Гость
Статьи
В 27 нет и не было …

В 27 нет и не было отношений (м)

За всю мою жизнь ни одной девушки не понравился и ни одна не ответила взаимностью. Я не достоин этого???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что вы никому не понравились?
Любой человек достоин любви.

Попробуйте сайты знакомств, если не пробовали)

Гость
#2
Гость

А почему вы думаете, что вы никому не понравились?
Любой человек достоин любви.

Попробуйте сайты знакомств, если не пробовали)

Там даже ответное приветствие не дождешься.

Гость
#3
Гость

Там даже ответное приветствие не дождешься.

А вы какие фотографии выставляете? В какой вы области работаете?
Коллеги вас не привлекают?

Гость
#4
Гость

А вы какие фотографии выставляете? В какой вы области работаете?
Коллеги вас не привлекают?

Я обычный рабочий . Но и в студенческие годы на меня внимание гикто не обрпщал

Авиатор
#5

Прожил больше десятка лет активной жизни и только сейчас задумался о том, почему девушек нет и не было? Вот поэтому...

Гость
#6
Гость

Там даже ответное приветствие не дождешься.

В ответсивенный мрмент, когда нужно щавящывать отношентя, вы тупите, потом сожалеете и ноете
Потом опять тупите и опять сожалеете

Думаю, вам не выбраться из этого порочного круга никогда.

Светок
#7

Возможно, просто закрытый человек, без сильных эмоций, поэтому девушкам непонятно, как вы к ним относитесь, вот и не проявляют инициативу. Строгий, серьезный. На сайте знакомств сама редко отвечаю, поэтому приветствий можно долго ждать. Это ничего не значит.

Mortal
#8

Такая же фигня, скорее всего не всем это дано просто

Гость
#9

Девушки ненавидят когла мужики ноют и жалуются на жизнь. Может вы поэтому никому не нравитесь? Не надо на судьбу и других ответственность перекладывать. Всё ваши успехи и неудачи - ваших рук дело. Примите это э, перестаньте ныть, возьмите жизнь в свои руки и все наладится

Гость
#10
Гость

А почему вы думаете, что вы никому не понравились?
Любой человек достоин любви.

Попробуйте сайты знакомств, если не пробовали)

Вы такой не один, многие мужчины Только после 40 находят свою любовь. Я со своим мужем познакомилась когда ему было 40 и все его друзья поздно завели семью

Гость
#11

По-поводу предыдущего комментария: Ну он же не жаловался девушкам напрямую на жизнь, не плачут перед ними. Насчёт судьбы ситуации тоже бывают разные, красота, например, неплохо может помочь в судьбе....

Но с посылом согласен. Уверенность...Честно, хз как её взять...Но это же не значит, что найти её невозможно) Ещё не понятно, что значит не понравился и не ответила взаимностью....Дружище, а много ли ты спрашивал? Послушай, человечество ещё не эволюционировало до того, чтобы читать чужие мысли. А сколько не отвечали тебе взаимностью? 3-4? Пфф.....Ну это смешно......Это же всего несколько попыток))))И ты уже сделал такие выводы)))Такие выводы не являются истиной, поскольку
у тебя слишком мало опытных данных))

Гость
#12

в твоем слоучае, если до 27 эскортом не воспользовался, то ты либо крайне асоциален, либо сам не знаешь чего хочешь

#13

Скорее всего вы что то делаете не так. Самый простой и рабочий способ, зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств. Разместить анкету с качественными фото и начинать искать. Вода под лежачий камень не бежит. Чем вы больше будете активны, тем выше санс встретить девушку. Если вы застенчивы, то тем более СЗ лучший вариант, в интернете всегда проще начать общение первым. Будьте открыты и доброжелательны и наверняка все получиться. Большой список сайтов можете посмотреть на daterating.ru, почитайте обзоры и рекомендации. Не опускайте руки, и все получиться. 👍

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 375 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы