Гость
Статьи
Хочу серьезных …

Хочу серьезных отношений и детей, а мужчины несерьезные

где феминизм? Мне уже 29 лет, хочу семью и детей, все подруги уже давно с детьми и замужем. Им повезло встреть нормальных мужчин феминистов, с которыми они живут неразлучно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Учитесь мастерству быть личностью и человеком, чтобы привлечь мужчину феминиста и обзавестись семьей

Гость
#3

Боюсь судьба жестка, и вам будут попадаться одни мдшники

Гость
#4

Ну как бы феминизм это когда женщина платит за себя сама, вкладывается в семью на равных с мужчиной, а ещё получает в морду также как мужчина. Вы уверены что ваши подруги замужем за феминистами, а не за каблуками?

Гость
#5

Мужчин феминистов? Это как?

Гость
#6

Что за бред?

Гость
#7

Я вас понимаю, у меня такая же ситуация, тоже самое только мне 26 лет. Я не встретила нормального парня феминиста по молодости, а мои ровесницы встретили и вышли замуж, а я до сих пор мучаюсь с мдшниками и домогательствами с сексисткими шутками в мою сторону, чем я это заслужила, я всегда была хорошим человеком, в чем прикол, наверное не каждой это дано, или судьба бережет нас с вами от ошибки, и мы сами того не знаем, как счастливы мы должны быть.

Гость
#8
Гость

Боюсь судьба жестка, и вам будут попадаться одни мдшники

Не мдшники а Мужчины Думающие,не путай!

#9

Вот если не секрет.... Сколько членов через себя пропустила?

Гость
#10

Автор, изначально чтоб дарить любовь другому, нужно полюбить себя, стать самодостаточной. Мужикам нравятся женщины стервы с характером, а не покладистые барышни которых потом бьют и унижают.

Гость
#11

Изучите мат. часть феминистской теории, тогда розовые очки треснут стеклами внутрь😂

Гость
#12

Хоти. Кто мешает? Сиди и хоти.

Друг фемок и мдшников
#13
Retigr

Вот если не секрет.... Сколько членов через себя пропустила?

За 29 лет,,Там,, пол-Китая побывало,не меньше!

Василий
#14

Ищите мужа. Без вариантов сожительства

Гость
#15
Василий

Ищите мужа. Без вариантов сожительства

Правильно. Может какой лох лоханется и подберет порванку для реализации ее обоссаных хотелок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: