Гость
Статьи
Может ли он изменится

Может ли он изменится

Может ли мужчина в 39 изменится. Он часто ходит по клубам,бухает,меняет женщин. Год встречался с девушкой,тоже по первому и,дружил,подарки дарил,потом ездили,кафе,бары,секс. Но весь год изменял. Сейчас спустя три месяца там же в клубе познакомился с девушкой ей 30 ,есть ребенок 10 лет. Она уже постит фотки с сердечками,пишет влюблена. Может ли такой изменится? Может с он нгком будет общаться,или эта более опытная. Они вместе,постоянно и после работы видится и выходные. Выглядят счастливыми на фотках. Он сказал ,я не женюсь и никто о не заставит. И ещё что вы все хотите любви и отношений ,я ищу идеальную. Но были такие,но я расстался так как понимаю что вы все хотите свадьбу и детей. Изменится ли он или нет. ? И ещё он не доверяет никому.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему кто? Непонятный вопрос) и зачем вам изменится ли этот мужик! Сами меняйтесь на себя посмотрите и любите себя и свою жизнь!!!! С вопроса вашего понятно что вам интересен больше этот парень ,чем вы себе, а это уже печальненько!

Гость
#2
Гость

А вы ему кто? Непонятный вопрос) и зачем вам изменится ли этот мужик! Сами меняйтесь на себя посмотрите и любите себя и свою жизнь!!!! С вопроса вашего понятно что вам интересен больше этот парень ,чем вы себе, а это уже печальненько!

Я с ним тоже встречалась. Просто он сказал я не женюсь и никто не заставит. Меня всё устраивает. Ему 38. Был год с девушкой 19 лет. Сейчас все решается с 30 летней с 10 летним ребенком. Думала может он женится и остепенится.

Гость
#3

У *** псины демка включилась, он ее натрахает и кинет, сейчас век *** падали и про них все знают, *** можно только юзать и не более!

Гость
#4

А зачем ждать его изменения? Себе дороже. Проще найти другого, чем менять этого. Очень часто такие остаются навсегда одни. Сначала они гуляют, потом видят, что уже стары, и молодые на них не клюют больше. Итог этого вечного блуда - одинокая старость. Без Бога ничего не получится. А в Бога он вряд ли верит, если такую жизнь ведет. Человеку надо осознать, что его мучает бес блуда, потом покаяться, и прекратить. Своими силами с грехом сложно бороться, без Бога-то...

Гость
#5
Гость

А зачем ждать его изменения? Себе дороже. Проще найти другого, чем менять этого. Очень часто такие остаются навсегда одни. Сначала они гуляют, потом видят, что уже стары, и молодые на них не клюют больше. Итог этого вечного блуда - одинокая старость. Без Бога ничего не получится. А в Бога он вряд ли верит, если такую жизнь ведет. Человеку надо осознать, что его мучает бес блуда, потом покаяться, и прекратить. Своими силами с грехом сложно бороться, без Бога-то...

У него разные девушки были. Недавно год встречался с девушкой 19 лет. Изменял ей. Сейчас нашел 30 лет и с ребенком 10 лет. Она тоже пишет что влюблена в него. Он с ней проводит время,подарки дарит,и т.д. А что дальше незнаю. Может остепенится ,если полюбит ее. Или будет изменять потом. Я не знаю. Ему 38,живёт с родителями,собирается квартиру покупать,тачка есть. Но он занимается пикапом,уже лет 18. Ещё говорил есть девушка с которой он много лет,но изменяет ей,типа двойная жизнь.

Гость
#6
Гость

У него разные девушки были. Недавно год встречался с девушкой 19 лет. Изменял ей. Сейчас нашел 30 лет и с ребенком 10 лет. Она тоже пишет что влюблена в него. Он с ней проводит время,подарки дарит,и т.д. А что дальше незнаю. Может остепенится ,если полюбит ее. Или будет изменять потом. Я не знаю. Ему 38,живёт с родителями,собирается квартиру покупать,тачка есть. Но он занимается пикапом,уже лет 18. Ещё говорил есть девушка с которой он много лет,но изменяет ей,типа двойная жизнь.

У него, может, и внешность есть, и деньги. Но внутренней красоты нет, потому что он блудит. Если женщина разберется, что к чему, то сама от такого побежит. Те, что с ним - они просто еще не разобрались. Будущее у таких мужчин скверное и тут, на Земле. А уж на ТОМ свете... И говорить нечего. Если не будет сильного покаяния и исправления своей жизни, конечно...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема