Гость
Статьи
Как "бедному" найти …

Как "бедному" найти девушку?

Собстсвенно вопрос в теме, можно ли молодому и бедному студенту парню найти девушку для отношений и секса? Насколько это реально, есть ли шанс? Может ли быть это красивая девушка и будет ли она вообще? До этого ниразу не было девушки . ( как в простонародии говорят целка ). Самому 21.

Юноша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите работу,стройте карьеру.сама надется

Капитан Очевидность
#2

В простонародии целкой называют девственницу, по отношению к парням это звучит по гейски 🤣

Капитан Очевидность
#3

А вообще можно найти подругу в группах по интересам)

Гость
#4

Можно, но это будет обычная девушка твоего уровня, не модель

Гость
#5

Делайте ставку не на деньги, а на что-то другое, чем можно привлечь девушку. На что ловишь, на то и клюют

Капитан Очевидность
#6
Гость

Можно, но это будет обычная девушка твоего уровня, не модель

В 18 - 20 почти все девушки красивы)

Гость
#7
Капитан Очевидность

В 18 - 20 почти все девушки красивы)

Это зависит от вкуса автора.
Если он ведется на ухоженных и на понтах, то такие ему вряд ли светят.
Ему подойдет просто симпатичная приезжая студентка, думаю, таких в его универе в избытке.

Гость
#8

Может нужно не искать сейчас, а например найти работу /подработку , и уверенность в себе придет

Мальвина в стране надежды
#9
Капитан Очевидность

В простонародии целкой называют девственницу, по отношению к парням это звучит по гейски 🤣

А вы по себе знаете? 😁

Корабельная крыса
#10

Не как, а зачем?

Гость
#11

То то парни все девственниками ходят, только годам к 50 начинают сексом заниматься, когда разбогатеют

Капитан Очевидность
#12
Мальвина в стране надежды

А вы по себе знаете? 😁

Что именно я по себе должен знать?🤦‍♂️ Что говорят в народе? Ну дык с людьми общаюсь.

Кернес
#13

Чувак оно тебе надо? От этих так называемых девушек куча проблем. Ты ещё молодой, вся жизнь впереди. Зачем ее портить с молоду?!!!

Гость
#14
Кернес

Чувак оно тебе надо? От этих так называемых девушек куча проблем. Ты ещё молодой, вся жизнь впереди. Зачем ее портить с молоду?!!!

Это смотря от каких, Геннадий Адольфович.

Гость
#15

Приоритеты поменяйте, сначала вам нужно "встать на ноги", потом уже девушку искать.

Гость
#16
Гость

Приоритеты поменяйте, сначала вам нужно "встать на ноги", потом уже девушку искать.

Девушку как раз и нужно искать, будучи "бедным" - шкуры и потреб.л.я.д.и отсеиваются сразу.
Но задел под материальный рост все-таки быть должен

Гость
#17
Гость

Девушку как раз и нужно искать, будучи "бедным" - шкуры и потреб.л.я.д.и отсеиваются сразу.
Но задел под материальный рост все-таки быть должен

Это точно. Если сразу не искать, то потом одни разведенки, шкуры и потребл​яди останутся "свободными". Но нужно быть готовым к тому, что "нитаких" очень мало. Можно за всю жизнь так ни одной и не встретить.

Гость
#18

Стань богатым.

Гость
#19

А зачем Вам девушка, если средств нет? Лучше время и усилия направьте на то, чтобы начать работать и на ноги встать, чтоб не бедствовать.Будете тяжело трудиться, не до секса будет. А потом и девушки найдутся...Девушка - это вовсе не жизненная необходимость, без которой нельзя обойтись. А лакшери.
Но если хочется и секса, и борща, то идите в альфонсы.

Аврора
#20

Всем секс подавай. Нет бы написать, ищу жену.

Гость
#21
Аврора

Всем секс подавай. Нет бы написать, ищу жену.

Ага. Нет бы написать, ищу бабу, чтобы подарить ей квартиру, машину и потом еще 18 лет выплачивать алименты.

Юноша
#22
Гость

Можно, но это будет обычная девушка твоего уровня, не модель

А если я со слов многих знакомых и не очень, очень симпатичный и хорошо сложенный молодой человек?

Аврора
#23
Гость

Ага. Нет бы написать, ищу бабу, чтобы подарить ей квартиру, машину и потом еще 18 лет выплачивать алименты.

С умом к этому подходить нужно и искать девушку для семьи, а не для "поспать".

Юноша
#24
Гость

А зачем Вам девушка, если средств нет? Лучше время и усилия направьте на то, чтобы начать работать и на ноги встать, чтоб не бедствовать.Будете тяжело трудиться, не до секса будет. А потом и девушки найдутся...Девушка - это вовсе не жизненная необходимость, без которой нельзя обойтись. А лакшери.
Но если хочется и секса, и борща, то идите в альфонсы.

Ну например у меня пик сексуальнсоти как раз сейчас. И с этим ничего не поделать, когда у тебя мужского тестостерона в избытке.

Гость
#25
Юноша

А если я со слов многих знакомых и не очень, очень симпатичный и хорошо сложенный молодой человек?

Если бы это было правдой, у вас бы уже была девушка.
К красивым и хорошо сложенным девы сами липнут

Корабельная крыса
#26
Юноша

Ну например у меня пик сексуальнсоти как раз сейчас. И с этим ничего не поделать, когда у тебя мужского тестостерона в избытке.

Д-p-о-4-и как все, не выпендривайся. Ишь ты, масленица, пик видите ли у него.

Юноша
#27
Корабельная крыса

Д-p-о-4-и как все, не выпендривайся. Ишь ты, масленица, пик видите ли у него.

Это наверное так у женщин только работает - что мастурбацией можно заменить секс. У нас у мужчин все по другому, у здорового парня / мужчины всегда есть желание заниматься сексом.

Гость
#28
Юноша

Это наверное так у женщин только работает - что мастурбацией можно заменить секс. У нас у мужчин все по другому, у здорового парня / мужчины всегда есть желание заниматься сексом.

цел будешь без секаса. Иди учись и на работу устраивайся.

Юноша
#29
Гость

Если бы это было правдой, у вас бы уже была девушка.
К красивым и хорошо сложенным девы сами липнут

Так и липнут , да. Но я же говорю, что не могу строить с ними отношения по причине отсутствия финансов, жилья и.т.п вещей. Просто так пообщаться, да. Многие смотрят на меня ( как правило сверстницы ) знаки внимания подают. Но я же сказал, что у меня нету финансовой подушки.

Гость
#30
Мальвина в стране надежды

А вы по себе знаете? 😁

То что Фекалии не вкусные, вы я полагаю знаете. Но уверен что вы их на вкус не пробовали.

Гость
#31
Гость

Девушку как раз и нужно искать, будучи "бедным" - шкуры и потреб.л.я.д.и отсеиваются сразу.
Но задел под материальный рост все-таки быть должен

При чем тут шкуры то, а как тогда назвать бедного парня, который хочет красивую? Автор указал, что нужна именно красивая, на другую видимо не согласен, так почему же девушки должны обращать внимание на "бедных", но парни почему-то не хотят "страшненьких" девушек? Тогда парней, которых интересует исключительно привлекательная женская внешка нужно отсеивать ,а это где-то 98%. Будем предельно честны ,между красавицей и среднестатистической девушкой при прочих равных, парень выберет первую. Так же как между обеспеченным и бедным при прочих равных, девушка выберет первого.

#32

Хочу красавицу для секса, а от меня пися и дуля с маком 😅 А ей ты нафига? автор ты шкурец с потребительским мышлением как и большинство мужла, Дуня ✊ тебе пара

Гость
#33
Юноша

Так и липнут , да. Но я же говорю, что не могу строить с ними отношения по причине отсутствия финансов, жилья и.т.п вещей. Просто так пообщаться, да. Многие смотрят на меня ( как правило сверстницы ) знаки внимания подают. Но я же сказал, что у меня нету финансовой подушки.

Так зарабатывай подушку, в чем тогда вообще вопрос?

Гость
#34

Видимо парень не просто бедный, а ещё и внешне неказистый, иначе давно б девушка появилась. Искать девушку по себе: такую же нищую, страшненькую, невостребованную другими. Красивые девушки для красавчиков или обеспеченных

Гость
#35
Гость

Девушку как раз и нужно искать, будучи "бедным" - шкуры и потреб.л.я.д.и отсеиваются сразу.
Но задел под материальный рост все-таки быть должен

ага, то-то мы и не знаем не одно примера, когда мужики, поднимаясь, не меняли бы своих верных жен, с которыми когда-то начинали, на прокаченных красоток, ахаха...

Северо-Восток
#36
Юноша

Так и липнут , да. Но я же говорю, что не могу строить с ними отношения по причине отсутствия финансов, жилья и.т.п вещей. Просто так пообщаться, да. Многие смотрят на меня ( как правило сверстницы ) знаки внимания подают. Но я же сказал, что у меня нету финансовой подушки.

В этом и затык. Не получится

Гость
#37

Автор, всем молодым мужчинам советую пообщаться с азиатскими женщинами. Ну чтобы отличать мерседес от жигулей. Копи на тай. Ну из предохранение изучи.

Гость
#38

В россии считаю, смысла искать отношения нет. Это все равно что изучать кулинарию на помойке. Советую копить денег и начать с азии.

.
#39
Гость

В россии считаю, смысла искать отношения нет. Это все равно что изучать кулинарию на помойке. Советую копить денег и начать с азии.

Верно. Русская девушка с этим ничтожеством не ляжет, а узбечка, таджичка иди украинка-легко.

Гость
#40

Автор, можно. Поработай над внешностью , подкачайся, красивую одежду купи и уже за тобой будут бегать девушка. И поуверенней.
Также ищи работу хорошую, развивайся, не ной.

Капитан Очевидность
#41
.

Верно. Русская девушка с этим ничтожеством не ляжет, а узбечка, таджичка иди украинка-легко.

Украинки красивые)

Гость
#42

Идеальное сочетание это 20летние пацаны и 30летние бабы,первые горячие,голодные до секса и ещё хоть как-то романтичны,а вторые уже прочно стоят на ногах,сами зарабатывают,часто уже разочаровались в серьёзных отношениях,и хотят просто хорошо провести время.Красивая баба под 30 при деньгах и с машиной-ваш вариант вполне себе)

Гость
#43

В любых общетиях живут толстожопые давалки. Знакомься и приглашай к вам.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы