Гость
Статьи
я всегда пытаюсь …

я всегда пытаюсь заполнить пустоту от расставания новыми отношениями...

но ни к чему не приводят,в душе становится только хуже от того, что у меня нет родного человека. чувствую это убивающее одиночество. постоянные встречи, общение с людьми, иногда кажется это отвлекает от боли, но все же она внутри меня.
у меня были отношения в 19 лет. Встречались два года, у обоих просто душа пылала от счастья. парень в первые месяцы отношений сразу познакомил меня со всеми друзьями, потом и с родителями. очень сильно любил, я его тоже. но после года отношений мы стали много ссориться и не птму-что остыли.если я влюбляюсь, то очень резко начинаю реагировать на слова/действия своего МЧ. Он тоже... У него и у меня это были первые отношения. По глупости не сберегла.так и расстались..
начала встречаться с новым парнем через 1,5года.он мне не предлагал стать его девушкой. только я считала его своим парнем. он сказал, что ему просто хорошо со мной. он мне нравился, но был готов уйти от меня в любой момент.Пример:один раз, мы серьезно о чем-то разговаривали в агенте и меня выкинуло из онлайна, он сразу же написал мне смс "все ясно, прощай. ты сделала свой выбор". После тех, первых отношений у меня остался большой шрам, от таких слов. я слишком часто изза вспыльчивости говорила "прощай", человеку, которого любила и теперь просто не могу видеть такое.возможно, это был бумеранг .
он так и продолжал "прощаться" со мной по любому поводу.
сначала, я старалась сильно не обращать внимания, разговаривала с ним, пыталась объяснить, что так не стоит делать. но, для него это было нормально. пришла к выводу, что не так уж и нужна ему...
Такое ощщение, что первые отношения для меня стали каким-то шаблоном. и терь не могу начать новые... птму-что 1 парень меня добивался, показывал чувства, любовь, заботу, не отпускал меня, а последующие проводили время со мной и это с одной стороны правльно,Но у меня не получается держать свои чувства взаперти... Если человек, нравится, то влюбляюсь и не хочу его отпускать. это не собственничество, а со всей душой хочу быть рядом.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

и?

Гость
#2

попробуйте написать/позвонить первому. я вас очень хорошо понимаю...это очень больно. но все же, раз такой хороший был зачем терять так легко эти отношения?

Гость
#3

бумеранг наверное чаще бывает от несправедливости, оговора, предательства...

в вашем описании этого не видно. От отношений двух людей, от их поведения не может быть бумеранга. Или вам что-то не подходит, или ему. Бывает просто невозможность развития самих отношений по разным причинам.

А пустоту в отношениях лучше заполнять отношениями, но в другой форме, чтобы не дублировать.

Гость
#4

и не копайтесь в своей душе. Это же не сундук. На дне вашей души много всего, не надо ворошить, гармония достигается тогда, когда мы меньше всего думаем о ней.

Марисабель
#5
Гость

и не копайтесь в своей душе. Это же не сундук. На дне вашей души много всего, не надо ворошить, гармония достигается тогда, когда мы меньше всего думаем о ней.

Интересно, но я бы поспорила с этим утверждением.

Марисабель
#6

По теме: клин клином - это не всегда срабатывает. Иногда это еще больше все запутывает...

Марисабель
#7

Автор, остановитесь. У вас какая-то неразбериха. Тот парень, этот... Жизнь не только вокруг мужиков крутится. У меня, например, свой метод выхода из депрессии после разрыва отношений - и это не пустое самокопание и переливание из пустого в порожнее... а книги и хорошие фильмы. Они - источник мудрости. Хотя, возможно, и не всем этот метод подходит. Но прыгать из одних отношений в другие - это не вариант, проверено. И не зацикливайтесь на мужских поступках - у всех свои тараканы.

Гость
#8

Недополучение в детстве любви отца делает девочку зависимой от отношений с мужчинами, и она всегда бывает несчасна, потому что старается любой ценой получить или заслужить любовь.

Она вампирит находящегося рядом с ней мужчину,и они все всегда уходят, потому что забор у человека его жизненной силы никогда не проходит бесследно для него.

Энергетический вампиризм-бич человечества.Все отношения между людми пронизаны им.Проблема в недостатке любви в каждом человеке.

это я
#9

недополучение в детстве любви отца...)бывает такое))) но лет до 30 мне вообще не хотелось никаких серьёзных отношений с мужчинами, обязательств, браков, быта... несчастной и одинокой я почувствовала себя лет в 35, хотя кавалеров всегда хватало и замуж зовут, но не встречается тот, с кем хотелось бы быт делить, любить, заботиться))

Гость
#10
Гость

Недополучение в детстве любви отца делает девочку зависимой от отношений с мужчинами, и она всегда бывает несчасна, потому что старается любой ценой получить или заслужить любовь.

пиздёж

/
#11
Гость

Недополучение в детстве любви отца делает девочку зависимой от отношений с мужчинами, и она всегда бывает несчасна, потому что старается любой ценой получить или заслужить любовь.



Она вампирит находящегося рядом с ней мужчину,и они все всегда уходят, потому что забор у человека его жизненной силы никогда не проходит бесследно для него.

Энергетический вампиризм-бич человечества.Все отношения между людми пронизаны им.Проблема в недостатке любви в каждом человеке.

Прям ждала вашего комментария, вы всегда в подобных темах))

Согласна с вами.

Вампир без жертвы- жалкое зрелище)

мася
#12

А я 7 лет любила вышла замуж и чз 9 месяцев разошлись, сейчас 2 мес без него на развод еще не подала, в душе ненависть а на горизонте один мч приглянулся. Сама не знаю что делать, хочется назло замутить с новым, но понимаю что это не выход((

/
#13

Мась, а почему назло? Замути для удовольствия.

Вот тебе и выход. Это же так классно, чувствовать себя хозяйкой положения. Захотела- завертела, захотела- послала.

Ты свободная женщина теперь, прикинь?) Что хочешь, то и делаешь.

/
#14

Бывший никуда не денется, поверь. Ещё долго из тебя будет кровь пить, так что живи спокойно) и с кем хочешь).

#15
Гость

Недополучение в детстве любви отца делает девочку зависимой от отношений с мужчинами, и она всегда бывает несчасна, потому что старается любой ценой получить или заслужить любовь.



Она вампирит находящегося рядом с ней мужчину,и они все всегда уходят, потому что забор у человека его жизненной силы никогда не проходит бесследно для него.

Энергетический вампиризм-бич человечества.Все отношения между людми пронизаны им.Проблема в недостатке любви в каждом человеке.

возможно это так, у меня с рождения не было отца...

Гость
#16
voprosinka

возможно это так, у меня с рождения не было отца...

да чо уж там... с зачатия не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема