Гость
Статьи
Пустота в отношениях

Пустота в отношениях

Девочки, только не побивайте камнями...
С мужем вместе 9 лет, 5 лет в браке. Ребенку год. Муж - бизнесмен, зарабатывает хорошо, не пьет/не курит, спортсмен, верный, умный, позитивный, общительный, 37 лет. Мне 26 лет. Не работаю, тк муж против: либо я работаю на себя - предлагает пронспонсировать любой бизнес, либо не работаю вообще, тк считает непосильным, когда женщина работает "на дядю". О себе: образованная (2 высших), хозяйственная, добрая, красивая )) заботливая мама и жена, для мужа делаю все-все. В целом со стороны идеальная картинка.... Теперь обратная сторона. Муж дома только по вечерам, ребенок его особо не интересует, говорит "хочу отдохнуть". Комнаты у нас раздельные (ему нужно высыпаться), секс редко (даже не буду говорить насколько). Не помню, когда последний раз он меня обнимал и целовал с искренностью - только дежурно утром в щеку перед уходом на работу. В рестораны, кафе, мероприятия не ходим- ему хватает встреч в таких местах по работе. Ласки и внимания практически ноль. В целом обычная рутина: я целый день дома с ребенком, он целый день на работе. Любовницы нет - объяснять не буду, но это 100%. Я очень всегда любила его и была привязана до мозга костей. Но отсутсвие близости и физической и духовной привело к тому, что я потухла... Чувствую себя старухой - желание ласки и добрых слов от него вместо вечного "устал" и "ты и так знаешь, что люблю тебя" сожгло меня, я вся иссохла... Уже месяц я понимаю, что мне без разницы, где он и с кем. Даже если с женщиной - ничто не екнет, хотя раньше бы умерла с горя. Не знаю ни в чем отказа от него в финансовом плане и в плане помощи по своим вопросам и просьбам, плюс его добросовестность, верность и другие мужские качества на высоте. Однако жить как соседи я устала .... Уйти некуда - своего жилья нет, снимаем очень дорогое чужое (и квартира и загородный дом). Как-то заикнулась вроде как в шутку, что уйду - он усмехнулся "куда собралась-то от меня? И куда пойдешь?" И тут поняла, что сделала ошибку - ведь действительно, полностью зависима от него, к родителям не вернусь , тк плохие отношения с ними, к сожалению. Даже не знаю, нужен ли мне совет или просто поддержка девочек добрым словом.

Светлая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А снимаете жильё зачем, если есть достаток, то и своё можно купить. Попросите его купить вам квартиру и займитесь там ремонтом, а потом сдавайте её и копеечку складывайте на всякий пожарный. А вообще, у меня так же... Любит, наверное по-своему, но тепла его я не чувствую. Говорит, работает много и устаёт, секс 2 минуты. Но я сама работаю и себя содержу, так что от него не завишу материально. А вот морально страдаю...

Гость
#2

Снимать жильё, как и кредиты- крайний случай. В вашей ситуации- вообще нонсенс. Про отношения- вы с ним с 17? Похоже, он только юных и любит. Любовницы, может, и нет, а подавательница кофе лет 18 скорее есть.

Гость
#3

когда живёшь с энергетическим вампиром, то нет сил ни какие ласки.

Гость
#4

Ну так организуйте свой бизнес. Пусть маленький. Пекарню, мини-отель, груминг-салон. Можно клининг-компанию, швейный цех, художественную мастерскую. Займитесь общественно-полезной деятельностью. Просто вы уже стухли , растворились в жиру и постоянно, как клещ, требуете к себе внимание. Вы не интересны, жить только интересами мужа и ребенка - да повеситься лучше сразу. Муж у вас хороший и ратует за благосостяние семьи, работает, а вы ноете. Вы должны быть ему под стать, деятельной, интересоваться его делами, интересовать его своими делами, обсуждать новости, спрашивать и давать советы. А вы как тень.

Марьяна
#5

Вы просто от безделья маетесь. Идите поработайте, а деньги откладывайте. Заодно и не такой зависимой от него станете. И жены все уверены на 100%, что нет любовницы. Наивная.

Гость
#6

Ничего хорошего в вашем муже нет. Жить в сытости, но несчастливо, вот ваш удел. Выход только один, работать, копить деньги,гнуть свою линию во всем, и сваливать. Разговоры и убеждения бесполезны. Не проймете его ни чем.

Гость
#7

Да Вы от безделья фигней страдаете. Вот и весь ответ.
Идите работать, Вы взрослый человек, с работой можете и сами определиться, если захотите. А Вы не хотите, одни отмазы сочиняете.

Гость
#8

Бред какой-то - бизнесмен не имеет ни метра своей жилплощади.
Какой-то засрррратый у вас бизнесмен.
Разводняк.

Гость
#9

привет! автор, у меня похожая ситуация. тоже есть тема на форуме...сочувствую Вам, понимаю как сложно жить без теплоты. А детей не хотели завести?

Гость
#10

Также история с мужем....

Гость
#11
Гость

Да Вы от безделья фигней страдаете. Вот и весь ответ.
Идите работать, Вы взрослый человек, с работой можете и сами определиться, если захотите. А Вы не хотите, одни отмазы сочиняете.

А я вот работаю.Но всё то же самое. Холодные отношения.Замужем уже 39 лет.А вместе вообще с 1979 го.Была сумашедшая любовь,и верила ему больше ,чем себе.А оказалось ...Уходил на 2месяца,но вернулся, приняла,а внутри стало пусто.Умерло!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем