Гость
Статьи
Как бедному студенту …

Как бедному студенту найти девушку?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, есть ли шанс у бедного 20летнего студента найти девушку? Есть ли какой то план, желательно по шагам? Поделитесь ваше мнением, прекрасные дамы. До этого никогда не было девушки, я даже ниразу не целовался. Так уж вышло. Всем спасибо за ответы.

Декстер
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заработать социальное положение. Потом гораздо легче найти красивую и престижную. Зачем в 20 лет то?? В бордель сходи за 2 тысячи..

Гость
#2

Не париться и найти студентку(желательно не из МГМИМО)

#3

Конечно, милый, у тебя есть шанс))) Есть такие девушки, у которых тоже не было еще никого, такую тебе нужно искать.
Есть такие парни, которые сначала встречаются с опытными девушками постарше: разведенными, одинокими. Но потом не могут остановиться и портят всех девушек подряд. Не советую так поступать. В наше время разврат уже нечто обыденное. Вот, мои родители единственные друг у друга, всю жизнь вместе прожили.

#4

У вас больше шансов с девушками помладше, 17-18 лет

#5
Quantum reality

Конечно, милый, у тебя есть шанс))) Есть такие девушки, у которых тоже не было еще никого, такую тебе нужно искать.
Есть такие парни, которые сначала встречаются с опытными девушками постарше: разведенными, одинокими. Но потом не могут остановиться и портят всех девушек подряд. Не советую так поступать. В наше время разврат уже нечто обыденное. Вот, мои родители единственные друг у друга, всю жизнь вместе прожили.

Это вам родители прямо сказали, что они единственные друг у друга?! 😱

#6

Студенту прямая дорога пожить в общаге. Там то уж девушек- недевушек пруд пруди.

Гость
#7
Quantum reality

Конечно, милый, у тебя есть шанс))) Есть такие девушки, у которых тоже не было еще никого, такую тебе нужно искать.
Есть такие парни, которые сначала встречаются с опытными девушками постарше: разведенными, одинокими. Но потом не могут остановиться и портят всех девушек подряд. Не советую так поступать. В наше время разврат уже нечто обыденное. Вот, мои родители единственные друг у друга, всю жизнь вместе прожили.

Мда... вы чисто решили выговорится? Наболело видать))

Гость
#8

А какая проблема студенту найти девушку, они рядом с вами такие же студентки.

Декстер
#9
Каменный Гость

У вас больше шансов с девушками помладше, 17-18 лет

И где таких искать и как знакомится?

Гость
#10

Или студентки-школьницы, или девушки старше тебя, лет 25-30. Понятное дело ,что с малолеткой не интересно будет ( хотя кому как ) . А вот с девушкой постарше уже интересно, но без денег там не оценивают к сожалению.

#11

Да, забыла сказать. Когда я со своим познакомилась, у него даже работы не было, вообще, ни гроша в кармане))) Я, собственно, никогда и не хотела "плясать под дудку" богатого мужа, отказывалась от подобных предложений. Считала, сама всего добьюсь, пусть лучше мужчины у моих ног ползают)))
Но я видела, что мой муж не любитель полежать на диване, а целеустремленный человек. И мы вместе всего добились, нам никто не помогал.

Гость
#12
Quantum reality

Конечно, милый, у тебя есть шанс))) Есть такие девушки, у которых тоже не было еще никого, такую тебе нужно искать.
Есть такие парни, которые сначала встречаются с опытными девушками постарше: разведенными, одинокими. Но потом не могут остановиться и портят всех девушек подряд. Не советую так поступать. В наше время разврат уже нечто обыденное. Вот, мои родители единственные друг у друга, всю жизнь вместе прожили.

А чем плохи девушки старше?) На них думаете парни 21-20 лет не женятся? С ними то как раз и интереснее, чем с молодыми. Хотя смотря конечно какой парень.

#13
Декстер

И где таких искать и как знакомится?

Где и всегда - в соцсетях, на городских мероприятиях, в сообществах по интересам, наверное

Гость
#14
Декстер

И где таких искать и как знакомится?

Ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых или знакомьтесь со своими студентками.

Гость
#15

А какое у вас хобби? Туризм, походы студенческие каникулы на базах всегда давали большие возможности для знакомств.

Гость
#16

Девственниц сред студенток много и даже после 30 много девушек, никогда не ходивших на свидание. И это нормальные девушки. Не комплексуйте. Никаких борделей. Только нормальные девушки. Знакомьтесь с понравившимися. Не воспринимайте отказ, как трагедию.
Выбирайте не только за внешнюю привлекательность. Ищите девушку с добродетелями для семейной жизни. Вы можете пока только иметь романтические отношения без женитьбы в силу возраста и учебы. Если можете, подрабатывайте, чтобы были деньги. После учебы с женитьбой не затягивайте сильно.

Гость
#17

Знакомься с 16-17 летними тогда, думаю будет проще

Гость
#18

Шансов нет. Вернее есть, но будете другом: будете выполнять её мелкие поручения, возможно писать курсовики и пр., относиться она будет к Вам, как к прислуге. Решайте сами, насколько это Вам нужно.

Гость
#19
Гость

А какая проблема студенту найти девушку, они рядом с вами такие же студентки.

Девушки-студентки на парней-студентов обычно не смотрят. Они могут с ними общаться, просить помочь с учёбой, но на этом всё и заканчивается.

Гость
#20
Гость

Девушки-студентки на парней-студентов обычно не смотрят. Они могут с ними общаться, просить помочь с учёбой, но на этом всё и заканчивается.

Это заблуждение. Многие без парней. И будут рады вашему вниманию. Сходите на встречу в неизбалованный ВУЗ, медицинский или педагогический.

Гость
#21
Гость

Это заблуждение. Многие без парней. И будут рады вашему вниманию. Сходите на встречу в неизбалованный ВУЗ, медицинский или педагогический.

Это не заблуждение, а практика, реальность. И отсутствие у девушки парня не означает, что она обратит внимание на нищего студента, как на мужчину.

Гость
#22
Гость

Это не заблуждение, а практика, реальность. И отсутствие у девушки парня не означает, что она обратит внимание на нищего студента, как на мужчину.

Вы не поняли. Не каждая девушка рассматривает студента в качестве спонсора своих хотелок. Во время учебы трудно заработать много денег. После учебы он тоже много не заработает. Если приоритет на деньги то будет смотреть мужчину постарше. А если нет, то согласится на ровесника. Не все кланяются деньгам.

Гость
#23
Гость

Вы не поняли. Не каждая девушка рассматривает студента в качестве спонсора своих хотелок. Во время учебы трудно заработать много денег. После учебы он тоже много не заработает. Если приоритет на деньги то будет смотреть мужчину постарше. А если нет, то согласится на ровесника. Не все кланяются деньгам.

Это вы не поняли. Они и будут смотреть на мужчин постарше, ибо там и мужчина постарше, и деньги есть (постарше без денег им так же не интересны).

Гость
#24
Гость

Это вы не поняли. Они и будут смотреть на мужчин постарше, ибо там и мужчина постарше, и деньги есть (постарше без денег им так же не интересны).

Еще раз. Не у каждого человека в приоритете деньги. Вам трудно это понять. Потому что у Вас главное деньги.

Гость
#25
Гость

Еще раз. Не у каждого человека в приоритете деньги. Вам трудно это понять. Потому что у Вас главное деньги.

Есть такая мудрая поговорка: "Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет."
Понять, что не деньги главное, мне как раз просто. Но если обратиться к практике, а не к вашим схоластическим заклинаниям, для девушек-студенток наличие денег у парня - один из основных факторов. Они будут говорить, вот как вы сейчас, что деньги не главное, и это даже может быть для кого-то из них правдой. Но без денег парень им не будет интересен как парень в любом случае. Как друг - возможно, но не более.

Гость
#26
Гость

Есть такая мудрая поговорка: "Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет."
Понять, что не деньги главное, мне как раз просто. Но если обратиться к практике, а не к вашим схоластическим заклинаниям, для девушек-студенток наличие денег у парня - один из основных факторов. Они будут говорить, вот как вы сейчас, что деньги не главное, и это даже может быть для кого-то из них правдой. Но без денег парень им не будет интересен как парень в любом случае. Как друг - возможно, но не более.

Чья практика, лично Ваша? Вы слышали про репрезентативность выборки для статистического исследования? Уважайте мнение собеседника, потому как оно также имеет право на жизненное подтверждение, как и Ваше.

Гость
#27
Гость

Чья практика, лично Ваша? Вы слышали про репрезентативность выборки для статистического исследования? Уважайте мнение собеседника, потому как оно также имеет право на жизненное подтверждение, как и Ваше.

Ваше мнение не базируется на практике и состоит только из повторяющихся заклинаний. Вот как воспитательницы в детском саду дрессируют детей, повторяя одно и то же - так же и вы относитесь к собеседнику. Вы даже не привели ни одного аргумента в подтверждение своего мнения. Воля ваша, а я не уважаю людей, относящихся ко мне, как к 5-ти летнему ребёнку.

Гость
#28
Гость

Ваше мнение не базируется на практике и состоит только из повторяющихся заклинаний. Вот как воспитательницы в детском саду дрессируют детей, повторяя одно и то же - так же и вы относитесь к собеседнику. Вы даже не привели ни одного аргумента в подтверждение своего мнения. Воля ваша, а я не уважаю людей, относящихся ко мне, как к 5-ти летнему ребёнку.

Ваш аргумент тоже из серии "я сказала, что это правильно", Вы как раз и ведете себя как 5-ти летний ребенок, исходя из своего 5-летнего опыта.

Гость
#29
Гость

Ваше мнение не базируется на практике и состоит только из повторяющихся заклинаний. Вот как воспитательницы в детском саду дрессируют детей, повторяя одно и то же - так же и вы относитесь к собеседнику. Вы даже не привели ни одного аргумента в подтверждение своего мнения. Воля ваша, а я не уважаю людей, относящихся ко мне, как к 5-ти летнему ребёнку.

А какой аргумент привели Вы? Я приведу аргумент такой, что 100% людей не может быть похоже друг на друга, как близнецы, у всех разные приоритеты в отношениях. Расширьте кругозор, пообщайтесь с разными людьми, похожими не только на Вас.

Гость
#30
Гость

Ваш аргумент тоже из серии "я сказала, что это правильно", Вы как раз и ведете себя как 5-ти летний ребенок, исходя из своего 5-летнего опыта.

Видите, вы даже привести ни одного аргумента без нападок на оппонента. Я оперирую собственным опытом, и моя выборка по определению репрезентативнее вашей, ибо вы можете опираться только на себя, а я на опыт общения с N студентками, причём N достаточно велико, ибо я был в состоянии решить любую задачу, сделать любой курсовик и пр., и ко мне многие пытались обращаться за помощью в заданиях по разным предметам. И свой опыт я обобщил выше: другом такой студент может быть (и то с большой оговоркой, за него, например, никогда не заплатят в кафе), а партнёром в сексе - никогда. И возможные исключения лишь подтверждают правило.
Такой студент может быть интересен женщине уже под/за 30. Такие женщины по студенческим своим годам обливали парней-сокурсников надменностью и презрением, а потом, те из них, кто не смогли найти мужей, ищут молодых парней для постельных утех. Вот, собственно, единственный рабочий вариант для автора темы. Если у него, в его 20 лет, 30-летняя баба не вызывает отвращения (у меня вызывали).

Гость
#31
Гость

Видите, вы даже привести ни одного аргумента без нападок на оппонента. Я оперирую собственным опытом, и моя выборка по определению репрезентативнее вашей, ибо вы можете опираться только на себя, а я на опыт общения с N студентками, причём N достаточно велико, ибо я был в состоянии решить любую задачу, сделать любой курсовик и пр., и ко мне многие пытались обращаться за помощью в заданиях по разным предметам. И свой опыт я обобщил выше: другом такой студент может быть (и то с большой оговоркой, за него, например, никогда не заплатят в кафе), а партнёром в сексе - никогда. И возможные исключения лишь подтверждают правило.
Такой студент может быть интересен женщине уже под/за 30. Такие женщины по студенческим своим годам обливали парней-сокурсников надменностью и презрением, а потом, те из них, кто не смогли найти мужей, ищут молодых парней для постельных утех. Вот, собственно, единственный рабочий вариант для автора темы. Если у него, в его 20 лет, 30-летняя баба не вызывает отвращения (у меня вызывали).

Да, я закончила два ВУЗа, один вообще женский на дневном, знаю о чем говорю.

Гость
#32

Прти привет давай познакомеся самной мне 20 лет

Гость
#33

Приходи в гости

ТЮ
#34

Вы нашли девушку в итоге? Если ещё нет - хотела бы аккуратно познакомить вас со своей дочкой - студенткой 2-го курса. Тоже все дома сидит и ни с кем не знакомиться. Начинаю волноваться. Может быть вам просто будет интересно пообщаться для общегого развития. Если вы порядочный, здоровый, свободный человек без вредных привычек и готовы на этот эксперимент- напишите мне в ват цап, пожалуйста / 8 952 283 01 46

Гость
#35
Гость

А какая проблема студенту найти девушку, они рядом с вами такие же студентки.

Им ничего не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: