую?

Я не знаю, какую Вы ищете. Вы попросили совета - я Вам его дал. Под определением "простая девушка" я имел в виду одного с Вами социального статуса

#36
Кирилл

Со мной общаться интересно, я начитанный, умный, с чувством юмора. Это уже не мало.

Незаметно, что с Вами общаться интересно. Вы сами попросили советов, а когда Вам их дали, начали огрызаться, грубить, хамить. Зачем же Вы тогда сюда пришли? Что-то кому-то чего-то доказать? Разберитесь сначала с собственными комплексами. И будьте проще

Кирилл
#37
Инфантильная Лентяйка

А с кем надо жить в школе ? А вы не с бабушкой и дедушкой живете? Болезнь вообще это очень тяжело, добрый человек сострадает. В любовь не верите, не красивый, бедный. Как умудриться вас полюбить, автор?

А мне на фига эти проблемы? Когда она ходила за мной, сопли размазывала, "люблю/не могу, приходи ко мне в больницу". Еще и упрашивала, чтобы я с ней хотя бы дружил. Послал жестко и считаю правильно. Никакой дружбы, я не обязан чужое нытье слушать про больницу и поддерживать. Еще и мамаша ее звонила с претензиями, что "девочка тебе любит, приди к ней в больницу разок". Я что сиделка? С тех пор я точно понял, что мне такая любовь не нужна. Девушка может меня не любить вообще, главное, чтобы мне с ней было комфортно и не стыдно. Чтобы соответсвовала моему идеалу. Та девчонка была далека до него. Страшная и больная, но с чувствами, ага.

Кирилл
#38
35, одинок, девственен

Незаметно, что с Вами общаться интересно. Вы сами попросили советов, а когда Вам их дали, начали огрызаться, грубить, хамить. Зачем же Вы тогда сюда пришли? Что-то кому-то чего-то доказать? Разберитесь сначала с собственными комплексами. И будьте проще

Я и так простой и добрый человек.

#39
Кирилл

Чувства и любовь - это книжки и сказки, на одной любви далеко не уедешь. У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью? До сих пор звонит, с днем рождения поздравляет, пишет что-то. Сказал, что если еще раз позвонит - заблочу и в дурку отправлю с ее любовью больной. Мне нормальная девушка нужна, а не этот позор.

>У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью?

В чем была виновата эта девочка?
В том что вы ей понравились или в том что она болела?

А если такое случится с вами? Вас тоже списать ?

С бессердечным человеком ни одна нормальная девушка свою жизнь не захочет связывать 100%

Инфантильная Лентяйка
#40
Кирилл

Со мной общаться интересно, я начитанный, умный, с чувством юмора. Это уже не мало.

Вам правильно выше написали. Выставлять требования может тот, кому есть из кого выбирать!!! Ну ок, пусть вас полюбят за эти качества. Мы не против.

Инфантильная Лентяйка
#41
dimka

>У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью?

В чем была виновата эта девочка?
В том что вы ей понравились или в том что она болела?

А если такое случится с вами? Вас тоже списать ?

С бессердечным человеком ни одна нормальная девушка свою жизнь не захочет связывать 100%

Димка, очень согласна!!! Проблема не в том что автор не богат, а в том, что бессердечен.

Кирилл
#42
dimka

>У меня в школе была "любовь". Бегала за мной, записочки писала, подарки дарила, а сама болела лейкозом при этом, жила с папой и мамой. Какое будущее с такой любовью?

В чем была виновата эта девочка?
В том что вы ей понравились или в том что она болела?

А если такое случится с вами? Вас тоже списать ?

С бессердечным человеком ни одна нормальная девушка свою жизнь не захочет связывать 100%

А откуда эти девушки про нее узнают? Если она что-то им вякнет, ей мало не покажется. Интересно, а ты бы что сделал? Женился бы на этой больной в соплях? Или дружил, в больницу ходил? Сомневаюсь.

Кирилл
#43
Инфантильная Лентяйка

Димка, очень согласна!!! Проблема не в том что автор не богат, а в том, что бессердечен.

Про эту историю моя девушка будущая не узнает. Проблемы нет.

#44
Кирилл

А почему Я обязан снимать квартиру, если мы с ней там будем оба жить? И с чего я должен ее одевать? Одевают содержанок, а мне нужна самостоятельная, а не больная инвалид, что б ее одевать, обувать, с ложечки кормить, заботиться и тд.

😁😁😁

Инфантильная Лентяйка
#45
Кирилл

А мне на фига эти проблемы? Когда она ходила за мной, сопли размазывала, "люблю/не могу, приходи ко мне в больницу". Еще и упрашивала, чтобы я с ней хотя бы дружил. Послал жестко и считаю правильно. Никакой дружбы, я не обязан чужое нытье слушать про больницу и поддерживать. Еще и мамаша ее звонила с претензиями, что "девочка тебе любит, приди к ней в больницу разок". Я что сиделка? С тех пор я точно понял, что мне такая любовь не нужна. Девушка может меня не любить вообще, главное, чтобы мне с ней было комфортно и не стыдно. Чтобы соответсвовала моему идеалу. Та девчонка была далека до него. Страшная и больная, но с чувствами, ага.

Ну ищите такую же бессердечную как и вы. Только какой толк ей от вас бедного, жадного и не красивого? Главное мы все понимаем, что это разводка) Троль

Кирилл
#46
Инфантильная Лентяйка

Ну ищите такую же бессердечную как и вы. Только какой толк ей от вас бедного, жадного и не красивого? Главное мы все понимаем, что это разводка) Троль

А что тут смешного? Я не считаю свои требования неадекватными. И не считаю свой поступок жестоким. Не надо рассказывать сказки, что Вы бы вышли замуж за больного мужика или ходили бы к нему в больницу. Не верю. Легко осуждать других на словах, а сами неизвестно как себя поведете в таком случае. Да и к чему это обсуждать? Это в прошлом.

My advice
#47
Кирилл

Со мной общаться интересно, я начитанный, умный, с чувством юмора. Это уже не мало.

Нет, ты злой, корыстный, расчетливый. Не пишешь, что готов поддерживать девушку добрым словом и делом, заботиться о ней, романтично к ней относиться. Ты ждешь спонсора-девушку, а это может быть только спонсор-женщина, у которой есть финансы и ей нужно молодое тело. Тогда тебе придется быть послушным за деньги и спонсорство.

Кирилл
#48
My advice

Нет, ты злой, корыстный, расчетливый. Не пишешь, что готов поддерживать девушку добрым словом и делом, заботиться о ней, романтично к ней относиться. Ты ждешь спонсора-девушку, а это может быть только спонсор-женщина, у которой есть финансы и ей нужно молодое тело. Тогда тебе придется быть послушным за деньги и спонсорство.

Не знаю, с чего Вы обо мне такой вывод сделали. Я не такой. У меня полно друзей, и мы клево проводим время в компаниях, каждый готов друг друга угостить в баре. Не жмоты.

Гость
#49
Кирилл

А откуда эти девушки про нее узнают? Если она что-то им вякнет, ей мало не покажется. Интересно, а ты бы что сделал? Женился бы на этой больной в соплях? Или дружил, в больницу ходил? Сомневаюсь.

И это рассуждает добрый человек- пусть только что-то вякнет, ей мало не покажется. Видимо, вы такой же начитанный, интересный, как и "добрый" Сидите со своими бабушкой, дедушкой, такие не должны размножаться.

#50
My advice

Нет, ты злой, корыстный, расчетливый. Не пишешь, что готов поддерживать девушку добрым словом и делом, заботиться о ней, романтично к ней относиться. Ты ждешь спонсора-девушку, а это может быть только спонсор-женщина, у которой есть финансы и ей нужно молодое тело. Тогда тебе придется быть послушным за деньги и спонсорство.

Нет, он прямолинейный), без розовых очков, главное, чтобы с девушками такой же был, как на форуме).