Гость
Статьи
МЧ сделал предложение …

МЧ сделал предложение и отменил свадьбу

3 раза и не знакомит с родственниками - я зря паникую?
Познакомились с парнем, почти сразу стали жить вместе, через 3 месяца сделал предложение (в августе 2020). Из за финансовых проблем решили свадьбу сделать весной следующего года. Живем в съемной квартире, которую оплачиваю я. У него есть своя квартира, но по каким-то причинам мы не можем туда переехать, хотя обещания в скором времени переехать я слышу постоянно (уже почти полтора года). За 2 недели до свадьбы он сказал что опять финансовые проблемы и надо перенести. Перенесли на август-за неделю ДО та же самая история. Я устроила истерику, мы поговорили и перенесли свадьбу на конец сентября, он мне пообещал, что даже если денег не будет мы просто распишемся и все, без торжества, так как дальше переносить я просто не вижу смысла. Перенесли на сентябрь-и ситуация вновь повторилась. За полтора года он не познакомил меня ни с друзьями, ни с родственниками, мы никуда не ездили отдыхать, потому что у него постоянные финансовые проблемы. Домой покупает еду, мне из вещей что то по мелочи, но меня бесит что основные расходы (квартира, коммуналка) на мне. Переносы свадьбы меня просто морально доканали, я чувствую себя униженной. А его слушаешь-так всё ладно, что вот проблемы, но они скоро закончатся, мы переедем и поженимся и все будет ок. Слышу я это уже почти полтора года. Люблю сильно, но начинаю постоянно выносить мозг, от этого плохо мне самой. Он точно не женат, показал свидетельство о разводе. Все свободное время проводит со мной, всегда бежит домой. Сегодня уехал на день рождения брата, где собирается вся его семья и их друзья (братья с женами, родителей у них нет). Я естественно опять устроила истерику и сказала, что нам лучше какое то время пожить отдельно и решить для себя что хотим от этих отношений, так как меня не устраивает такой расклад. Он конечно же сказал, что опять я весь плохой и все делаю не так. Как думаете, я зря выношу мозг? #отношения

Пулька
38 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Вы зря с ним остались после первой выходки.

Гость
#2

"Домой покупает еду, мне из вещей что то по мелочи, но меня бесит что основные расходы (квартира, коммуналка) на мне"-думаешь, когда он станет мужем, тебя это перестанет бесить? "Сегодня уехал на день рождения брата, где собирается вся его семья и их друзья"-он не хочет, чтобы ты была его семьей.

Гость
#3

Конечно зря!

Он ничего менять не собирается и женится на тебе тоже!
😜

#4
Катя Мраморная

Вы зря с ним остались после первой выходки.

Сейчас понимаю, что, к сожалению, да. Надо было пресекать сразу. Но опять «вошла в положение», любовь и все дела((

#5

Квартира, комуналка ...😂

#6
Гость

"Домой покупает еду, мне из вещей что то по мелочи, но меня бесит что основные расходы (квартира, коммуналка) на мне"-думаешь, когда он станет мужем, тебя это перестанет бесить? "Сегодня уехал на день рождения брата, где собирается вся его семья и их друзья"-он не хочет, чтобы ты была его семьей.

Тогда зачем мне говорить о любви невероятной? Ему просто удобно?
На самом деле я вижу его отношение ко мне, заботу-ни в одних отношениях ко мне не проявляли такую заботу. Но конечно, эти проблемы все перечеркивают

Гость
#7
Пулька

Тогда зачем мне говорить о любви невероятной? Ему просто удобно?
На самом деле я вижу его отношение ко мне, заботу-ни в одних отношениях ко мне не проявляли такую заботу. Но конечно, эти проблемы все перечеркивают

Ну как зачем? "Говорить не мешки таскать"-слышали такую поговорку? И еще "Женщина любит ушами"

Олька
#8

1. Скорее всего, Ваш жених не готов к браку не только финансово, но и морально.
2. Отсутствие знакомства с друзьями и родственниками - один из основных признаков серьёзных отношений. Он вас не познакомил за полтора года отношений! Задумайтесь, почему.
3. Наличие собственной квартиры может оказаться ложью, либо в ней могут жить другие его родственники. Довольно подозрительный момент, который требует прояснения.
4. Мужчина не умеет или не хочет нести материальную ответственность. Существует большой риск того, что он может стать альфонсом.
5. Не унижайтесь и не навязывайтесь мужчине. Это понижает Вашу ценность в его глазах.
6. К браку вы действительно не готовы. Прежде нужно прояснить сомнительные моменты в ваших отношениях. Отношение со стороны мужчины, мягко говоря, сомнительное.
Со стороны на любовь не очень похоже.

#9
Олька

1. Скорее всего, Ваш жених не готов к браку не только финансово, но и морально.
2. Отсутствие знакомства с друзьями и родственниками - один из основных признаков серьёзных отношений. Он вас не познакомил за полтора года отношений! Задумайтесь, почему.
3. Наличие собственной квартиры может оказаться ложью, либо в ней могут жить другие его родственники. Довольно подозрительный момент, который требует прояснения.
4. Мужчина не умеет или не хочет нести материальную ответственность. Существует большой риск того, что он может стать альфонсом.
5. Не унижайтесь и не навязывайтесь мужчине. Это понижает Вашу ценность в его глазах.
6. К браку вы действительно не готовы. Прежде нужно прояснить сомнительные моменты в ваших отношениях. Отношение со стороны мужчины, мягко говоря, сомнительное.
Со стороны на любовь не очень похоже.

1. Возможно, зачем было делать предложение и подавать заявление-непонятно.
2. Сколько обещаний было познакомить! Плюс знаю, что его братья давно везде зовут нас вместе, но… на вопросы почему, отвечает что никаких причин не знакомить нет. И не знакомит.
3. Я даже думала, что возможно там бывшая жена живет. Кстати, мои просьбы пойти и просто взглянуть на эту квартиру (типа, покажи как ты живешь, интересно) тоже заканчивались скандалом
5. Значит, решение разъехаться-верное. Он просто выставляет все так, что я постоянно нагнетаю, и я уже думаю может я чего не понимаю

БосикомПоЛужам
#10

Автор,парень вами просто пользуется, ему удобно жить нахаляву.

Гость
#11

А что толку от вашего выноса мозга, вы же все равно ничего не сделаете и продолжите цепляться за штаны и ждать следующей даты иллюзорной свадьбы.

Гость
#12

Молодец мужик! Хитрюга! Дурачит бабу пустыми обещаниями и живёт за её счёт. А она верит, наивная ду-рочка. Даже смешно!

Гость
#13

вот это вам мозги запудрили, поражаюсь

Сама по себе
#14
Пулька

1. Возможно, зачем было делать предложение и подавать заявление-непонятно.
2. Сколько обещаний было познакомить! Плюс знаю, что его братья давно везде зовут нас вместе, но… на вопросы почему, отвечает что никаких причин не знакомить нет. И не знакомит.
3. Я даже думала, что возможно там бывшая жена живет. Кстати, мои просьбы пойти и просто взглянуть на эту квартиру (типа, покажи как ты живешь, интересно) тоже заканчивались скандалом
5. Значит, решение разъехаться-верное. Он просто выставляет все так, что я постоянно нагнетаю, и я уже думаю может я чего не понимаю

1. Вы, в его глазах, очень наивная, легковерная и бесхарактерная, что хочет получить дополнительные дивиденды от вас.
2.Обещания -- пустые слова, но вы в них верите. Кстати, обещать, не значит жениться. Мало ли чего хотят братья, вы, по привычке, и к ним прислушиваетесь? Откуда вы их знаете, вас же не знакомят. Не знакомит= не хочет= вы никто=перспектив на вас нет.
3.Он злится, зачем вам смотреть НА ЕГО КВАРТИРУ? К вам это никакого отношения не имеет. Он может пожить там отдельно от вас, пригласить кого-либо. И вдруг вы?
4.Основные расходы на вас, это вы делаете добровольно, это еще раз доказывает, что вами пользуются.
5. Вы что-нибудь поняли?

Мира
#15

Беги дорогая, беги! Беги ради мамы и папы! И быстрее!

Гость
#16

Познакомились с парнем, почти сразу стали жить вместе, "Уважаемая, всё это происходит потому, что он уже имеет от вас всё то, что он может иметь от жены. Так зачем же ему женится?

Гость
#17

Я Вам вот как скажу: или Вы свыкаетесь с мыслью что не будет никакой свадьбы и общего будущего с ним и просто проводите с ним время не питая иллюзий или же гоните его в шею как только он появится на горизонте. Поверьте,третьего не дано.

Гость
#18
Олька

1. Скорее всего, Ваш жених не готов к браку не только финансово, но и морально.
2. Отсутствие знакомства с друзьями и родственниками - один из основных признаков серьёзных отношений. Он вас не познакомил за полтора года отношений! Задумайтесь, почему.
3. Наличие собственной квартиры может оказаться ложью, либо в ней могут жить другие его родственники. Довольно подозрительный момент, который требует прояснения.
4. Мужчина не умеет или не хочет нести материальную ответственность. Существует большой риск того, что он может стать альфонсом.
5. Не унижайтесь и не навязывайтесь мужчине. Это понижает Вашу ценность в его глазах.
6. К браку вы действительно не готовы. Прежде нужно прояснить сомнительные моменты в ваших отношениях. Отношение со стороны мужчины, мягко говоря, сомнительное.
Со стороны на любовь не очень похоже.

свекрови нет =вроде и винить некого ....

Гость
#19

Да он просто деньги копит. А Вас использует

Гость
#20

не будь наивной при таком раскладе у него есть семья отдельно от тебя возможно они живут без росписи то есть новомодным браком а по простому сожительствуют вот там у него серьезные отношения а ты так для развлечения ищи себе нормального мужчину который буд ет тебя любить и ценить как женщину

#21
Пулька

Тогда зачем мне говорить о любви невероятной? Ему просто удобно?
На самом деле я вижу его отношение ко мне, заботу-ни в одних отношениях ко мне не проявляли такую заботу. Но конечно, эти проблемы все перечеркивают

Что за вопрос - зачем он говорит о любви??? Чтобы не потерять свой КОМФОРТ!!! Ты серьезно не понимаешь, что он использует??!! Пакуй его вещи, ОН НИКОГДА НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНИТСЯ! ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. ДАВНО БЫ И ПОЗНАКОМИЛ С СЕМЬЕЙ И ЖЕНИЛСЯ!!! ФИНАНСЫ ЕГО НЕ ПРИЧЕМ

#22
Гость

Да он просто деньги копит. А Вас использует

Согласна полностью, свою квартиру сдает, деньги в кубышку складывает. За счет автора живет😂😂😂😂 гениально. А авторша еще не поняла этого!

#23
Гость

Да он просто деньги копит. А Вас использует

Возможно и так. Месяца через 4, когда познакомились, он сказал что должен кому то по работе (типа неустойки) крупную сумму денег. Очень крупную. Сказал что ему наверное лучше уйти, потому что мне эти проблемы не нужны. Как только разгребет-будем вместе. У меня тогда видимо гормоны играли, любовь такая, что ничего не хочешь понимать, я сказала ему что ничего подобного, вместе все переживем и тд. Хотя надо было чтоб уходил, конечно. И вот год как он типа (я уже сомневаючь что это правда) отдает эти деньги, в семью приносит мало…постоянно занимает у друзей, хотя до этих проблем тратился хорошо, покупал мне вещи, водил туда, куда захочу. Я не отрицаю, может и есть эти проблемы, но все слишком закручено и подозрительно…но он настолько правдиво это все каждый раз говорит, что мне не остается ничего, кроме как верить

#24
Пулька

1. Возможно, зачем было делать предложение и подавать заявление-непонятно.
2. Сколько обещаний было познакомить! Плюс знаю, что его братья давно везде зовут нас вместе, но… на вопросы почему, отвечает что никаких причин не знакомить нет. И не знакомит.
3. Я даже думала, что возможно там бывшая жена живет. Кстати, мои просьбы пойти и просто взглянуть на эту квартиру (типа, покажи как ты живешь, интересно) тоже заканчивались скандалом
5. Значит, решение разъехаться-верное. Он просто выставляет все так, что я постоянно нагнетаю, и я уже думаю может я чего не понимаю

Пакуй его вещи и за порог, пока он у родственников!! Не стоит давать ему второй шанс, он не изменится. Он показал себя во всей красе!!!

#25
Гость

не будь наивной при таком раскладе у него есть семья отдельно от тебя возможно они живут без росписи то есть новомодным браком а по простому сожительствуют вот там у него серьезные отношения а ты так для развлечения ищи себе нормального мужчину который буд ет тебя любить и ценить как женщину

Не думаю, все свободное время мы проводим вместе, ночует всегда дома. После работы-сразу домой, когда на работе-всегда на связи, вплоть до видеозвонков

#26
Сама по себе

1. Вы, в его глазах, очень наивная, легковерная и бесхарактерная, что хочет получить дополнительные дивиденды от вас.
2.Обещания -- пустые слова, но вы в них верите. Кстати, обещать, не значит жениться. Мало ли чего хотят братья, вы, по привычке, и к ним прислушиваетесь? Откуда вы их знаете, вас же не знакомят. Не знакомит= не хочет= вы никто=перспектив на вас нет.
3.Он злится, зачем вам смотреть НА ЕГО КВАРТИРУ? К вам это никакого отношения не имеет. Он может пожить там отдельно от вас, пригласить кого-либо. И вдруг вы?
4.Основные расходы на вас, это вы делаете добровольно, это еще раз доказывает, что вами пользуются.
5. Вы что-нибудь поняли?

Поняла давно, видимо пинка волшебного не хватало…

Гость
#27

Автор. Смотрите, какая вы глупая.. Съёмную квартиру оплачиваете вы. У него есть своя квартира, но он туда вас не ведёт, потому что он ее сдает. То есть у него хватает наглости бесплатно селиться в съемной квартире ,нагло жить за ваш счёт. Вы, извиняюсь, слепая?Или, может быть, глухая? Или рябая? Или горбатая? Или хромая? Или грудь нулевого размера? Или ягодиц совсем нет? Или лицо в веснушках? Нет? Ну тогда в чем же дело? Гоните прочь альфонса и паразита. Вы красивая стройная ,молодая девушка. Найдете себе хорошего мужчину. Не альфонса, не жадного , не мелочного, не скуперляя, не прощелыгу, Удачи вам .

Гость
#28
Пулька

Не думаю, все свободное время мы проводим вместе, ночует всегда дома. После работы-сразу домой, когда на работе-всегда на связи, вплоть до видеозвонков

Где он ночует? У себя дома? Или в съемной квартире,? Которую оплачиваете вы?

#29
Гость

Где он ночует? У себя дома? Или в съемной квартире,? Которую оплачиваете вы?

В съемной.

Гость
#30

Вы зря не уходите от него. Проблема не в нем, а в вас. Сколько ещё вы будете позволять ему унижать вас и не считаться с вашими чувствами и желаниями? Такое ощущение, что в паре важно только то, что ему надо. Вас как бы нет. Это чистой воды деструктив. Выходите из него. Он же вас не любит. Хотите опомниться на пенсии когда найдёте себе в пару пенсионера-вдовца из соседнего подъезда?

Гость
#31

Интересно, сколько десятилетий тебе понадобится чтобы понять , что тебя используют, что ты дура полная

Павел
#32

История конечно треш. А говорят бабы нынче не дуры... ))) Врут! )))

#33

Спасибо всем за мнения, вещи собрал и ушел по моей просьбе. Спасибо что оценили ситуацию со стороны.

Гость
#34

Вы ему правда верите?! Сколько Вам лет, что с таким удовольствием Вы лапшу на уши себе развешиваете?!
Ну должно же быть хоть капельку уважения к себе! Не нужно себе придумать Вас. Есть Вы и есть О. И есть Ваша Жизнь, которой он с удовольствием пользуется! Автор снимайте розовые очки и не расстраивайтесь по пустякам! Гоните его в шею.Пусть следующую дурочка ищет)))

Гость
#35

Вы больная? На голову? Неужели непонятно, что вас тупо юзают? Люблю сильно!! Ахахаха.

Гость
#36
Пулька

Тогда зачем мне говорить о любви невероятной? Ему просто удобно?
На самом деле я вижу его отношение ко мне, заботу-ни в одних отношениях ко мне не проявляли такую заботу. Но конечно, эти проблемы все перечеркивают

Вы ПОКА ПРОСТО УДОБНАЯ для него и ВСЁ!!Мужчину определяют ПОСТУПКИ а не СЛОВА! Ты глупая!!

Гость
#37
А.А.

Согласна полностью, свою квартиру сдает, деньги в кубышку складывает. За счет автора живет😂😂😂😂 гениально. А авторша еще не поняла этого!

Да давно она всё поняла. Просто сколько верёвочки не виться, конец будет обязательно. Но ей необходимо просто чтоб верёвочка вилась по дольше. Ей страшно его отпустить.

Гость
#38

Вам нужно голову лечить срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: