Гость
Статьи
Седьмое небо для …

Седьмое небо для девушки

Очень хочу постараться, отправить её на седьмое небо. Первый секс. Вот план. За несколько дней до, писать сообщения /романтический вечер,было бы прекрасно уедениться с тобой,я подарю тебе волшебную ночь/? В день свидания написать /сегодня у нас ночь близости души тела/? Перед встречей снять номер на двоих/а потом её пустят хоть, и как ей сказать взять паспорт/? Аромосвечи, фрукты, шампанское или винный напиток, лепестки роз на кровати/или что то другое надо, а музыку как организовать?на двери табличку не беспокоить. Одноразовые зубная щётка и паста вообще есть в номерах? Или купить? Полотенца, мыло, гель для душа дают или купить? Презервативы, и таблетки для потенции/ да, есть проблема уже, да и хочется чтобы долго долго долго, чаще чаще чаще/ и зарядка для телефона разумеется должны быть с собой. / В день свидания более менее симпатичный, чистый. Прогулка? Или сразу в ресторан? Маленький подарок нужен? А какой например? В ресторане что желательно есть и пить. Алкоголь?/ Или либо там либо в номере? Лучше в номере или в ресторане? А то опьянение, в туалет, или лучше вообще без алкоголя? / Поговорить, на закате прогуляться и пора в номер?/ Или когда надо вести в номер а самое главное как её пригласить или просто ответсти?/ Зашли в номер. Как дальше себя вести лучше? / Просто примеры. С чего начать. Зажечь свечи. Налить или предложить напитки, фрукты, включить музыку?/как придумать все это/Может подойти к окну. Обнять со спины. Поцеловать в шею. Взять за грудь. Или как начать деликатно. И как понять, согласна ли она или может у неё другие планы или мысли?/ Снимать с неё одежду с поцелуями и объятиями, стоя у окна. Сам раздеваться медленно. / А душ нужен? Предлагать или она и так чистинькая будет? И важно ли это для девушки?/ Взять на руки, когда она уже без одежды. Отнести на кровать. Поцелуи, прикосновения, поглаживания. От мочек ушей до пальцев ног. Мне хочется ее всю расцеловать. Да и там тоже. Ну и потом сам интим. А после лежать, обнять, разговаривать./Получится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ахни ее до оргазма, и не надо тут этой бесполезной писанины на 100млн слов.

#2

Ммм...это чуть выше уровня неба))

Гость
#3

Вот поэтому я спрашиваю совет.
Первый секс. Как подготовить.

Гость
#4

Просто сделай так, чтобы она тебя захотела. А вот эта вся ересь мне кажется абсолютно не нужна

Гость
#5

Сетка тебе лет, что такие вопросы задаешь. ..и таблетки для потенции нужны????)))
У тебя в 73 первое свидание?))

Москва
#6

Я бы уже на первой трети реализованной писанины удрала

Гость
#7

уже проблемы с потенцией и только первый секс? надо же...

Лапусик
#8

Естественнее, легче и непосредственнее к этому относиться и тогда девушка будет довольна, не пугайте ее и себя этими заморочками, немного снизьте значимость. Когда все слишком хорошо то девушка может не выдержать ваших высоких стандартов ( по отношению к себе тоже) и тревожного ожидания.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем