Гость
Статьи
Может ли МЧ измениться …

Может ли МЧ измениться после 28 лет?

Встречаемся с парнем 4 года. Парень живет с родителями, зависим по большей части от их мнения и финансово, несамостоятельный, инфантильный. Ему 28, мне 30. Очень полюбили друг друга в начале. Потом начались качели. Его родители против меня, и периодически намекали ему на это. (Я очень ревнива, и не состоялась в карьере пока).
С 2019г парень употребляет запрещенные вещества. Я рассказала его родителям об этом, они вообще меня знать не желают теперь. И увезли моего МЧ в другой город. Уже месяц он живет в другом городе. В отношениях жуткие качели. Я чувствую что родители настраивают его против. Знаю, что он продолжает употреблять (уже реже, потому что денег нет и не работает). День звонит-говорит что любит, и чтоб приехала к нему заняться любовью. Потом звонит говорит что я ему испорчу жизнь ревностью. Вобщем говорит словами родителей.
Это его первые отношения. Он каждую деталь и ссору в отношениях рассказывал маме и друзьям.
У меня ряд вопросов, может кто подскажет:
Может ли он избавиться от наркозависимости с другой женщиной?
И сможет ли стать самостоятельным и не привязанным к родителям морально? Или это уже готовый бракованный «мужик»? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйди, дураблин

Гость
#2
Гость

уйди, дураблин

Не может, она его так любит, так любит

Гость
#3

Это уже безнадежный вариант. Вдвойне безнадежный.

#4

Бредни токсичной принцеждалки

#5
Гость

Это уже безнадежный вариант. Вдвойне безнадежный.

Потому что нет пилотки на голове?🤣😂

Гость
#6

После 25 -27 лет люди не меняются. Вердикт - не может.

Василий
#7

Забуд те про него. Это конец вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: