Гость
Статьи
Парень навязывает …

Парень навязывает свои вкусы по поводу белья

Мой парень навязывает мне свои вкусы по поводу женского белья. Возмущается что я ношу "бабские" трусы в которых меня якобы ни один мужик не захочет. Вчера вообще сказал, что если я планирую с ним и дальше встречаться, то чтобы стала носить стринги, притом постоянно и тогда в его понимании я буду "правильной девочкой". Во всем остальном парень хороший, подарки дарит. Но как мне быть - уйти от него? #белье #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он рассчитывает на то, что тебя будут хотеть другие мужики?
А он шалун, однако

Гость
#2

А в чем проблема быть правильной девочкой? Если только фасон трусов поменять, то не вижу проблем. В наше время стринги носят 90 процентов женского пола и этот факт нельзя отрицать.

#3

Мне трусики танго нравятся. Можете радовать его иногда стрингами. А так, расскажите, как они впиваются.... может отпустит его эта тема

Молодуха
#4

Пусть тоже носит стринги. Скажите, что без стрингов его ни одна девушка не захочет. Ходит как старый пердун в трусняках

Чернильное Сердце
#5

Ну я бы предложила ему месяцок походить в стрингах. Так сказать, на своей шкуре провести испытание по поводу "красиво и удобно". Еще добавьте аргументы, что мода на стринги осталась в 2000х годах.

Гость
#6

Конечно, уходи. Не для него твоя роза расцвела. Мало ли чего ему там хочется. Твое тело - твое дело. Его желания на последнем месте.

Пафнутий Пахомович
#7

Глупистика.
Нормальному мужику не важно какие трусы, главное чтобы были чистые. Под одеждой не видно, а в постели они снимаются. Объектом внимания они являются скорее на пляже.

Гость
#8
Чернильное Сердце

Ну я бы предложила ему месяцок походить в стрингах. Так сказать, на своей шкуре провести испытание по поводу "красиво и удобно". Еще добавьте аргументы, что мода на стринги осталась в 2000х годах.

Не просто в стрингах, а в кружевных стрингах😁

Гость
#9

остаться без подарков или с натертой жoпой. сложный выбор увас

Гость
#10
Гость

остаться без подарков или с натертой жoпой. сложный выбор увас

Надо найти новое ***, а старое выпнуть.

Пафнутий Пахомович
#11

В 1873 году Насер эд-Дин Шах (правитель Ирана) побывал в Париже, а затем по приглашению Александра II посетил Санкт-Петербург. В обеих столицах шах побывал на балете, и был так очарован танцовщицами и их костюмами, что, вернувшись в Тегеран, заставил своих жен облачиться в короткие пышные юбки наподобие балетных пачек.
Красота требеует жертв! Радуйтесь, что пуанты не заставляет носить.
Найдите в интернете статьи о вреде стринг и покажите вашему полюбовнику.
Полна чудес Земля обетованная!

Гость
#12

Я наоборот выбросила все стринги/кружева, когда муж появился
Сказал что такое только шл..хи носят
Ношу обычные хлопковые трусы, мужу нравится и не вредно для здоровья

Золотце
#13

Берёшь за ручку - приходишь в Виктория сикрет и пусть накупит тебе прекрасных трусиков) там кстати стринги очень удобные

Пафнутий Пахомович
#14

Лично моё мнение: настоящую женскую красоту не испортить даже архаичными панталонами с начесом, а когда этой красоты нет, то людям приходится её в чем-то искать, в том, что подчеркивало бы женственность.

Пафнутий Пахомович
#15
Пафнутий Пахомович

Лично моё мнение: настоящую женскую красоту не испортить даже архаичными панталонами с начесом, а когда этой красоты нет, то людям приходится её в чем-то искать, в том, что подчеркивало бы женственность.

Всегда можно найти компромиссный вариант: во время брачных игр надевать то, что просит кавалер, а в повседневной то, что удобно вам.
Вы же не в гареме живёте?

#16

Он импотент, что обычные кружевные трусы его не возбуждают? стринги неудобные и вредные

#17
Гость

А в чем проблема быть правильной девочкой? Если только фасон трусов поменять, то не вижу проблем. В наше время стринги носят 90 процентов женского пола и этот факт нельзя отрицать.

И где вы эту статистику берете? В любой женской раздевалке ну максимум 3 женщины из 20 будут в стрингах

Пафнутий Пахомович
#18
🧊 Seraphine

Он импотент, что обычные кружевные трусы его не возбуждают? стринги неудобные и вредные

Вы знаете, я сейчас смотрю на фотографии жен Шаха, и я вам скажу, что его вполне понимаю. Он не был импотентом, а скорее наоборот, мужчиной с большим потенциалом.

Гость
#19

Я сейчас без парня, однако стринги ношу круглосуточно. Ведь я современная девушка, а не баба.

Гость
#20

Можно ходить в бабских труханах и балахоне типа оверсайз, выглядеть как баба, но зато с гонором какая я личность и пусть валят все кому не нравится. Тогда можно родить от быдла кому лишь бы дырка была и потом терпеть его мат, курение в постели и бухалово. А можно носить женственную одежду, стринги и быть с мужчиной с которым чувствуешь себя женщиной.

Пафнутий Пахомович
#21
Гость

Можно ходить в бабских труханах и балахоне типа оверсайз, выглядеть как баба, но зато с гонором какая я личность и пусть валят все кому не нравится. Тогда можно родить от быдла кому лишь бы дырка была и потом терпеть его мат, курение в постели и бухалово. А можно носить женственную одежду, стринги и быть с мужчиной с которым чувствуешь себя женщиной.

А можно в женственой одежде оказаться на панели или в мороз, голой, на трассе. Ваша жизнь — ваши правила.

Василий
#22

Уйти. Ему трусы важнее. Он потом может побеждать за обладательница кружевные трусов.
Для мужчин одежда не имеет значения, важно, что под ней.

🦇
#23

Стринги нигигиенично. Это вам любой гинеколог и проктолог обьяснит. Парень ваш недалекий, абьюзивного склада. Выдвигает идиотское требование в соответствии со своими пошлыми вкусами.
Ну если он вам так уж нравится-попробуйте надевать иногда. А так для женского здоровья полезно только хлопковое белье.
Только смотрите, не появятся ли еще какие требования. Абьюзеры всегда так-начинается все с указаний по одежде, потом начинаются переделки внешности, потом измены и унижения. Так что, если возник у вас такой вопрос, значит вы чувствуете дискомфорт и нарушение ваших личных границ. Не пренебрегайте своими чувствами, прислушивайтесь к ним. Если не устраивает, лучше не втягивайтесь в эти отношения, сбережете свое время, здоровье и психику

Гость
#24
Гость

остаться без подарков или с натертой жoпой. сложный выбор увас

😂😂😂зачем я это увидела
😂😂😂
Мне плохо😂

Алиса
#25

Не, мимо. Если ставит условия,слать его.
Мой меня принимает ЛЮБОЙ,а я стараюсь для него быть лучше.
Человек,который принимает меня без условий,заслуживает все лучшего

Гость
#26

к сожалению вы задали вопрос не в том месте. тут большинство контингента - это обиженки на мужчин, которые в силу своей ограниченности могут насоветовать только бросить, полностью игнорируя факт, что большинство современных женщин носят те самые стринги. про то что это самые привлекательные трусики для мужчин и говорить не приходится, это итак очевидно. я считаю в просьбе парня нет ничего такого, вполне адекватное желание. попробуйте поносить. с непривычки первое время возможно будет неудобно, но через недельку уже не будете их ощущать вовсе и будете удивляться почему раньше на них не перешли.

Гость
#27

Стесняюсь спросить, а почему вы не носите стринги ? У вас что обтягивающей приталенной одежды нет ? Как в ней ходить в других трусах.. или вам по барабану ?
Не вижу ничего криминального что парень хочет видеть свою девушку в красивом белье. Стринги - оптимальный вариант сейчас для девушек. И выглядет красиво и под одеждой выглядит все замечательно без торчащих складок

Гость
#28

Мой бывший тоже был тяжелый в этом плане. Я всегда ношу стринги- он ныл, чтобы одевала шортики. Я ношу юбки - хотел, чтоб носила джинсы. Я не создавалась на его капризы, лишь пару раз уступила. Чем больше таким уступаешь - тем больше садятся на шею

Гость
#29

Ну есть разные трусики) может вы носите панталоны в цветочек. А так есть варианты однотонных хлопковых бикини или танго которые выглядят хорошо и удобные) условные трусики Кельвин Кляйн (есть аналогичные у более бюджетных брендов), их бабским уж точно не назовешь)

Гость
#30
🧊 Seraphine

Он импотент, что обычные кружевные трусы его не возбуждают? стринги неудобные и вредные

Я предполагаю у автора вариант из разряда "трусики для тех кому до 10 и для тех кому за 50". То есть слипы в цветочек, в бабочку и тд. Обычные черные бикини никто не назовет бабскими

Гость
#31

парень прав. необходимо носить стринги. ловите момент пока молодая. а в ущербных закрытожопых труханах и в старости успеете находиться.

Гость
#32
🧊 Seraphine

И где вы эту статистику берете? В любой женской раздевалке ну максимум 3 женщины из 20 будут в стрингах

я несколько раз в неделю в раздевалке спортзала. примерно 15 из 20 в стрингах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: