может ли изменится 43 летний мужчина в лучшую сторону
вышла замуж за мужчину старше себя на 12 лет,ему ,сейчас 43.это его третий брак,в первом и во втором дети,первую жену бил,изменял,пил,прожили три года онт,во втором браке ушел от жены не дождавшись рождения ребенка,якобы не от него и его женили на ней,на момент нашего знакомства не пил 10лет,говорил стал на путь истинный,спустя два года достатосно спокойной жизни с ним,родили ребенка,начал частенько упиваться пивом,как то нашла презик в кармене,говорит не было никого,начал уходить из дома,на мои претензии говорил иди разводись,собрпла вещи ушла,пришел мириться,но считает себя полностью правым,виновата я,рушу семью,не хочу тип с ним жить,встретились в кафе,начал оскорблять при всех,чтобы заткнулась и молчал,грозился избить,и это человек которвц пару часов хотел мириться,он ни разу ни за что не звенился.в последнне время агрессия проявляламь буквально во всем,иногда его даже побаивалась!кто нибудь проанализируйте ситуацию,крыша едет
deutschland1
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
37 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не пил 10лет с его слов? наивная). Люди меняются очень редко. Скоро он начнёт болеть, то одно, то другое...Если есть куда идти, то надо уходить.
Молодая любовница
У меня есть знакомый 43 летний с таким же багажом)) тра@ается только хорошо и пьёт виски а на словах Лев Толстой.
deutschland1
Сообщение было удалено
идти есть куда,живу щас у родителей,своя квартира в городе,просто смущают те два года сладкоц жизни и готовил и стирал,но агрессивным оставался всегда
Гость
Может ли женщина в 30 лет поумнеть? Нет и ещё раз нет, вы тому пример автор, так и ваш неликвид
гость
конечно,может. но только в худшую сторону.
Гость
Сообщение было удалено
Если человек после 10 лет трезвости решил снова начать пить, то это до конца жизни уже. Он свой выбор сделал. Там где бухлишко - там и рукоприкладство.
Гость
Не может измениться и это касается не только пьянки
deutschland1
Сообщение было удалено
я считаю что поумнеть можно,пройдя через какое нибудь испытание и опыт,надеюсь в дальгейшем буду осмотрительнее в выборе
Гость
На что надеются клуши выходящие замуж за мужика после двух трёх разводов и двух и более брошенных детей?!!!!???? Всегда было интересно)
Гость
какие бабы дуры...
Гость
Так он пить начал не от хорошей жизни - надо готовить, убирать, обеспечивать, + ребенок.
Не дохрена ли всего на одного мужика?
Не дохрена ли всего на одного мужика?
deutschland1
Сообщение было удалено
надеятся на то ужчина к 40годам нагулялсяи хочет семью,в моем случае он в семье праетиче,ки и не жил,из за ,аоей наивности теперь страдаю,знаю что клуша пр чем тупая
Гость
Мой муж бросил пить больше 20 лет назад. Говорит, что пил сильно. И курить также бросил. Мы вместе 14 лет. Действительно никогда не употребляет спиртное.
Автор, что тут анализировать то? Быдлоалкаш обыкновенный - любимый мужской типаж для наших женщин. :)
Можно было бы сказать - бросайте его поскорее, но вы ведь нового мужчину себе точно такого же найдете? Вам же непьющие, интеллигентные, ласковые мужчины не интересны, скучны? ;)
Можно было бы сказать - бросайте его поскорее, но вы ведь нового мужчину себе точно такого же найдете? Вам же непьющие, интеллигентные, ласковые мужчины не интересны, скучны? ;)
Гость
Сообщение было удалено
Ну жаль вас что сказать. Урок многим что с разведенцами и у кого дети остались лучше не связываться. Это безответственные мужчины!
Гость
Конечно, может! Не разводитесь, лет 10-15 потерпите, с вами он точно изменится!))
Гость
Бегите, чем скорее, тем лучше! пока целы, здоровы и пока все еще живы.
Пишите в Прокуратуру, что перед всеми угрожал убить и избить. Они с ним поговорят строго, он хоть перестанет вас терроризировать. Есть центры спасения женщин, жертв домашнего насилия - бегите к ним, у них есть опыт защиты таких как вы. Поищите в интернете такой центр в вашем городе.
Пишите в Прокуратуру, что перед всеми угрожал убить и избить. Они с ним поговорят строго, он хоть перестанет вас терроризировать. Есть центры спасения женщин, жертв домашнего насилия - бегите к ним, у них есть опыт защиты таких как вы. Поищите в интернете такой центр в вашем городе.
гостья
тллько в худшую сторону
Гость
Сообщение было удалено
и что у него тоже в анамнезе 2 развода, несколько детей и посылание вас на *** ежедневно? иначе к чему сравнение непонятно
Гость
Сообщение было удалено
Да, 2 развода, двое детей. На 15 лет старше. Ругаемся иногда. С посыланиями. Конечно не ежедневно.
deutschland1
Сообщение было удалено
вы знаете за такого и выходила,ге пил не курил,ну если прошлое не брать в расчет,помогал во всем и я действительно была как за каменной стеной,слухи тодько о нем нелестные ходили,и все были в легком шоке ,что за него выхожу,но я решила всем доказать что было в прошлом это позади,ну людям то как то надо доверять,как иначе жить то,но оказалось что этот интелегент был обычным хомлом просто скрывал себя умело
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог16 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
deutschland1
Сообщение было удалено
он начпл пить когда я и ребенок дышали свежим воздухом в деревне,а он хрен работал,взяли ему кредит,при чем мои родители,ни сем необременная жизнь,жил в квпртирке попивал пивко,трахался с бабами,а я ребенком занимаюсь,да,много на него одного навалилось,прям мемтами бы поменчлась с бедным
Сообщение было удалено
почему фу то?
мужчины не меняются :) разве что на войне.
самые большие заблуждения:
1) девушка верит что парень изменится.
2) парень верит что девушка не изменится.
самые большие заблуждения:
1) девушка верит что парень изменится.
2) парень верит что девушка не изменится.
Лилия
Дебилизм, алкоголизм и кобелизм не излечимы, остальное все можно исправить ( наркоманов, больных, тиранов в счёт не беру)
Непридуманные истории
- Свекровь воспитывает моего ребенка51 ответ
- Идти ли замуж в 48 без особой любви?257 ответов
- Пустила подругу жить в квартиру, а сестра злится253 ответа
- Кажется, разлюбила мужа и хочу вернуться к бывшему57 ответов
- Муж не ладит с моими родственниками, но просит не конфликтовать с его роднёй39 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Ну почему, кокобелизм возраст хорошо лечит.
гость
Сообщение было удалено
Автор, судя по количеству ошибок в слове интеллигент, вы и понятия не имеете, кто это такие. Я не люблю ошибки поправлять, но у меня есть знакомый строитель он так же это слово пишет, это показатель. А по существу, зачем вам стареющий хамоватый мужик? Поймите с возрастом все недостатки усугубляются. Разница в возрасте хороша, когда мужчина содержит или направляет вас, когда он уравновешенный и мудрый, а так толку от его возраста. Желаю вам найти мужчину лучше, чем он.
гость
Сообщение было удалено
Смотря какой возраст, знакомый в 50 женился на 23-летней и гуляет всё равно
Сообщение было удалено
если аы заметили ,то ошибок у меня куча в каждом моем сообщении,я написала на этот форум впервые,потому что хотелось услышать мнения посторонних людей и я вовсе не задумывалась о своей орфорграфии и пунктуации,строитель,водитель мне дела до них нет,точно также что вы подразумеваете под интелегентом ,а что я!за совет вам благодарна,с него нужно было и начинать!а то сначала носом тыкнут,а потом совет умный дают,не та ситуации,всего вам доброго
Гость
Все верно, два года была любимой женщиной, а как родила, то нафиг ты ему нужна. Тут таких удивляющихся целый форум. Сменился твой статус, теперь о тебя можно ноги вытирать, как и о предыдущих жён. Он же их бросил после рожалок?
Сообщение было удалено
в первом браке ушел или от него ушли из за того что бухал,гулял и бил,во втором ушел спм до рождения ребенка,говорил,что жентлся по залету и возможно ребенок не от него,бвли попытки сделать днк,но как то руки его не дошли,в моем же случае,разлад пошел после рождения сына,которого он очень хотел,стал грубить,через год вовсе забухал,ну и так далее,а что же всю жизнь жить ради ковалера,не рожать детей,чтобы тебя не бросили?
Мое имя
Автор, как вообще можно выходить замуж за мужика, у которого уже за спиной 2 неудачных брака? Уже и так ясно, что дело в нем, что он не изменится, а будет только хуже с годами, и третьей жене еще хуже будет чем первой. Человнк не меняется, только еще обостряются недостатки.
Я бы замуж не вышла даже за мужика, у которого уже 1 брак за спиной неудачный, нафиг надо, полно тех, кто еще не был женат. А рисковать зачем?
Автор, ничего хорошего вам спрогнозировать не могу, не обижайтесь. Но виноваты сами, закрыли глаза на такие косяки в человеке.
Я бы замуж не вышла даже за мужика, у которого уже 1 брак за спиной неудачный, нафиг надо, полно тех, кто еще не был женат. А рисковать зачем?
Автор, ничего хорошего вам спрогнозировать не могу, не обижайтесь. Но виноваты сами, закрыли глаза на такие косяки в человеке.
Сообщение было удалено
спасибо что написали,я сама по себе добрый человек и доверчивый,за что всю жизнь и страдаю,очередной урок не более того,только что то эти уроки усваиваются плохо,хоть вобще мужика не заводи!!надеешься на лучшее,а результат один и тот же,раньше недолюбливала девушек,которые пользуются мужчинами,теперь я ими восхищаюсь,да простят меня мужчины
Маша
Зачем быть с таким?
Сразу не видно по нему?
По его прошлому?
Блин, вы маткой думаете или головой, когда замуж выходите?
Жесть
Сразу не видно по нему?
По его прошлому?
Блин, вы маткой думаете или головой, когда замуж выходите?
Жесть
Гость
Запиши его на диктофон или скрытую камеру если что показывай копам
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 882 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Парень не хочет пользоваться презервативами6 ответов
- Заводить ли ребенка?7 ответов
- Это ведь не нормально, когда парень с проблемами со здоровьем сам себе готовит завтрак?4 ответа
- Люблю одного, беременна от другого4 ответа
- Я болен? Что делать?1 ответ
- Действительно мы дома оказываем мало внимания друг другу? Почему так происходит?1 ответ
- Парень игрок. Верить или нет ?Нет ответов
- Выгляжу как подросток, есть проблема2 ответа
- Парень отправляет интернет-подруге видео с пошлым подтекстом17 ответов
- Как перестать ожидать чуда4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?149 ответов
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?97 ответов
- Женщины 30+ никому не нужны ?93 ответа
- Никому не нравлюсь67 ответов
- После 30 мужика для семьи найти нереально63 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Мужчины сходят с ума от одиночества?40 ответов
- Где в нынешнем времени искать себе мужа?38 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?35 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема