Гость
Статьи
Может ли изменить?

Может ли изменить?

Мне 24,мужу 30.В браке чуть больше года,встречались до брака пол года. Полюбили,решили пожениться.Есть уже ребенок ,2 месяца. Муж говорит,что любит,заботиться,помогает мне по дому,с ребенком. в ребенке души не чает. После работы быстрее домой.Когда встречались, он переписывался с разными девушками,как потом он сказал до свадьбы он был бабником,любил девушек. Незнаю почему именно сейчас мне захотелось убедиться,что человек уже остепенился и не тянет на девушек.Я с левой странички написала ему, стала общаться,он активно отвечает,смайлики присылает ,вообщем пока переписка не о чем, но у него видно,что есть желание общаться.В переписке он сказал,что есть жена,ребенок. И как это понимать?Нормально ли это?Продолжать общаться?Или перестать?

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

конечно продолжайте, потом назначьте встречу и оставив ребенка маме, придите на нее и обломайте его...а потом, увидев его ох@евшие глаза, скажите, милый, ты мне так верен, что я уже засомневалась, а нужен ли мне такой кобелль, как ты...разверните и идите к маме...и смотрите по ситуации

Андрюха Питерский
#2

Ну пока что, это просто слова(текст) и банальная переписка. Причем честная, с указанием жены и детей.
Даже свидание по факту ничего не значит. Если не более чем общение.
В общем надо посмотреть.

Гость
#3

ну согласится на свидание, вы от него уйдете что ли сразу?! нет. и какой смысл этих проверок? меньше знаешь - крепче спишь

Анонимка
#4
Гость

ну согласится на свидание, вы от него уйдете что ли сразу?! нет. и какой смысл этих проверок? меньше знаешь - крепче спишь

ага...пока рога не вырастут так, что в дверь не пролезают)))и пока м.а.н.д.а.в.о.ш.к.и. с сифилисом не появятся

Гость
#5
Анонимка

ага...пока рога не вырастут так, что в дверь не пролезают)))и пока м.а.н.д.а.в.о.ш.к.и. с сифилисом не появятся

ага разрушить брак своими же руками, как вы советуете, а потом быть неприкаянной *** )))

Анонимка
#6
Гость

ага разрушить брак своими же руками, как вы советуете, а потом быть неприкаянной *** )))

ага...лучше ходить ***** рогатой, пока он ржет над ней и таскаедтя по бл@дям

Гость
#7
Гость

ну согласится на свидание, вы от него уйдете что ли сразу?! нет. и какой смысл этих проверок? меньше знаешь - крепче спишь

меньше знаешь-больше ду.р.а... ну конечно каждая выбирает потом-быть ***** и все таки жить с ним,закрывать на это глаза, а кто то уходит...не факт что второй будет верным, и так будет до того момента,пока женщина не решит -быть д.у.р.о.й, но при мужчине или искать верного..

автор.не открывайте пока карты... в переписках нет приглашения выпить кофе и сходить в гостиницу? значит и предъявить ничего не сможете.

Гость
#8
Анонимка

ага...лучше ходить ***** рогатой, пока он ржет над ней и таскаедтя по бл@дям

лучше до свадьбы тогда лучше узнавать, проверять и головой думать, нет? а сейчас какой смысл, не уйдет она, так и будет маяться с ним, роХатая ) вопрос в теме не уйти или остаться, а проверить или нет.

Анонимка
#9
Гость

лучше до свадьбы тогда лучше узнавать, проверять и головой думать, нет? а сейчас какой смысл, не уйдет она, так и будет маяться с ним, роХатая ) вопрос в теме не уйти или остаться, а проверить или нет.

я бы проверила, а потом выносила бы ему мозг до конца дней его)))

#10

согласна с 1 комментом. предложить встретиться или открыто намекнуть на встречи для секса. Если согласится - потом ему предьявить

Гость
#11
Solie

согласна с 1 комментом. предложить встретиться или открыто намекнуть на встречи для секса. Если согласится - потом ему предьявить

ни один мужик не откажется)) сижу в мужском коллективе. вот честно, объективно, все хорошие для своих женщин, вижу как милуются, когда вдруг жена приедет, вижу как детей любят, такая искренность неподдельная, от души.
а в разговорах-туши свет!!! через одного имеют любовницу для утех...и они не отказываются от секса)))

Гость
#12
Анонимка

я бы проверила, а потом выносила бы ему мозг до конца дней его)))

не думаю, что стал бы он у вас терпеть это до конца дней своих, баб кругом много, более доверчивых ))))

Гость
#13

Автор, то что вы делаете, это подлость. Вы сначала для родного вам человека,создаете провокационную ситуацию,а потом смотрите, как он из этого выкрутится.Жизнь долгая.., думаете вы сами, как кремень всегда будете, не вправо,ни влево?! Не спашиваю зачем вы вышли замуж за человека, к которому у вас нет доверия, вероятно уж очень хотелось.. Очень надеюсь, что ваш любимый человек никогда не узнает о ваших "проверках"

Анонимка
#14
Гость

не думаю, что стал бы он у вас терпеть это до конца дней своих, баб кругом много, более доверчивых ))))

их с каждым днем становится все меньше и меньше))

Гость
#15

Автор, всегда случается то, чего ожидаете. Обязательно изменит! Если не поумнеете.

Гость
#16
Анонимка

ага...пока рога не вырастут так, что в дверь не пролезают)))и пока м.а.н.д.а.в.о.ш.к.и. с сифилисом не появятся

то есть ваши мужья клюют на сифилисных с ман давошкам и баб? значит и жёны такие же у этих мужиков.

Марьяна
#17
Андрюха Питерский

Ну пока что, это просто слова(текст) и банальная переписка. Причем честная, с указанием жены и детей.Даже свидание по факту ничего не значит. Если не более чем общение.В общем надо посмотреть.

Ахаха, "честная переписка". Если человек хочет быть верным - он будет, и никакие провокационные ситуации ему нипочем. И мутить ни с кем не будет. Про жену и ребенка сказал чтобы девушка заранее не рассчитывала на серьезные отношения, но разок трахнуть ее он не откажется. Я бы на месте автора продолжила переписку и стала бы флиртовать, заигрывать. Потом предложила бы секс, но так, чтобы это предложение нельзя было интерпретировать как-то по другому, те чтобы при предъявлении претензий он не смог отмазаться, типа он "ничего такого не думал и не хотел, это все онаааа". Тут возможны два варианта его реакции на это предложение:
1) Он скажет "я женат, люблю жену и это не для меня" и свернет общение. Тогда за автора можно только порадоваться, ей повезло с мужем. Но этот вариант маловероятен, как мне кажется.
2) Он поведется. Тогда выходов несколько:
- Проглотить и жить дальше.
- Предъявить и уходить от него.
- Предъявить и устроить скандал. Но это все равно приведет к разрыву в конечном итоге, только будет потрачено много времен и нервов.

Гость
#18
Марьяна

Ну пока что, это просто слова(текст) и банальная переписка. Причем честная, с указанием жены и детей.Даже свидание по факту ничего не значит. Если не более чем общение.В общем надо посмотреть.

Ахаха, "честная переписка". Если человек хочет быть верным - он будет, и никакие провокационные ситуации ему нипочем. И мутить ни с кем не будет. Про жену и ребенка сказал чтобы девушка заранее не рассчитывала на серьезные отношения, но разок трахнуть ее он не откажется. Я бы на месте автора продолжила переписку и стала бы флиртовать, заигрывать. Потом предложила бы секс, но так, чтобы это предложение нельзя было интерпретировать как-то по другому, те чтобы при предъявлении претензий он не смог отмазаться, типа он "ничего такого не думал и не хотел, это все онаааа". Тут возможны два варианта его реакции на это предложение:
1) Он скажет "я женат, люблю жену и это не для меня" и свернет общение. Тогда за автора можно только порадоваться, ей повезло с мужем. Но этот вариант маловероятен, как мне кажется.
2) Он поведется. Тогда выходов несколько:
- Проглотить и жить дальше.
- Предъявить и уходить от него.
- Предъявить и устроить скандал. Но это все равно приведет к разрыву в конечном итоге, только будет потрачено много времен и нервов. Ребенка Вы ей поможите вырастить и кому будет лучше, если Автор уйдет ей или мужу?

Анонимка
#19
Гость

то есть ваши мужья клюют на сифилисных с ман давошкам и баб? значит и жёны такие же у этих мужиков.

после потр@хушек с чужой бабой может и не то быть...если бы все были чистенькими, тогда врачи-венерологи не существовали бы)))

Гость
#20

автор, вам делать что ли совсем нечего? займитесь лучше ребенком и отношениями с мужем, чтоб ему меньше на сторону хотелось смотреть

Гость
#21
Гость

автор, вам делать что ли совсем нечего? займитесь лучше ребенком и отношениями с мужем, чтоб ему меньше на сторону хотелось смотреть

+++
у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала....))))))))

Мимо проходила
#22

Автор, он же не просит у Вас фото с левой странички? Если нет - действительно просто дружеское общение. Для флирта фото бы по-любому просил.

Автор
#23
Мимо проходила

Автор, он же не просит у Вас фото с левой странички? Если нет - действительно просто дружеское общение. Для флирта фото бы по-любому просил.

Страничка левая и фото левые тоже

Опыт и практика
#24

Любой мужик потенциальный изменщик.Вопрос только есть ли у него такая возможность (бабло,место,время) или нет.Зачем подбивать его на это?Напишите ему со своей левой странички:сначала предложите свидание и секс,и когда он согласится (заметьте не 'если',а 'когда') напишите что если он не переведет вам 20 тысяч рублей на счет то вы перешлете эту переписку его жене.Должно отбить у него желание походов налево на какое-то время.

Мимо проходила
#25
Автор

Страничка левая и фото левые тоже

Ну Вы и провокатора!!! А девушка на фото красивая?

Автор
#26
Опыт и практика

Любой мужик потенциальный изменщик.Вопрос только есть ли у него такая возможность (бабло,место,время) или нет.Зачем подбивать его на это?Напишите ему со своей левой странички:сначала предложите свидание и секс,и когда он согласится (заметьте не 'если',а 'когда') напишите что если он не переведет вам 20 тысяч рублей на счет то вы перешлете эту переписку его жене.Должно отбить у него желание походов налево на какое-то время.

ого хорошая идея кстати

Автор
#27
Мимо проходила

Ну Вы и провокатора!!! А девушка на фото красивая?

ну точно не страшная))посмотри как будут развиваться события))самой интересно

Андрюха Питерский
#28
Марьяна

Ахаха, "честная переписка". Если человек хочет быть верным - он будет, и никакие провокационные ситуации ему нипочем. И мутить ни с кем не будет. Про жену и ребенка сказал чтобы девушка заранее не рассчитывала на серьезные отношения, но разок трахнуть ее он не откажется. Я бы на месте автора продолжила переписку и стала бы флиртовать, заигрывать. Потом предложила бы секс, но так, чтобы это предложение нельзя было интерпретировать как-то по другому, те чтобы при предъявлении претензий он не смог отмазаться, типа он "ничего такого не думал и не хотел, это все онаааа". Тут возможны два варианта его реакции на это предложение:1) Он скажет "я женат, люблю жену и это не для меня" и свернет общение. Тогда за автора можно только порадоваться, ей повезло с мужем. Но этот вариант маловероятен, как мне кажется.2) Он поведется. Тогда выходов несколько:- Проглотить и жить дальше.- Предъявить и уходить от него.- Предъявить и устроить скандал. Но это все равно приведет к разрыву в конечном итоге, только будет потрачено много времен и нервов.

Так я же не против проверок.)
Со своей колокольни рассуждаю, что пообщаться мог бы вполне, а что то большее, невозможно. Может у автора муж такой же принципиальный, а она его уже заранее в ряд изменщиков поставила.

Марьяна
#29
Гость

Ребенка Вы ей поможите вырастить и кому будет лучше, если Автор уйдет ей или мужу?

Ну она уже начала делать, пусть доводит до конца. В любом случае остается вариант "проглотить и жить дальше". Она сама виновата, нефига было рожать от бабника. Типа он в браке изменится? Щаз!

Марьяна
#30
Андрюха Питерский

Так я же не против проверок.)Со своей колокольни рассуждаю, что пообщаться мог бы вполне, а что то большее, невозможно. Может у автора муж такой же принципиальный, а она его уже заранее в ряд изменщиков поставила.

Ну так я же просто расписала возможные варианты развития событий)) Вариант, про который вы говорите, там тоже есть.

Андрюха Питерский
#31
Марьяна

Ну так я же просто расписала возможные варианты развития событий)) Вариант, про который вы говорите, там тоже есть.

Тут вся "соль", в том, чтобы муж про эту "проверку" ничего не узнал(если он не бабник), а то абидна панимаш будет. Вплоть до развода.)

Гость
#32
Марьяна

Ребенка Вы ей поможите вырастить и кому будет лучше, если Автор уйдет ей или мужу?

Ну она уже начала делать, пусть доводит до конца. В любом случае остается вариант "проглотить и жить дальше". Она сама виновата, нефига было рожать от бабника. Типа он в браке изменится? Щаз!
Не знаю примера,чтобы рассказы о бывших связях мужчины остановили хоть одну женщину. Меня бы точно не остановили.Характер важнее всего, а рассказывать можно что угодно. Делите на 10.

Марьяна
#33
Опыт и практика

Любой мужик потенциальный изменщик.Вопрос только есть ли у него такая возможность (бабло,место,время) или нет.Зачем подбивать его на это?Напишите ему со своей левой странички:сначала предложите свидание и секс,и когда он согласится (заметьте не 'если',а 'когда') напишите что если он не переведет вам 20 тысяч рублей на счет то вы перешлете эту переписку его жене.Должно отбить у него желание походов налево на какое-то время.

Что значит подбивать? Тут у автора все возможности узнать правду. Если бы не ее провокация, думаете, не найдется девушки, которая бы к нему клинья подбила? Или ждать, он будет по-тихому вот так общаться, почувствует свою безнаказанность, обнаглеет, начнет в открытую изменять. А через несколько лет, когда она снимет его с бабы, будет ныть тут на форуме, что угробила столько лет на этот брак.

Гость
#34
Гость

Автор, то что вы делаете, это подлость. Вы сначала для родного вам человека,создаете провокационную ситуацию,а потом смотрите, как он из этого выкрутится.Жизнь долгая.., думаете вы сами, как кремень всегда будете, не вправо,ни влево?! Не спашиваю зачем вы вышли замуж за человека, к которому у вас нет доверия, вероятно уж очень хотелось.. Очень надеюсь, что ваш любимый человек никогда не узнает о ваших "проверках"

вот так же хотела написать! автор, итог такого будет один - вы до конца совместной жизни будете в нем сомневаться, а муж - ожидать от вас очередных проверок и провокаций
я была точно в такой же ситуации, и по молодости и глупости напроверялась, промучились потом почти 7 лет, постоянно друг от друга ожидая подвоха, а потом все равно разошлись
берегите свой брак и доверяйте своему мужчине, но не опускайтесь до шпионажа за ним

Опыт и практика
#35
Марьяна

Что значит подбивать? Тут у автора все возможности узнать правду. Если бы не ее провокация, думаете, не найдется девушки, которая бы к нему клинья подбила? Или ждать, он будет по-тихому вот так общаться, почувствует свою безнаказанность, обнаглеет, начнет в открытую изменять. А через несколько лет, когда она снимет его с бабы, будет ныть тут на форуме, что угробила столько лет на этот брак.

Какую правду вы хотите знать?Что мужчины изменяют?Да,изменяют.За редким исключением тех кому лень или кто влюблен.Влюбленность проходит,начинаются измены.Не изменяют только совсем плюшевые мишки,у автора не такой,судя по его переписке с другой бабой.

Марьяна
#36
Опыт и практика

Какую правду вы хотите знать?Что мужчины изменяют?Да,изменяют.За редким исключением тех кому лень или кто влюблен.Влюбленность проходит,начинаются измены.Не изменяют только совсем плюшевые мишки,у автора не такой,судя по его переписке с другой бабой.

А какую правду она хотела узнать, когда начала эту провокацию? Это не от скуки было сделано, и не от простого факта, что муж до брака менял девок. Что-то автор не договаривает, видимо есть какой-то червячок сомнения, который ее грызет, и это сомнение никуда не денется, пока она не получит ответ на свой вопрос. Просто нужно было подумать, что делать, если полученный ответ окажется не таким, как хотелось бы.

Опыт и практика
#37
Марьяна

А какую правду она хотела узнать, когда начала эту провокацию? Это не от скуки было сделано, и не от простого факта, что муж до брака менял девок. Что-то автор не договаривает, видимо есть какой-то червячок сомнения, который ее грызет, и это сомнение никуда не денется, пока она не получит ответ на свой вопрос. Просто нужно было подумать, что делать, если полученный ответ окажется не таким, как хотелось бы.

Это бабская глупость ее не дает жить спокойно.Надо постигать дзен и жить своей жизнью,тогда любые закидоны мужа будут побоку.Допусти,узнала она об измене,дальше что?Готова к разводу и стать ***?Ко второму замужеству (если повезет)?К такой же ситуации во втором браке?Ко второму разводу?Пока автор не повзрослеет и не примет реалии нашей жизни так и будет подозревать и мучиться.А муж не факт что изменяет,возможно потом будет,через 10 лет брака.

Мимо проходила
#38

Автор, я вот от темы отступлю. Восхищаюсь Вашим самообладанием. Я бы так не смогла. Вести такую "двойную игру", наблюдая со стороны. Если после выхода из декрета, Вы примените это качество в работе, то достигнете многого.

Гость
#39

Переписка ни к чему не обязывает и ни о чем не говорить. Все последствия и риски только в голове жены. На месте мужа я бы назначила встречу и не пришла, а потом предъявила, что она где-то шляется и скрывает. Пусть оправдывается сама.

Андрюха Питерский
#40
Мимо проходила

Автор, я вот от темы отступлю. Восхищаюсь Вашим самообладанием. Я бы так не смогла. Вести такую "двойную игру", наблюдая со стороны. Если после выхода из декрета, Вы примените это качество в работе, то достигнете многого.

Это детский лепет. А Вы её к Штирлицу приравняли.

Мимо проходила
#41
Андрюха Питерский

Это детский лепет. А Вы её к Штирлицу приравняли.

Лепет? Жить с мужем в таких сомнениях, общаться с ним от имени другого лица и не показать виду. Блин, да я бы раскололась сразу же, только бы он затеял переписку. С таким характером можно такие интриги в женском коллективе плести. А это для карьеры - ого-го! По-крайней мере у нас так на работе. Искренне завидую тем, у кого это не так )))

Маруська
#42
Гость

Автор, то что вы делаете, это подлость. Вы сначала для родного вам человека,создаете провокационную ситуацию,а потом смотрите, как он из этого выкрутится.Жизнь долгая.., думаете вы сами, как кремень всегда будете, не вправо,ни влево?! Не спашиваю зачем вы вышли замуж за человека, к которому у вас нет доверия, вероятно уж очень хотелось.. Очень надеюсь, что ваш любимый человек никогда не узнает о ваших "проверках"

+100. Узнаете вы правду, запал он на вас еще раз - и что? Верить ему вы не сможете. Без доверия жить - тяжело невыносимо. Какого х-на вы вляпались в это? Подружка что ли какая подсказала или на вумане начитались? Вы за себя то можете гарантировать 100% верности на всю жизнь? Если говорите "да", значит вас ещё ни разу всерьез не соблазняли. Пока не поздно, переиграйте ситуацию по-другому - зовите на свидание, когда придёт не ругайтесь, а типа - я это задумала, чтоб обновить отношения. Или как там "Я сегодня не Маня, а Ванда и со мной можно делать всё, что захочешь". Радуйте мужа почаще - вот он и не будет на других смотреть.

Маруська
#43
Опыт и практика

Какую правду вы хотите знать?Что мужчины изменяют?Да,изменяют.За редким исключением тех кому лень или кто влюблен.Влюбленность проходит,начинаются измены.Не изменяют только совсем плюшевые мишки,у автора не такой,судя по его переписке с другой бабой.

Золотые слова. Ч-н есть? - значит может изменить.

Гость
#44
Елена

Когда встречались, он переписывался с разными девушками,как потом он сказал до свадьбы он был бабником,любил девушек.

помойка, а не мужик

#45

Автор,ваш муж слабоват на передок.Вы видели это,когда выходили замуж,да и он сам не скрывал,что был бабником.И то что у него появилась семья это не означает,что у него пропало желание перебирать девушек.Человек такой был и будет,он не перестанет это делать,а только начнет тщательнее скрывать свои похождения.Если он вас в остальном устраивает,то у вас два выхода:1)Если муж вам нужен,закрыть глаза на этот его "минус" и обратить внимание на его положительные качества(идеальных ведь людей нет).Ну и второй вариант,если хотите развода,скандалов или нервотрепки,то доведите переписку до конца.И еще: если он не дурачок,то уже догадался,что это вы ему пишете и общается,а на вашу провокацию может ответить отказом.

Гость
#46
Андрюха Питерский

Ну пока что, это просто слова(текст) и банальная переписка. Причем честная, с указанием жены и детей.Даже свидание по факту ничего не значит. Если не более чем общение.В общем надо посмотреть.

ничего не значит просто повиртушки, но будем честными это не хорошо... Автору довести до свидания и без упреков обратить все в романтик эротик, любой другой расклад приведет в чему нить плохому.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем