Гость
Статьи
Мужик хочет проникнуть …

Мужик хочет проникнуть в мое жилище

Нищий мужик хочет проникнуть ко мне домой. Ночует у меня на лестнице. Его уже пару раз били соседи. До приезда полиции он убегает. Он говорит, что я его любовь и он будет спать на лестнице пока я его не пущу к себе. Мне этот нищий не нужен. Как от него избавиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он только прикинулся нищим, проверял тебя
На самом деле это был олигарх
Проворонила ты своё счастье, дурища

Гость
#2

Ну судя по всему другого у тебя нет, не выйоббуйся и жри что дают

Гость
#3

Двое парней как то передрались из-за моей квартиры , так им хотелось жить у меня . Сказала что квартира у брата и скоро я сама перейду жить в общежитие , так они мне всякую гадость начали говорить и дверь входную обоссали .

Гость
#4

Автор, не пускайте к себе мужчин жить, проверенно. Да и кстати выбирать по кошельку мужчины не стыдно. А то потом и появляются темы типо я в декрете, на еду не хватает там не хватает...

Гость
#5
Гость

Двое парней как то передрались из-за моей квартиры , так им хотелось жить у меня . Сказала что квартира у брата и скоро я сама перейду жить в общежитие , так они мне всякую гадость начали говорить и дверь входную обоссали .

Зато парни сдружились и закрепили дружбу на твоей двери.
Хотя можно было нассраать под дверь, это сильнее сближает.

Гость
#6

Никак.

Нет у вас никакой лестницы.
Мужчина спит на государственной лестнице.

Объясняться в любви соседкам законом не запрещено, хотеть жить у другого человека - также.

Наслаждайтесь мужским вниманием (в кои то веки).

Гость
#7
Гость

Никак.

Нет у вас никакой лестницы.
Мужчина спит на государственной лестнице.

Объясняться в любви соседкам законом не запрещено, хотеть жить у другого человека - также.

Наслаждайтесь мужским вниманием (в кои то веки).

Кстати, бившие его соседи имеют ненулевые шансы переехать на некоторое время из своих квартир в места, не столь отдалённые.

Василий
#8

В полицию его. Или в Загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: