Гость
Статьи
Близнецы(м). Уходит …

Близнецы(м). Уходит навсегда? Или как всегда в сомнениях? Как вернуть лад в отношениях?

Девушки!Помогите разобраться со своим мужчиной.Давно мы были друзьями. Потом контакты потерялись и встретились лишь через 2 года. Это уже был другой человек (не друг, а мужчина).Полтора года мы встречались на расстоянии (он был верен мне, постоянно летали друг к другу). Он сделал мне предложение и я переехала к нему год назад.Сначала наломала дров из-за депрессии - во всех пустяках винила его.Расставались.Потом вновь сошлись.Без ссор не обходилось, но отношения складывались удачно.Тут он внезапно охладел, я пыталась выяснить в чем причина. И спрашивала, и оставляла в покое, чтобы подумал.Две недели назад решили,что он съезжает. На следующий день пропал с коллегами и друзьями в баре - пришел, секс...помирились...Напряжение было, но все шло на лад. В отпуск собирались. Машину выбирали "семейную", для безопасности будущих детей.В этот же день приходит и говорит,что надо решать кому съезжать - мне или ему.А на следующий день пошли вместе дела решать и заодно по друзьям-гостям прошлись, пообщались. Казалось отошел, но нет...Холоден. То не разрешает прикасаться даже к нему. То возбуждается от одного моего вида.В то же время спим под одним одеялом и когда забывает контролировать себя обнимает среди ночи.Я вижу,что любит...Но он говорит ,что очень устал от "выноса мозга" и не хочет больше никаких отношений, хочет спокойствия.Я пыталась его убедить ,что это временно, но он говорит,что это окончательная точка.Я в замешательстве. За 7 лет так и не научилась понимать как действовать в данной ситуации...то ли ему тепла не хватает...то ли оставить его в покое.Подскажите, пожалуйста.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнец, посмотри еще раз фильм "Осенний марафон", ты как главный герой этого фильма, только еще хуже.

Гость
#2
Гость

Близнец, посмотри еще раз фильм "Осенний марафон", ты как главный герой этого фильма, только еще хуже.

И не надо много времени, чтобы это понять, достаточно пяти минут разговора. Но есть женщины, которым нравятся и такие как ты: женщины-мамочки.

Гость
#3

Человек вам говорит, что устал, и что хочет спокойствия, а вы видете , что он любит. Ну и позволяйте ему вас любить так, как он этого хочет

катенька
#4

он хочет спокойствия! не пилите его!

#5
Гость

Близнец, посмотри еще раз фильм "Осенний марафон", ты как главный герой этого фильма, только еще хуже.

Я-телец...

#6
Гость

И не надо много времени, чтобы это понять, достаточно пяти минут разговора. Но есть женщины, которым нравятся и такие как ты: женщины-мамочки.

О! Ему нравится это...хлебом не корми,чтобы не погладить по головке, как мамочка, и не спросить все ли у него хорошо, не слишком надеясь-то на ответ.

#7
Гость

Человек вам говорит, что устал, и что хочет спокойствия, а вы видете , что он любит. Ну и позволяйте ему вас любить так, как он этого хочет

Вот и проблема в том, что я не знаю как он этого хочет...Просто собрать вещи и уехать? люби меня дальше?

#8
катенька

он хочет спокойствия! не пилите его!

То есть просто молчать?

Гость
#9

Автор, раз Вы телец, то скорее всего дотошная и аккурастистка, а близнецы этого не выносят. Поэтому он от Вашего пиления устал и реально может уйти, будет жить отдельно и страдать от любви к Вам, но жить вместе с Вами не сможет. Ну вот такие они :) А потом пострадает-пострадает и забудет. Так что, если хотите жить со своим близнецом, не выносите мозг. Не вынесенный мусор и носки на ковре - это не страшно, за это не надо запиливать досмерти :)

#10
Гость

Автор, раз Вы телец, то скорее всего дотошная и аккурастистка, а близнецы этого не выносят. Поэтому он от Вашего пиления устал и реально может уйти, будет жить отдельно и страдать от любви к Вам, но жить вместе с Вами не сможет. Ну вот такие они :) А потом пострадает-пострадает и забудет. Так что, если хотите жить со своим близнецом, не выносите мозг. Не вынесенный мусор и носки на ковре - это не страшно, за это не надо запиливать досмерти :)

Да я вроде и так стараюсь не запиливать)

Сама уже давно все по дому делаю.

Как мне поступить, когда он считай уже на чемоданах сидит?

Гость
#11
ekaterina_m51

Да я вроде и так стараюсь не запиливать)

Сама уже давно все по дому делаю.

Как мне поступить, когда он считай уже на чемоданах сидит?

Проявить ласку, всячески показывать свою любовь и предложить куда-нибудь вместе выбраться чтобы отвлечься. Обычно помогает :) с чемоданов должен слезть, ну а дальше уж вы сами старайтесь. Кстати, делать все самой по дому и не пилить - это разные понятия. Я раньше тоже этим страдала, долго отучалась. Это незаметно, ходишь по квартире что-то убираешь и нудишь "милый, ну вот почему ты опять рубашку на диване оставил а в грязное не отнес". Последите за собой, скорее всего, есть у Вас такая милая черта характера :)

#12

Он отказывается куда-то вместе идти. На выходных так получилось, что поехали по делами ,а попали по друзьям) и вроде развеялись...ненадолго. 2 дня разговоров не было о разъезде...Я все это время уделяла внимание ему и сторонилась (в другой комнате ,кухне находилась), чтобы избежать разговора и вообще не мелькать - пусть побудет один... Но тут же заговорил заново...

Есть такая чертулька...

а что нельзя, да?)))

Он сейчас в отпуск собирается поехать...без меня...с другом ,который также недавно с девушкой разошелся (точнее она с ним).

Как считаете? Это критично?

Я
#13

то, что вы называете "вроде отошел" - просто его природная легкость в общении.

он также может и еще с кем-то привлекательным для него общаться. тепло, ласково и спокойно.

просто невозможно целенаправленно все время расставаться. мозг перегревается. если решение внутри принято, то нет необходимости его постоянно осмысливать и доводить до ума. оно просто есть.

это я вам как близнецы говорю. у меня аналогичное поведение.

но многие люди - если посреди ссоры я начинаю себя по-человечески вести - считают, что я все простила и забыла....нет. я просто не умею постоянно вести войну. я устаю. и это не интересно. и уже решение есть. все. жизнь пошла дальше. в голове у меня.

#14

Но если вы решили вы встаете и уходите? так?

А как объяснить что периодически говоришь партнеру: "Я устал. Я ухожу"...Но вещи не собираются. Друзья, родные ни о чем не знают, потому что он говорит им просто поругались. В отпуск через две недели собирается ехать, не зная еще один или со мной едет... Это тоже принятое решение?

Лизка
#15
ekaterina_m51

Но если вы решили вы встаете и уходите? так?

А как объяснить что периодически говоришь партнеру: "Я устал. Я ухожу"...Но вещи не собираются. Друзья, родные ни о чем не знают, потому что он говорит им просто поругались. В отпуск через две недели собирается ехать, не зная еще один или со мной едет... Это тоже принятое решение?

Если он Вам это постоянно говорит, то пытается привлечь к себе внимание. Что-то ему не нравится в отношениях, пытается изменить ситуацию.

Если я ухожу, то делаю это молча.

близняк
#16
ekaterina_m51

Я-телец...

так телец и близнец это совсем не совместимо.нам близнецам нужен воздух нас нельзя угнетать.а тельцы давят на нас сильно.только секс может быть между этими знаками

#17
Лизка

Если он Вам это постоянно говорит, то пытается привлечь к себе внимание. Что-то ему не нравится в отношениях, пытается изменить ситуацию.

Если я ухожу, то делаю это молча.

близняк

так телец и близнец это совсем не совместимо.нам близнецам нужен воздух нас нельзя угнетать.а тельцы давят на нас сильно.только секс может быть между этими знаками

Я тоже...но близнецы не такие ,видимо...

На днях сказала, что приняла его решение разъехаться, он полчаса помолчал и потом завел разговор что да как так получилось.

Видно,что он сделал решение ,но больших усилий ему требуется поддержать это решение. А я не вижу в это смысла...

не знаю...сколько у меня пар по гороскопам совершенно несовместимы и вместе кучу лет - счастливее тех, кому по гороскопам суждено быть вместе...

Я считаю, что типаж по гороскопу - это лишь бессознательное поведение человека в тех или иных ситуациях. А то,что Маше и Феде не быть вместе, потому что он-близнец, а она - дева или телец...

Мне кажется как оба будут стараться и хотеть одного так все и сложится...

Лизка
#18
ekaterina_m51

ЛизкаЕсли он Вам это постоянно говорит, то пытается привлечь к себе внимание. Что-то ему не нравится в отношениях, пытается изменить ситуацию.

Если я ухожу, то делаю это молча.

Я тоже...но близнецы не такие ,видимо...

На днях сказала, что приняла его решение разъехаться, он полчаса помолчал и потом завел разговор что да как так получилось.

Видно,что он сделал решение ,но больших усилий ему требуется поддержать это решение. А я не вижу в это смысла...

Я вообще-то близнец))

Судя по всему уходить он не хочет, ждет что будете останавливать.

Ростиша
#19

Я тоже телец. Муж близнец. 8 марта ушёл из дома, 9 марта позвонил моим родителям и попросил забрать меня. Уехала 5 дней не виделись уже, сегодня утром добавил в друзья вк. Писать ему не стала. Много уж вранья с его стороны. Всегда во всем обвинял меня. Сейчас подруге сказал, что устал и хочет взять тайм-аут. Ок. Но как этот человек не может понять, что я ещё больше от него устала. ( работа, все домашние дела на мне, так и ещё плачу за все я)

Гость
#20

А я скорпион, за все платили оба, но он как и полагается больше. Своей дочке алименты платил и моему сыну платил. Подарки выбивать приходилось)) сам предложат, преследует, через три дня передумал. ..мне скорпу это как быки красная тряпка....да знаю не любят давления...все такие воздушные... Все дела по дому на мне были. Хотя изредка помогал мне. И готовить и убирать. На словах уходил по 2 раза в месяц 2 года!!!! Точнее меня выгонял)) вечер всю ночь любит, утром не отпускает из обьятий, на работе может написать любовь прошла у него, ну мы часто ссорились в скайпе...языку его по детски и остроте нет равных, мне скорпу далеко до него но в долгу не останусь... Вечером придет или шоколадки принесет или в ресторан отведет... опять любит...Я больная была попросила отвести в больницу слабость была он вечером пообещает утром передумает...Я реву, он орет и обзывается...вечером подарит что то....Я ЕМУ К ПСИХИАТРУ предлагала сходить... Я у него научилась и тоже стала уходить ))пока квартиру ищу он опять влюбляется в меня))научилась как он ему хамить, врать, грубить, перекладывать вину на него, вместо извинений то подарки делала, то его обвиняла во всем...как он.делала...ДУРДОМ. оба похудеть, подурнели....чаще пить стали...за душевным разговором, который ни фига не помогал...

Гость
#21

Потом он бросил в беде меня...Я собрала вещи и уехала...А он вдогонку стал писать что поможет...не бросит...И забыл...Я напомнила - помог... Семью создаем? Да. Я ребенка готовлюсь перевозить от бабушки сюда в семью -. он передумал....потом опять предложил...опять передумал...опять решил строить и так раз 5...Я ЕСЛИ ЧЕСТНО САМА КАК БЛИЗНЕЦ СТАЛА!!! Утром соглашусь сойтись и начать все заново вечером передумаю - мне страшно! Он давит давай сойдемся...Я соглашаюсь вечером...утром звонит - передумал сходиться, не видит будущего...Я начинаю уговаривать - сопротивляется. Я сдаюсь - приглашает на свидание обсудить...вечером я передумываю идти на свидание- желание пропало. Он уговаривает, а ты же согласилась! Милый автор! Вы правы - вас любят и меня любят. И с выносом мозга, и со всем что есть у нас с вами они нас любят! Согласитесь при желании докопаться можно и до овцы и до львицы и до рыбы и и до скорпа и даже до близнечихи)) НО ВАМ ЭТО НУЖНО ВЕЧНО ДЕРГАТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ? ОНИ ТО ЛЕГКИЕ и ВОЗДУШНЫЕ и то тоже и страдают и переживают и сердце у них болит и сон пропадает! А вот У МЕНЯ у СКОРПА НЕРВЫ СДАЮТ когда и мне плохо.... это ОЧЕНЬ плохо...всем вокруг плохо и в частности самому скорпу И ТОМУ КТО ПРИЧИНИЛ БОЛЬ ДОСТАНЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ..когда вулкан взорвался, ЭТОЙ горячей ЛАВОЙ И ПЕПЛОМ поразило большой радиус территории и находящихся рядом...НАШИХ БЛИЗКИХ В ТОМ ЧИСЛЕ. вот лично я его бросила потому что к психиатору не хочется....И всех уже тупо жалко. ПЕРЕЖИВАЮТ ВСЕ ЕГО РОДНЫЕ, МОИ РОДНЫЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ЕГО ДРУЗЬЯ.А мы ...

Гость
#22

мы скучаем ...нам плохо друг без друга. Или невыносимо? Вместе хорошо было сначала месяц - потом война то холодная то горячая.... Спустя год - 2 недели счастья - война. Спустя еще год - неделя счастья- война. Да счастье было. Он же может быть ангелом и душкой. Попятам друг за дружкой ходили и не отпускали ни на шаг. На работу с работы вместе. Дома все вместе. Я в комнате он на кухне- бежит ко мне. Вот все гороскопы твердят что скорпы своим контролем нервирует близнеца и ограничивает свободу и ревнует...да он сам без меня не ходил ни на корпоративы, ни на встречи с друзьями, даже в бильярдную за собой тащил ...2 года....но потом чувства пошли на спад...не то что дома перестал помогать...он вообще забил на все болт большой... ему впадло на поезд было проводить/ встретить....сумки тяжелые помочь до поезда донести... Попросил один побыть время...в одиночестве...подумать......месяц затишья вдали друг от друга и .... 1 день счастья при встрече...по моей инициативе...как то слишком затянулась одиночество в месяц...Я с сюрпризом неожиданно к нему... вот скорпион итак не может в душе простить и принять и переварить эту дебильную ветренность, заносчивость, высокомерие, непостоянство, ложь, изворотливость, метания, скитания, лень...сомнения(((. А когда увидела чем он в своем одиночестве занимался....И это ведь тоже была интуиция скорпа... Для кого то их уход - типа надо поостыть, подумать, поскучать, пофлиртовать...А я поймала ЕГО на переписках с девушками и это в то время когда типа был в одиночестве подумать...отдохнуть поскучать...дела порешать и работы много!!!! А мне писал в это время что скучает....забыть не может.... Я такому @#$%&$%^*$% верить больше не смогу. Оно вам надо, Автор? Я не верю что вдали между вашими перелетами он вам не изменял. И не верю что в отпуске будет верен. НЕ ВЕРЮ.

Гость
#23

у скорпиона интуиция никогда не подводит. Пока не давал мне повода не ревновала! Раз почувствовала что то...в его телефон - а там жена бывшая захотели спустя 7 лет семью воССИЗДАТИ(((( С ДОЧУРКОЙ. Он то хоть и отписался ей отстань у меня новая семья уже давно...А меня задело - уж больно дочурка настойчиво ссорила нас с папой....и когда дочурка начала вообще открыто манипулировать папой и поставила условие или она или я...у нас вообще все наперекосяк лавиной пошло!!! Они эти близнецы внушаемы жуть! Всеми и без разбору! 10 летними детьми, бывшими женами, друзьями, чужими девками(((... плюс их характер(( и если учесть что их любовь близнецовская живет год- два...А именно так же было и в его первом браке! Год-два ...расход...снова сход... И она то уйдет. То придет. То снова уйдет и так раз 100!!! Он найдет другую не сомневайтесь на это время. Я умею разговорить и вывести разговор в нужное русло! Он уже спустя неделю оставшись в одиночестве девку в наше общее супружеское ложе уложил!!! А я между прочим в это время металась между мамой с 4 степенью рака в одном городе, 7 летним сыном в другом городе и работой в Москве и на сьемной квартире. И когда я попросила помочь еще раз с деньгами -сумма не большая 10000 рублей мой "любимый" сказал ему свои проблемы решить нужно...дочь заболела...на вопрос чем? Он не в курсе....А сам через пару недель полетел в Екатеринбург к девушке лябовь строить обменявшись с ней на сайте парой фраз... с подарками ей на 8 марта и ее сыну))) жил в отеле )) водил по ресторанам ее)) и тихим жалобным голосом поведал, что в разводе давно, отношения были, но давно и он теперь всеми силами больной девушке помогает...новая лябовь его отшила...А мне сказал, что со мной решил начать заново потому что скучал и скучает ...но у меня характер же невыносимый...нужно было побыть одному...И мне одной...чтобы осмыслить...решить проблемы, дилеммы ...подумать, отдохнуть...

Гость
#24

ну я и нашла возможность пообщаться с той что выносима и любима им стала более чем я за пару дней общения с ней на сайте ...после пары фраз онлайн и пары часов в ресторане с ней, и после подаренных ей подарков...отшила девушка его сразу же...со словами странный он какой то...думала в командировку приехал и заодно решил познакомиться и отобедать....А после общения со мной в *** она впала...Я же говорю умею разговор построить и вывести на чистоту по дружески...по бабски...Я тоже впала...сначала в ***...потом в истерику, а потом в свою скорпионскую стихию)) цунами я. ЦУНАМИ я с такими любимыми и верными мужчинами нуждающимся в одиночестве отдохнуть)) зализывающие якобы свои раны от моего невыносимого характера, проявившегося резко и четко сразу же после обнаружения диагноза у моей мамы)))) ..Я надеюсь никому не надо объяснять что лучшая защита тех кто бросает в беде, и летит на крыльях любви к новой незнакомой - это нападение?)) конечно, я невыносима))) конечно я и мозг слишком долго выносила)) и не проявляла терпения и должного внимания...столько вранья и предательства вывезла на себе за 2 года)))"слепо веря близнецу" как того советовали гороскопы))) Автор, он будет искать а вам в глаза клясться что один побыть хочет, поскучать, устал...он будет искать девок. Но вернется лишь в том случае к вам, если с вами будет выгоднее. В плане НЕНАПРЯЖНОСТИ.УДОБСТВА.КОМФОРТА. даже дети не заставят вернуться. Будет холодный расчет.Я не знаю как вы автор, а я привыкла чтобы за меня сражались, боролись и конкурировали Я ОСОБЕННАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ, и одной из многочисленных не буду. Удобной или неудобной не буду. Запасным аэродромом предпочту его поиметь, но однолюб :-) Не последний мужик он и ваш и мой Есть и более достойные и стабильные и надежные.Почитайте форумы я не одна такая)) воют не только скорпы, все :-) и воздушные, и огненные и водные и земные и пилы, и терпилы :-)

Гость
#25

Кстати на одном форуме тут же...о близнецах, спустя пару дней после моих событий с близнецами)) прочла коммент:
" близнецы похожи со скорпами, их тянет друг к другу неимоверно пока любят все делают ради любимых не смотря ни на что, когда игра начинается -УПЫРИ ...ВОЗВРАЩАЮТСЯ только к своим жертвам, ЧТОБЫ ДОБИТЬ" сам - близнец.

Если что - у меня отец близнец, дядя близнец, друг на 17 лет старше близнец, коллега близнечиха ))) более осведомленного об этом знаке человека чем я еще поискать ))) все они одинаковые :-) но каждый из них искренне поражается поступкам другого начисто забывая о своих грехах и точно таких же :-) каждый из них до сих пор в поисках идеала хоть уже за 50 кроме одного, который прожив в браке со скорпионшей 15 лет и все там было....всякого... (((( близнец побегал, побегал и вернулся к скорпионше) в мужья обратно не взяли, но держится рядышком))) а вот водолейша выдержала 5 лет такую же *****.....уходы типа к маме, приходы, загулы, запои ....И когда бросил в беде, точно так же улетев в обьятия другой но обвинив в этом же супругу с ее водолейным несносным типа характером сказала на *****............. потом уже и замуж вышла а близнец все возвращался и возвращался...любил видать сильно....хотя очень красивый был))) я на него похожа))

Любит автор он вас, но вот такая *****...ня будет всю жизнь. Я тоже долго и подходы искала и читала и просила и советы спрашивала, и экспериментировала...они все в шоке с поступков другого близнецов, поступая точно так же)))

Гость
#26

Решила, вот внести маленькое дополнение к образу мужчина близнецы, и их любви....полгода я слушала стенания разбитого в хлам нежного и любящего верного сердца мужчины близнеца предательством жены и изменой и ее нечеловеческого отношения к нему в ответ на его любовь и заботу...в нем видели источник денег, спонсора, секс- машину, кормили дошираками между запоями, походами в клубы и многочисленными изменами со стороны любимой жены...он парует носки и рыдает с маленьким ребенком на руках а она до 4 утра в клубах зажигает...вас переполняет такая ненависть к той, что так по свински отнеслась к вашему любимому и вы решительно настроены вылечить его любовью...ведь вы для него идеальна с его слов...он привел вас в дом со словами буду тебе мужем а сыну твоему папой...И с ума она его сводила принимая наркотики, и уговорила воспользовавшись его добротой и верой ей безграничнойй домой мужика привести пожить, а то ему жить негде...кстати из мест строгого режима...И с ним же и изменяла дома...вы - полная противоположность, вы не пьете и сами паруете его носочки, гладите ему заботливо рубашечки, готовите блюда под заказ, воспитываете своего сына как и положено сами)) и относитесь к его дочке как к своему, вовремя ее визитов к папе с обязательным мероприятием похода в детский мир)))эта полная противоположность сама зарабатывающая себе на жизнь, не пьющая, не дающая, не гулящая заботливая и любящая "будущая жена" кстати, через день особенно после просьбы помочь что то сделать... слышала что она любимый момент в жизни, девушка..через полгода услышит, что а бывшая жена то лучше...И вот ее он любил...А я - к а к а ш к а. На вопрос как же так и почему- а она так ко мне не относилась как ты...она не зудела, не орала...не копала...да она просто линяла в клубы или к маме...или запивала душевную боль))) я же мудрая девушка))стоит набраться опыта у той что лучше меня! Спросить совета)) я и с ней пообщалась)) вполне по дружески...

Гость
#27

да, конечно любил...звонил с командировки любимой с предложением давай расстанемся - хочу тебе изменить)) звонил беременной с сауны пожаловаться, что напиться и с проституткой не сложилось....7 раз беременная только уходила от него...давая время побыть в одиночестве.)) да, отомстила...да мстила...да продала, да любила.И он любил...И орала, и нудела, и зудела и дралась " он просто не помнит и забыл" ....ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ. ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА.после развода по причине измены...он не будет больше года общаться с любимой дочкой...ему больно...эти напоминания...И будет с гордостью рассказывать как он родился и скучаю за дочкой но не звонил! Она сама позвонила!!! И он начал общаться с любимой дочкой...И сегодня у него семья - я, завтра - дочь...но ведь дочь отдельно живет И надозаметить вспоминает о папе любимом раз в месяц со словами "пап, а когда у тебя зарплата?"))) доча, будешь жить с папой? НЕТ...буду с мамой, папа праздник лучше)) но буду выносить тебе мозги, папа, раз не купил мне куклу твоя будущая жена - дороже тебе. Пока она с тобой - меня не увидишь)) папа отвечая дочке неставь доча папе условий, ты ведь живешь отдельно...мне тоже нужно строить жизнь...ты дорога как дочь, она как девушка ( заметили уже не семья, а девушка) мне тоже неприятно видеть твою маму, и ты пожалей папу не трепи папе нервы..ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ забьет на эту девушку, вынесет мозг до основания под предлогом сама виновата...И будет обсерать в вк свою дорогую девушку с 10 летней дочуркой обсуждая с ней какая подошла бы папе девушка вместо меня))) основной критерий отбора - попа уже плечь и чтобы не мешала встречаться папе с дочкой и покупать подарки любимой доче...ведь она - дочь, а я никто, мой сын еще вчера "наш малыш" ее сын. Никто.

Гость
#28

А потом вы все вместе будете гулять и мило друг другу улыбаться)))мы же любим друг друга скажет папа дочке)))
Спустя 3 месяца на расстоянии услышите, что папа почему то редко видеться с дочкой хотя вы уже не мешаете ни присутствием ни в денежных средствах....самый интересный момент любви мужчины запомнился в самом начале отношений когда я еще была самой идеальной, самой лучшей будущей женой у меня попытались сапоги в ноябре, а до зарплаты недели 2 у меня день рождение на носу...на просьбу милый...вот такая беда поможешь? Любимый будущий муж сказал что ему куклу на нг дочке за 5000 нужно купить, а я могу походить в дырявых до своей зарплаты...мы семья милый? Конечно, милая, но я же не спонсор...И вообще моя семья дочь. А ты - девушка, я же не знал что ты такая...какая? Вот такая...не милая, а мегера))) полчаса назад перед разговором была идеальной...так скучал на работе...еле вечера дождался)

Вот так потом и было все 2 года)) во всем)) особенно после просьбы чем то помочь раз в месяц)) мог и сам предложить...купить подарить через три дня не моргнув глазом передумает и скажет планы поменялись)) с билетом в кармане на перроне у поезда просто передумает ехать в отпуск)) захотел один побыть)) через месяц сына пообещает в больницу помочь отвезти, потому что бабушку в это же время везти в другую больницу нужно...отпуск возьмет...А сам уедет в Курск в это время...надо отдохнуть, поскучать...побыть в одиночестве)) приедет когда все решила, сожгла в реве миллион нервных клеток и решив прекратить этот маразм и скажет милая была же работа! Форс мажор!! Надо верить доверять. Я же приехал! Потом...когда не надо...А дома вас будет ждать батарея пустых бутылок...ливчики не находила не знаю...верила же...прощала...не ограничивала свободу))

Гость
#29

Ах да....после найденных и прочтенных смс жены ( никогда не проверила до этого ни один девайс его..исключительно как и во всех случаях сработала скорпионская интуиция) и дочки...учитывая, неоднознаячные поступки дочки при посещении нас с папой ( я ну исключение всех скорпов терпеливая, всепрощающая, верующая овца) но четко отдающая себе отчет во всем ппроиисходящем...попросила мужчину деликатно обьяснить дочке и жене бывшей, что их иллюзии ошибочны и может хватит " стараться" лезть в новую семью им? На что мужчина в гневном шквале словесного п о н о с а характеризующие видимо его любовь ...обозвал меня параноиком...А их фантазерками)) и сказал не надо его учить жизни...спустя неделю проговорится что дочь сказала что очень мечтает, чтобы они с мамой сошлись это ее самое большое желание...И он посчитал теперь нужным ей все обьяснить...по его словам она все поняла...Я к психологу со сдвинутой на бок крышей )) месяц восстанавливала мозги ))

Гость
#31

я ведь параноик...врачи Боже что то сказать на это или указать...или попросить...порвет на части...к психологу потом и сына пришлось вести в 7 лет...плакал безостановочно почему меня д. В. так не любит и обманывает и обещания не выполняет и бросает...Я плохой? Он из за меня от тебя уходит мама?
Потом приедет с машинкой - опять малыш, наш малыш, папа...заботится...недели 2...через 2 ...будет смотреть в глаза этому малышу и мне и говорить о том что вместе все скоро жить будем! Семьей. Мы везем вещи, забираем документы...наш милый близнец передумал )) раз 5 )) кстати, параллельно, я еще с онкобольной мамой занималась....И он тоже сегодня поможет и не бросит в беде...завтра передумал..расстаемся...не могу с тобой...А видит меня 2 часа после работы 4 дня в неделю(( остальное время я на работе и с мамой или с сыном в разных городах!!!ну не семья же.со помогать мне?))..вчера семья была, сегодня уже не семья...

Гость
#32

между прочим оновная претензия у него ко мне и его родителей почему мы не можем жить вместе Я ЗУДЮ! И ОРУ. т.***** некогда милая сильная самостоятельная мадам вот так вот дергаясь рядом с супернормальным и любящим мужчиной оказывается на самом деле истерика и параноик...чуть не свела его бедолагу с ума )))

Вот не повезло мужику легкому и возлушному по жизни, одна гулящая и пьющая от природы наркоманка чуть с ума не свела мужика сидя у него на шее и не занимаясь семьей, а вторая параноиком оказалась, не пьющая не гулящая, работающая и разрывающаяся на 2 семьи там маленький и пожилой больной а тут у мужик зрелых но беспомощный в плане быта ))) я ведь все должна сама?))) нужно ведь верить, не зудеть, не кричать...не давить...не требовать))м нежно нежно любить его, ценить, хвалить, поддерживать..И работать и еще раз работать над собой а то кому я такая истеричка и параноик на фиг нужна?)))кроме него, а за ним между прочим просто толпы...это попадаются такие то мляди, то шляди, то параноики...

Мало вам автор?)) скорпион просто ее умеет сдаваться. Он ищет выход и ответы до последнего...он будет верить, терпеть, смотреть, анализировать, снова пытаться, под разными углами, так сяк..2 года ЭТО путь который покажет в паре ху из ху! Хотите проверить человека? Поживите с ним 2 года)) и попадите в беду)) между прочим все близнецы знакомые с этого в шоке...А я в шоке с того, как они поступали в прошлом)) может я просто недостаточно мудрая или терпеливая оказалась?) и нужно было еще чуток пожить с ним?))) поработать над собой?)))

Гость
#33

И еще я не благодарная!!! Он столько для меня сделал...вынесет мозг я собираю вещи... И он делает...иногда поздно слишком...но делает ведь...надо просто поуламывать и недавить...у вас поезд уходит и сумки неподьемные.. обещал помочь утром а вечером забыл и вы сотите с ними и то ли бросать то ли на поезд бежать...без них..упаси Боже заорать на него ( а ведь напоминала ему целый день...) он вообще не придет)) вы потащите их сами ( кто то да поможет) извинитесь перед ним за ор... И он великодушно приедет помахать в окошко трогающегося поезда)) и скажет ***** ты не благодарная милая Я ЖЕ ПРИЕХАЛ!!!

Я думала это мне так повезло...)) или я куевая))почитала...послушала...пообщалась с такими же как я...ну...в принципе если стать совсем безропотной овцой без эмоций и своего мнения и своей жизни, то положить свою жизнь служа исключительно во имя близнеца, его интересов, планов и ему у вас получится)) это я подняла белый флаг)) я же мегера)) невыносимая))правда иногда была любимая я тоже это чувствовала)))

Гость
#34

а ещё не советуйте, пожалуйста, не зудеть по поводу раскиданных рубашек ... пожалуйста ... у близнецов нет ни логики, ни закономерного порядка.. ни совести ... ХАОС. что в башке, что в жизни.
молча убирая рубашки и носки можно запросто получить от близнеца по носу в переносном понятно смысле, что вы поменяли его носки молча ... а он бы ещё день поносил ..вы молча поменяете осеннюю шапку на зимнюю и получите словесный понос с эпитетами... сегодня вы обязаны заранее оговаривать с ним свои планы чтобы он мог подстроить свои, через 3 дня он обзовет вас фашисткой и будет доказывать что планы же могут поменяться у него ВДРУГ что же тут непонятного!!!!!! если вы в следующий раз попросите его изменить его планы потому что у вас форс мажор и вам нужна его помощь срочно - вы фашистка, потому что не считаетесь с его УЖЕ ПОСТРОЕННЫМИ ПЛАНАМИ с друзьями/млядями/детьми/бомжами/соседями.. да не важно с кем... не важно что ... он договорился пивка попить а у вас ребенок заболел? - это ваши проблемы лично. У НЕГО ПЛАНЫ. вы договорились об отпуске? у него изменились планы. У ВАС НОГА ВЫВИХНУТАЯ ИМ НЕЧАЯННО ВАМ? иди сама. сама же вывихнула) вы слезно уламаете за сутки отвести его таки в больницу вас? он утром передумает не глядя - а ему спать хочется - это же желание его почему я фашистка этого не понимаю? тут желание и там желание... вас надо с поезда встретить? он сегодня пообещал? но ему через день будет лень. ну и что что поздно? ну и что что ночь.. у вас желание и у него желание.

Гость
#35

Собираешь вещи, понимая что это клиника - и близнец быстренько превращается в Ангела во плоти... вас может около недели будут носить на руках ... и считать королевой ... потом ... может просто от скуки НАЙДУТ повод для такой встряски что ... ну это же у вас несносный характер... он никогда не помнит и не следит за тем что говорит сам -а получая в ответ ... так дико обижается ... до глубины души а иногда и до слез ...а вы все ищете и ищете подходы к такому "интеллектуальному такому необычному и не ординарному и непредсказуемому но безусловно обаятельному человеку" ранимому ... деликатному ... стратегу ... не любящему зудения, ограничения свободы, давления, критики ... БЛИЗНЕЦЫ НАПИШИТЕ лучше всем что чтобы с вами жить вас нужно ублажать, лелеять, холить и служить вам и только вам . и то ... не факт что оцените это надолго.

Гость
#36

я кстати, улыбаюсь, милый (если прочтешь когда и узнаешь себя) ты видишь?)) улыбаюсь и живу дальше.. я не стала мстить опускаясь до уровня тех, кто у тебя был лучше "ДО МЕНЯ" ) Я ПРОСТО НАПИСАЛА ТЕБЕ ВСЕ ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮ В СВОИХ ПИСЬМАХ выражаю глубочайшую благодарность тебе за ВСЕ ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛ)) ведь все, что не убивает нас - делает нас сильнее?!)))и мой малышь уже ДАВНО улыбается И спустя 3 месяца даже не вспоминает такое ЧУДО В ПЕРЬЯХ. жаль что и твой малыш вспоминает так редко о тебе а твое "свято место, что пусто не бывает" никак не заполнится толпами жаждущих и страждущих заиметь в свое полное владение такое невъ....бе ... нное сокровище ..., которое я когда-то любила (или пыталась любить) , но закопала ТВОЮ нев...бе...ную любовь своим "зудением" как только стала немножко неудобной в связи с жизненными обстоятельствами))... жаль , что пока что тебя отшивают ... такого благородного помогающего бывшим больным девушкам ...может просто чувствуют?))) я правда, очень и очень долго пыталась увидеть в тебе ЧЕЛОВЕКА. неординарного, высокоинтеллектуального, воспитанного, доброго, искренее стремящегося к семье и высокодуховным отношениям в гармонии и любви построенным на взаимном уважении)) конечно, же ты всего этого заслуживаешь. Все дело во мне) я рано сдалась) я УЖАСНО БОЛЬНО СОЖГЛА МОСТЫ В ПИСЬМАХ ВЫРАЖАЯ СВОЕ МНЕНИЕ О ТЕБЕ таком добром, порядочном, любящем, но дико уставшем от моего несносного характера .. КОНЕЧНО ЖЕ Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СОЖЖЕННЫХ МОСТАХ МНОЙ. ведь я теперь навсегда потеряла такое счастье в твоем лице... а ведь ты мог вернуться ко мне пройдя через роту новоиспеченных претенденток на роль мадам твоего сердца ...если они тебя отшили бы я бы с радостью ждала тебя и месяц и 2 и год и 3... я ведь никому кроме тебя не нужна) такая ... какашка))) К О З ***** Л.

Гость
#37

ДА, Автор, ещё один момент...движение вашего уставшего любимого близнеца будет на 100% зависеть от того, кто будет находится рядом во время его "свободного полета" ... КОГДА ОДИН ЕГО ДАВНИЙ ДРУГ встал на мою сторону и сказал моему близнецу ЧТО ТАК НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ПОСТУПАЮТ - НЕ БРОСАЮТ ДЕВУШЕК РЕЗКО В БЕДЕ .. мой любимый возжелал мне помогать до тех пор пока у меня не стабилизируется ситуация (через месяц забыл)) прокомментировав это "умные мысли приходят в одиночестве и в тишине" )))ПООБЩАВШИСЬ через какое-то время с другим другом БРОШЕННЫМ такой же изменяющей женой другом и ищущего свой идеал на сайтах знакомств больше 2 -***** лет - мой любимый воспылал желанием пожить отдельно))) в одиночестве с полной уверенностью что нужно идти дальше ... в переди по его словам -"поле непаханное из 3 млрд. девиц" ))) когда поле немного подвело - в одиночестве пришла умная мысль под воздействием родителей, что может он "скучает за мной?" .. по об се рав меня с ног до головы и мой несносный характер - пришли к умозаключению что все таки - "я не последняя женщина на этой Земле... потеряв вспыхнувшую резко за 2 дня любовь на сайте после реального общения - понял что не может без меня все таки ... пообщавшись с дочкой - НЕТ Я ВСЕ ТАКИ УЖАСНАЯ. Это нескончаемый круговорот, Автор. вы постоянно будете слушать и жить по миллиону голосов в светлой головке самого близнеца разрывающегося в сомнениях и по рекомендации всех его знакомых, друзей, близких, родных... И если бы суждения вашего близнеца соответствовали истине - возможно кто-то поддержал бы ваши взгляды... но учитывая любовь близнецов к переворачиванию фактов и реальности, к вранью и желанию себя оправдать и выставить жертвой - ... ну ... шансов получить единомышленников у вас не очень много ...

Гость
#38

Жуть какая (((( .. у меня такая же фигня с МЧ .. ушел -пришел ... заметила - у них короткая память такого впечатление что сегодня говорит один, а завтра второй ... этот любит,а этот ненавидит ... когда он говорит что любит, он действительно любит, но именно в эту минуту... ветер поменялся и мой мужчина тоже кричит - не трогай меня, не хочу тебя видеть и не хочу с тобой общаться ... может уйти ... может молчать 3 дня ... Кошмар ... а я ещё детей от него хотела ... свяжись с таким по рукам и ногам и что тогда делать?

гость
#39

Да уж...почитала крик души, вернее вопль, по другому не скажешь.Хочу пожелать вам найти равновесие и спокойствие после всех этих мозговыносов и трепки нервов.Да, Скорпионы полюбив, не сдаются, хотя по идее послать вам его надо было, не затягивая.Но любовь, б..

гость
#40

А вообще, бывают нормальные Близнецы, ну хоть более или менее, а?Отпишитесь, довольные ими, или здесь такие, в принципе, не ходят?

Гость
#41
Гость

Автор, раз Вы телец, то скорее всего дотошная и аккурастистка, а близнецы этого не выносят. Поэтому он от Вашего пиления устал и реально может уйти, будет жить отдельно и страдать от любви к Вам, но жить вместе с Вами не сможет. Ну вот такие они :) А

Плюс сто. Вообще, смешно читать про отношения на расстоянии, да еще и верность... Тем более от близнеца- мужчины

ГостьЯ
#42
Гость

ДА, Автор, ещё один момент...движение вашего уставшего любимого близнеца будет на 100% зависеть от того, кто будет находится рядом во время его "свободного полета" ... КОГДА ОДИН ЕГО ДАВНИЙ ДРУГ встал на мою сторону и сказал моему близнецу ЧТО ТАК НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ПОСТУПАЮТ - НЕ БРОСАЮТ ДЕВУШЕК РЕЗКО В БЕДЕ .. мой любимый возжелал мне помогать до тех пор пока у меня не стабилизируется ситуация (через месяц забыл)) прокомментировав это "умные мысли приходят в одиночестве и в тишине" )))ПООБЩАВШИСЬ через какое-то время с другим другом БРОШЕННЫМ такой же изменяющей женой другом и ищущего свой идеал на сайтах знакомств больше 2 -***** лет - мой любимый воспылал желанием пожить отдельно))) в одиночестве с полной уверенностью что нужно идти дальше ... в переди по его словам -"поле непаханное из 3 млрд. девиц" ))) когда поле немного подвело - в одиночестве пришла умная мысль под воздействием родителей, что может он "скучает за мной?" .. по об се рав меня с ног до головы и мой несносный характер - пришли к умозаключению что все таки - "я не последняя женщина на этой Земле... потеряв вспыхнувшую резко за 2 дня любовь на сайте после реального общения - понял что не может без меня все таки ... пообщавшись с дочкой - НЕТ Я ВСЕ ТАКИ УЖАСНАЯ. Это нескончаемый круговорот, Автор. вы постоянно будете слушать и жить по миллиону голосов в светлой головке самого близнеца разрывающегося в сомнениях и по рекомендации всех его знакомых, друзей, близких, родных ...

Ахахахаа. Супер написано, особенно про напаханное поле из девиц, которое потом его подвело.

Вы сбили спесь со всех этих мужских самомнений и самоуверенности...
Кстати, не думала, что близнецы так зависят от мнения окружающих..

Гость
#43

странно, что Близнецы не кидаются на защиту своего соратника.. обычно начинают как падальщики сбегаться и писать от имени "счастливых жен в браке" ... и от того как с ними классно и как они кладут на тех, кто им по фиг, и как они верны и любят и стараются ради своей половинки, когда любят ... НАЧИСТО ЗАБЫВАЯ СВОЮ СУЩНОСТЬ - ЛЮБЯТ СЕЙЧАС В ДАННУЮ МИНУТУ ... а через день могут и разлюбить))) любовь у таких "сверхпостоянных и стабильных живет не долго" ...

Гость
#44
гость

Да уж...почитала крик души, вернее вопль, по другому не скажешь.Хочу пожелать вам найти равновесие и спокойствие после всех этих мозговыносов и трепки нервов.Да, Скорпионы полюбив, не сдаются, хотя по идее послать вам его надо было, не затягивая.Но любовь, б..

Спасибо, вам))) я встретила рачка... это такой контраст)) все познается в сравнении. Не знаю как другие относятся к гороскопам... но я почитала что раки нам скорпам подходят)) мне с ним очень хорошо, он меня очень хорошо понимает))))
ксати у него девушка до меня была Близнечиха ... тоже ужас))))
оба сбежали от этих близнецов и нашли что называется свое в друг друге)

Скорпиошка
#45

Ну вот не прошло и полгода, а Близнец объявился))) пишет мне как скучает за мной и что девушки у него любимой нет и никого-то рядом нет.. да и доче на фиг сдался))) а его бывшая женушка шарится по моим страница в соцсетях)))

а у нас с Рачком все хорошо :) Девушки, не бойтесь потерять кого-то ради обретения лучшего))) Никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдешь - нет худа без добра. Даже малыш мой его сразу принял и уже не вспоминает того горе -"папу" в кавычках))))
Всем спасибо)

Гость
#46
Гость

странно, что Близнецы не кидаются на защиту своего соратника.. обычно начинают как падальщики сбегаться и писать от имени "счастливых жен в браке" ... и от того как с ними классно и как они кладут на тех, кто им по фиг, и как они верны и любят и стараются ради своей половинки, когда любят ... НАЧИСТО ЗАБЫВАЯ СВОЮ СУЩНОСТЬ - ЛЮБЯТ СЕЙЧАС В ДАННУЮ МИНУТУ ... а через день могут и разлюбить))) любовь у таких "сверхпостоянных и стабильных живет не долго" ...

Трудно нам, Вы не поверите, сами страдаем не меньше вашего(

Гость
#47

Я просто в шоке! Прочитав крик души девушки-Скорпиона! Человека со стержнем, железным терпением так довести! Как хорошо, что я вовремя соскочила. Я проходила и жену пьяницу, и дочку он нянчил один, а она гуляла, много очень совпадений, как с моего бывшего написала. Кошмар! Просто жесть...под копирку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гость

А вообще, бывают нормальные Близнецы, ну хоть более или менее, а?Отпишитесь, довольные ими, или здесь такие, в принципе, не ходят?

Нет не бывают() тоже мучаюсь,но сучка любовь..

Солнышко
#47

Нормальных нет. 10 лет брака с альфонсом , как оказалось. Врун, лицемер, поддаётся влиянию тех, у кого деньги есть и просто приспособленец. Сидит там где выгодно. Сам ни в чем себя не реализовал, вообще ни в чем. Бизнес мой похерил, продал половину имущества и деньги не отдал, просто обворовал свою семью, мы ещё тогда были в браке( 2 детей). И дети не остановили. Мнил из себя бизнесмена, а оказался не в состоянии себя даже содержать. Ещё будучи в браке , нашёл тетку( к стати она Овен) , и развёлся со мной. Деньги так и не отдал. И его мамуля так же настроены против меня. С детьми не общается, даже не интересуется как они и что они. А любовь была такая, что вены резал, вешался, когда я от него ещё до брака уходила.

Гость
#47
Солнышко

Нормальных нет. 10 лет брака с альфонсом , как оказалось. Врун, лицемер, поддаётся влиянию тех, у кого деньги есть и просто приспособленец. Сидит там где выгодно. Сам ни в чем себя не реализовал, вообще ни в чем. Бизнес мой похерил, продал половину имущества и деньги не отдал, просто обворовал свою семью, мы ещё тогда были в браке( 2 детей). И дети не остановили. Мнил из себя бизнесмена, а оказался не в состоянии себя даже содержать. Ещё будучи в браке , нашёл тетку( к стати она Овен) , и развёлся со мной. Деньги так и не отдал. И его мамуля так же настроены против меня. С детьми не общается, даже не интересуется как они и что они. А любовь была такая, что вены резал, вешался, когда я от него ещё до брака уходила.

Альфонс ..Врун ..Лицемер ....
И , при , всем , этом , 10 лет брака ??? ..... Ну , так , терпи и дальше !!! *** , жалуешься ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем