Гость
Статьи
Мужика хочется...

Мужика хочется...

Девственница, 24 года. Искренне не понимаю женщин, которые ненавидят мужиков. Как без них?Есть козлы, да. Но не все, не поголовно.Можно жить без мужчины совершенно спокойно. Допустим, умеешь ты сама лампочки вкручивать и шкафы чинить. Можно жить всю жизнь и с вибратором. Но это кому как.Я не сторонница всяческих "высших чувств и наслаждений для души" — кому-то нужны объятия в постели, слащавые поцелуи, шёпот на ушко... И я могла бы тоже жить с вибратором. Но мне хочется мацать, щупать, трогать мужскую грудину, задницу, плечи, пресс... Царапки ему делать, кусать в вожделении, обхватывать его тело, наслаждаясь горячей кожей и мускулами.Хочется именно мужика, а не юношу, не парня. Опытного такого. Отдам свою девственность только мужику. Эх, а ведь и нельзя, как в старых сказках, за первого встречного — вдруг женатый. Да и вообще правила приличия требуют, как минимум, хоть месяца три пообщаться, присмотреться прежде, чем в постель прыгать.Но всё в моих фантазиях так красочно — повстречался мужик, хороший такой мужик, страстный, любвеобильный. И *** мы долго, да счастливо...Когда у меня будет мужик, я его буду любить каждую ночь. Нормальный мужик может часто и много. Может, я нимфоманка какая? Не знаю. Не попробую, так сказать, не узнаю.Вообще девка, если хочет, за сутки себе может найти хоть и не возлюбленного, но, как минимум, удовлетворителя. Хоть где. Я, видать, надеюсь ещё на любовь, на розовые сопли, на нежности. Секс без любви особо удовольствия не приносит, так?Вот как влюбится в меня когда-нибудь мужик, как сама в него влюблюсь, вот это хорошо будет. А пока можно и помечтать, да полетать в больных фантазиях...У кого-то воздержка от секса год, и они уже голодные. У меня 24 года, пожизненное практически. С ума схожу, мужика хочу.А у вас такое по девственности бывало? Ну-ка делитесь откровениями...

Соловушка9667
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию

Гость
#2

Баба выбирает с кем спать и секса мужчины добиваются.
Мужчина решает с кем жить, и если баба этого не добивается то остается просто насадкой на ху й.

сервант с хрусталем
#3

Что тут происходит...каждая вторая тема от дро/черов извращенцев.

Гость
#4

Какие ещё 24 года? Вы секса с младенчества хотите? Воздержание ваше максимум лет 6. Потеребите клитор. И вообще текст скопирован с интернета. Это не автор писал.

Соловушка9667
#5
Гость

Какие ещё 24 года? Вы секса с младенчества хотите? Воздержание ваше максимум лет 6. Потеребите клитор. И вообще текст скопирован с интернета. Это не автор писал.

Точь в точь такой же где-то нашли? Ссылочку, пожалуйста...

Гость
#6

Вот купи вибратор чтобы он давал тебе раз в три месяца . Хахаха

Гость
#7

Автор давай познакомимся

Гость
#8

Это писал неистовый ***-ананист из 7А

Гость
#9

Так это здорово!всегда можно пойти в свинг сауну и отдохнуть

Великолепный Вася
#10

Ниче до 30 посидиш потом на первого же кинешься

Гость
#11

Автор темы - мужчина

Саломе
#12

Ох, подруга, понимаю, как никто!
Твоя ровесница, тоже девственница и такое же состояние))) Был год назад парень, постарше немного, был с ним петтинг, не могу забыть его прикосновения, каждую ночь представляю, будто он ко мне прикасается, и ничего не могу с собой поделать. Ничего, всё у нас ещё будет;)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

Типичная дочь шл⁣юхи

Соловушка9667
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Типичная дочь шл⁣юхи

А ты, видимо, сын ***? :DDDD

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: