Гость
Статьи
Есть ли шанс у такого …

Есть ли шанс у такого как я найти девушку желательно старше

Я не знаю даже как с девушками общаться,знакомых девушек нет,девственник но я конечно не комплексую,но рано или поздно придется о таком задуматься я хочу девушку сразу для семьи без этих гулянок по клубам и тп с одной и сразу навсегда, я простой парень родился 01.01.1996 (22 года козерог) рос в неблагополучной неполной семье поэтому все подряд воспринимаю всерьез,рос с бабушкой и дедушкой.Сам я спокойный тихий,но характер у меня сложный,властный,матерюсь,не улыбаюсь не люблю кривляться дурачиться и тп.Не пью алкоголь,ни чай ни кофе,не курю про спорт писать подробно не буду но занимаюсь боевое самбо( ранее кикбоксинг.) В детстве таким неуправляемым был на любое кривое слово в свой адрес мог обложить матом расплавиться физически даже со взрослыми. В детском саду был хулиганом,в школе двоечник в 12 лет устроил драку с охранником,чуть не встал на учет в детскую комнату милиции закончил еле как,отношения со всеми пацанами были на высоте.В плане того чем я занимаюсь подробно тоже говорить не буду,но я бюджетник(служащий),не хожу ни в какие развлекательные заведения,даже в кино был последний раз в 12 лет. Я не горжусь тем что я в детстве такой был,но и не скрываю,сейчас я совершенно не такой,это не разводка. хочу узнать мнения со стороны

Северный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лох)

мимо тридцатилетний

зачем тебе старые ***?

Гость
#2

Я буду давать тебе в пизту и ж-опу, буду твоей соской и сутчкой. Только е-би меня, милый

Гость
#3

В своей криминальной сфере ищите,знакомьтесь,общайтесь.
Или идите в мужской спа салон,начните общение с тамошней девушкой-массажисткой

Гость
#4

Так как ты девственник,то заслуживаешь хорошую,порядочную девушку,тоже девственницу.Зачем тебе старые и потасканные?Это просто ты запаниковал,возьми себя в руки,и отнесись к выбору жены более ответственно.

#5

Если честно, то вам надо стать полегче в общении, тяжело с вами будет, раз вы хмурый и всякие пустяки воспринимаете всерьёз, обижаетесь поди? А ведь даже девушке постарше все равно хочется какой-то легкости, смеха, радости. Я встречалась пару раз с хмурым парнем, тоже была старше его. И уже когда и во второй раз он при встреча так хмуро на меня глянул, я поняла, тяжело с ним будет, не радостно совсем. И больше я с ним не встречалась

Гость
#6

Ты там сам от себя ещё не повесился? Просто е.б.а.ть ты скуный

Гость
#7

Дышите свободно, автор, лет до 27 хотя бы. А вообще-то странно. Девушки падки на "плохих парней". Что то здесь не так...;)

Гость
#8
Гость

Дышите свободно, автор, лет до 27 хотя бы. А вообще-то странно. Девушки падки на "плохих парней". Что то здесь не так...;)

Он не плохой он замкнутый . Это другое . Автору нужна ровесница простая скромная но для этого нужны усилия. Надо знакомиться искать куда то ходить. Можно в группах всяких типа познакомимся , на сайтах знакомств. Пишите, общайтесь, зовите на свидания. И машину надо обязательно пусть простую. Заехать, позвать в кафе потом в кино. Не надо рассказывать с хмурым видом что вы из неблагополучной семьи.,

Гость
#9

Зачем тебе в 22 семья? Ты сначала на ноги встань и карьеру сделай. Потом уже о семье думай.

Гость
#10

Полумаргинал какой-то. От таких как ты нельзя рожать-гены херовые. Мат при девушке-жуть. Власть свою в жоппу засунь. И главное-образование, зароботок, недвижимость. Если бюджетник, значит, зарплата минимум, образования достойного тоже нет.
Не пригоден ты для семьи, если только для какой-то неликвидки и ***.

Северный
#11
Гость

Полумаргинал какой-то. От таких как ты нельзя рожать-гены херовые. Мат при девушке-жуть. Власть свою в жоппу засунь. И главное-образование, зароботок, недвижимость. Если бюджетник, значит, зарплата минимум, образования достойного тоже нет. Не пригоден ты для семьи, если только для какой-то неликвидки и ***.

Я живу в частном доме,который достался по наследству с карьерой вопрос закрыт почти сразу после армии,а демобилизовался я в 2016 году,не миллионер конечно,но зарплата не слабая. По поводу матов то матерятся все и лучше быть порядочным человеком матерщинником чем тихой воспитанной тварью

#12
Северный

Я живу в частном доме,который достался по наследству с карьерой вопрос закрыт почти сразу после армии,а демобилизовался я в 2016 году,не миллионер конечно,но зарплата не слабая. По поводу матов то матерятся все и лучше быть порядочным человеком матерщинником чем тихой воспитанной тварью

По поводу мата, тоже не приемлю его в обыденной речи. Если за рулем и какая-то ситуация, когда подрезают или типа того, то ещё можно. Но в обычной спокойной обстановке это не приемлемо. Учитесь контролировать себя. Та девушка, которую вы себе хотите, вряд ли будет согласна терпеть мат в разговоре

Кудряшка
#13

Автор, а почему Вы так грамотно пишите? Точно не разводка?

Гость
#14
Северный

Я живу в частном доме,который достался по наследству с карьерой вопрос закрыт почти сразу после армии,а демобилизовался я в 2016 году,не миллионер конечно,но зарплата не слабая. По поводу матов то матерятся все и лучше быть порядочным человеком матерщинником чем тихой воспитанной тварью

Не все. Если в твоем окружении не умеют нормально разговаривать, это не значит, что везде так.
Какая карьера после армии? Ее просто нет. И зарплата... Не начальник же ты без образования.

Гость
#15
Кудряшка

Автор, а почему Вы так грамотно пишите? Точно не разводка?

В каком месте эта грамотность? Ошибок куча.

Северный
#16
Гость

Не все. Если в твоем окружении не умеют нормально разговаривать, это не значит, что везде так. Какая карьера после армии? Ее просто нет. И зарплата... Не начальник же ты без образования.

Какая карьера? В росгвардии,она от мвд целиком отделена тем более они там как военнослужащие пусть что командировки в выходные на службе,ненормированный рабочий день и тп зато даже у рядового состава неплохие зарплаты Да и сейчас основной карьерный рост стабильность только в тех направлениях,или в армию по контракту или в полицию

Северный
#17

В омон еще многие идут ну или фсб,но это как повезет. конечно на людях в присутствии детей я стараюсь выбирать слова уж не настолько чокнутый)

Северный
#18

Хоть и ненормированные рабочие дни командировки редко с друзьями вижусь и тп но я люблю свою работу

Северный
#19

Как с армии пришел через пару дней пошел устраиваться,даже родным ничего говорить не стал

Гость
#20

Да ты тюремщик, не с того ты жизнь свою начинаешь карма твоя испорчена.

Ксения
#21

Автор , если служите в Росгвардии , то видимо , профдеформация у вас.
Вообще , был приятель , в Омоне служил , начитанный , посмеяться не прочь , но да - позывной даже был Хмурый.Я к тому , что вот даже он , девушек как перчатки менял, ибо язык подвешен:)
Правильно Вам пишут - в простом общении , будьте легче , и всё получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: