Гость
Статьи
Женщине хочется …

Женщине хочется нежности в мужских объятьях?

Женщине на Земле приходится иметь дело с грубым миром, который её (слабую жертву) так или иначе насилует - навязывается ей против её воли. "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим". Поэтому женщине хочется нежности - хочется, чтобы было так, как она сама хочет, без насилия, без навязывания.
Нежность, нега - пребывание на (седьмом) Небе от счастья. Нежность - на том свете, в раю, в счастливом небытии. На этом свете о нежности можно только мечтать.

Женщина любит нежность - женщине нравится "умирать" в нежных объятиях настоящего мужчины (Принца) - нравится терять "себя", забывать "себя" с Принцем. Но на Земле Принца у женщины никогда не бывает.
Женщина жива (живёт на этом свете) ровно на величину насилия (грубости, надругательства) над ней. Нежность - блаженная остановка женщины в её (всегда несчастной, мучительной) жизни.
Не-жность - не-живость, не-насилие, не-бытие. Поэтому счастье людьми видится не на Земле, а на седьмом Небе - где-то очень далеко от Земли.

Объятия земного (реального) мужчины, по сути, никогда не бывают нежными. Объятия реального мужчины - всегда насилие над женщиной - навязывание мужчиной женщине себя. Поэтому желание женщиной нежности - желание отсутствия реального (грубого) мужчины. Женщине мужчина нужен лишь в её воображении (в мечтах), но не в суровой (грубой) реальности.

Женщина всю её горькую жизнь с реальным мужчиной мечтает остаться абсолютно одна, без объятий - без насилия. Реальный мужчина имеет право обнимать женщину лишь в её воображении (в её мечтах) - на седьмом Небе. #нежность #объятия #насилие #грубость 

13 ответов
Последний — Перейти
Чилентано
#1

Какой у вас гендер?

Гость
#2

Мощно. Мне понравилось. Я наверное еще глупее, чем все женщины. Сильно меня любила, жалела и ласкала, только бабушка. И я ждала от мужчин такой же любви. Потом поняла, так не бывает. Бабушки и мужчины любят по разному...

пакет в пакете
#3

ой, пойдите нaхyй господа, я хочу чтобы у нас в организации баланс сошёлся, а на даче зацвела яблоня, ещё жду любимые духи из Франции, и отпуск на море. Можете друг друга обнимать, мужики!

Гость
#4
Чилентано

Какой у вас гендер?

Не гендер,а пол??? Мужской или женский?

Елдастик
#5

Возвращайся на Pikabu

Чилентано
#6
Гость

Не гендер,а пол??? Мужской или женский?

Пол в квартире — линолиум или паркет.

Чилентано
#7

Столько о женщинах может знать только женщина

Гость
#8
пакет в пакете

ой, пойдите нaхyй господа, я хочу чтобы у нас в организации баланс сошёлся, а на даче зацвела яблоня, ещё жду любимые духи из Франции, и отпуск на море. Можете друг друга обнимать, мужики!

Лапа,годовой баланс-это все!) Поддерживаю!)))

Гость
#9

Автор,так много глупых букв у вас,даже тоску наводите.

Гость
#10
Чилентано

Пол в квартире — линолиум или паркет.

Полы в квартире вообще-то??? Вы откуда упали?что за безграмотность?

Гость
#11

автор далек от истины.

гость
#12

Бред.
Объятия любящего мужчины всегда нежные, ласковые. Мужчина, который тебя любит, обнимает, целует и гладит, как хрустальную вазу, как свое сокровище. Посмотрите как могучие звери относятся к своим детям и к партнерам. Они нежны.

Гость
#13

Хочется, но не в руках больных на голову созданий мужского пола, которые не в состоянии на чувства и эмоции обычных здоровых мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: