Подарил женщине седьмое небо
1 числа снял номер, чтобы провести время с женщиной, с которой по дружбе и без обязательств. Сама хотела. Первый интим. Все как положено делал. И накинулся на неё горячо. Что одежда летала. Белье срывал. И поцелуи горячие сильные по всему телу. И ласкал её везде как следует. Груди много внимания уделял, потрогать покусать, поцеловать. Клитор массировал активно и часто, чтобы завелась получше, да посильней. Сближение максимальное, доверил ей надевать презервативы, снимать их после. Таблетки чтобы подольше и почаще. И сам процесс был разнообразным, медленный медленный, остановки для поцелуя в губы, для поглаживаний, вводил медленно и глубого. То грубый страстный горячий. Шлепки по попе и бёдрам, за волосы потаскать, и сами фрикции быстрые и грубые. Девочки любят и нежности и грубости. Мочки ушей посасывал. Даже спрашивал постоянно, хорошо ли ей? Нравится ли ей? Приятно ли ей? Кончила ли она? Что сделать чтобы было приятно ей? Куни тоже делал. Смачно старался там всё целовать языком водить. Смотрел в глаза, чтобы узнать реакцию. Просто руками там все делал ей. Целовал всю и руками всю мял. И сверху её сажал, чувственно в глаза смотрел, когда сверху была. Мял там все. Массировал. Чтобы страсть была. То сверху ложился, как можно плотнее прижимался к ней, чтобы чувственность добавить, расслабиться и лежать на ней. То на коленки поставлю, голову к кровати прижать, активно и дико. С грубостями, шлепками, тасканием за волосы. И всё это было без перерыва. 5 часов сплошной секс марафон. Нежный секс, оральный, петтинг, грубый секс. И все по кругу. Вот я весь выдохся. Старался как мог. Удовольствия море. Шикарно повеселились с ней. Её домой проводил. Спросил - Ей понравилось наш интим? Ответила- Лучше не спрашивай. Видно что расстроена и без удовольствия. Не стал спрашивать в чем дело. Но что не так с ней? Почему она не улыбалась от удовольствия и счастья, как девушки после шикарного секса? А грустно говорит не спрашивай. Я же подарил седьмое небо. А она не оценила
Кирилл
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 318 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Ищу любовницу для мужа32 568 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс после 50-и24 309 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 242 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Культ девственности2 336 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
175 ответов
Последний —
Перейти
Кирилл
Вот фото доказательства,
что у меня был интим.
И я не девственник.
ФОТО "Недовольно одевается"
+уродливые слипы
https://postimg.cc/vgf4PkM6
Модераторы, Просьба не удалять.
что у меня был интим.
И я не девственник.
ФОТО "Недовольно одевается"
+уродливые слипы
https://postimg.cc/vgf4PkM6
Модераторы, Просьба не удалять.
Гостья
Осторожно! ❌
Очень влажная тема 💦
Очень влажная тема 💦
Гость
Лучше бы другие таблетки принял. Которые тебе приписал психиатр.
Жираф Евгений бывший Уэй
В последнее время модераторы разрешают тут п****рно устраивать из форума …
Гость
Автор, а вы ее кормили? Вы ее поили? В кино сводили? Колечко на пальчик купили? А цветы? Тоже мне, седьмое небо. 5 часов в дешёвом придорожном отеле, для дальнобойщиков.
Анжела
Вы серьезно? Седьмое небо? Да после первого часа она бы встала и ушла.
Гость
Клоун Кирилл , когда закончится твоя смена на арене вумана?
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
примитивно, а волосы ей зачем рвали?
Гость
Автор, у вас интересные рассказы. Пишите еще.
Гость
Как то секс у вас не очень
Афродита
Ты ей не заплатил
Гость
Женщины тебе не дадут, потому что вы не умеете секс
Гостья
Какой то отвратительный секс, задавать вопросы, ахать часами, мять, таскать за волосы и еще кучу ошибок. Ужас какой то. Я бы наверное встала оделась ушла.
Пистец какой то
Пистец какой то
Следующая тема
Предыдущая тема