Гость
Статьи
Зачем женщина начинает …

Зачем женщина начинает винить своего мужчину?

Зачем женщина перед разрывом отношений, начинает виноватить своего мужчину? Все произошло как то внезапно для меня, утро 4 утра, проснулся, пустота, её нет, звонки в пустоту,5 суток без сна, прокрутка последних событий, ещё хуже, осознаю, какие то свои ошибки, но уже слишком поздно. Звонок, она с другим, все ровно..Прожили 13 лет. Всегда старался, много работал, обеспечивая семью как мог. Моя бывшая не работала.Итог наших отношений все равно разрыв, по её инициативе. Я не какой то там хлюпик, или олень, я очень любил свою женщину, баловать неособо баловал, но подарки иногда дарил, покупал ей вещи, ну и все остальное, когда она меня просила, или даже сам по желанию. Частенько приходилось драться, отбивать надоедливых кавалеров, да было и такое. Но только сейчас понимаю, что она сама им повод давала, а расхлебывать приходилось все мне.На данном этапе жизни мы разошлись, дочь осталась со мной, не захотела идти в новую семью, к новому папе. Это её решение, я его принял. Но моя бестия, этого не приняла, всячески пытается меня оскорбить при общении. Зачем, у каждого есть свой выбор, она выбрала любовника, ребёнок выбрал меня, в чом проблема то. Нужно принять это. Да мне совсем нелегко. и ещё хочу сказать, что мужчины разрыв более болезненно переносят чем женщины. И ненадо, до кучи виноватить их, это понятно, что надо вам как то оправдать себя, свой уход. Но ведь человеку и так тяжело, все это перенести, зачем всякие гадости ещё в догонку кидать. Имейте уважения, пусть мы мужчины не идеальны, но все же ведь невсегда плохими были в ваших глзах, когда то вы же нас любили. И 10,или 13,или 20 лет были для вас нужными людьми, любящими мужьям, и папа и ваших детей. Которые старались и выкладывали все свои ресурсы в вас и семью. И почему же после всех лет, вы говорите такие гадости, как будто мы никто, пустое место. Это недопустимо, фильтруйте базар, милые женщины. #расставание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык она тебя терпела и молчала, а когда приняла решение о разводе, зачем уже терпеть-то? Тем более, если накопилось. И не на пустом месте.
Так что это искренность, наслаждайся.

Гость
#2

Это конкретно такая женщина. Это не про Вас.

То что ребёнок выбрал Вас о многом говорит. Какие надо иметь отношения женщине с собственной дочерью, что бы при разводе, она выбрала папу.

Отмораживайтесь. По инструкции с антибабского форума. Но помните, ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, как и мужчины.

Гость
#3

Капец автор такой нудный не зря баба от него сбежала.
Наверное каждый день ей говорил, что она ему во всем обязана, и если бы не он, то сидеть ей в грязи и т.д.

#4

" Я не какой то там хлюпик, или олень, я очень любил свою женщину" ты понимаешь, что это почти что оксюморон?

Тебя твоя женщина предала, ушла к другому. Зачем эти сопли про уважение и вину? В ЧС ее и досвидос

Гость
#5

Вина:
1. это способ что-то получить от человека, когда навешивают вину на него
2. это снять с себя ответственность, делая других виноватыми
И для мужчины тяжелее, т.к. он не умеет переживать вину. Он поедает себя. Женщина же иначе.
Самое интересное, почему проблема возникла так внезапно и резко? Так не происходит. Видимо, не хотели замечать
А чего бы не к психологу вам? или стыдно?

гусь
#6

это цена слабой и тупой бабы. выбрал бы ты сильную и мудрую, то она бы тебя не винила на пустом месте.

Гость
#7

Вы делали всё для своей женщины! Неприятно когда женщина вот так относится к своему, хоть и бывшему мужчине. Я, тоже делала всё, и к сожалению помогала всячески. Вначале доверяла ему. Потом когда многое узнавала, что когда он у меня деньги брал, бухал, переписывался с другими. Да, дура, знала, терпела оскорбления, пренебрежение, оскорбления. Конечно же я тоже была не права в чем то, но это последствия того что он обманывал. Да, нужно было сразу уйти, так знала что любви с его стороны нет, нет уважения. Прощала. С моей стороны нет доверия. Я пыталась, старалась не вспоминать как со мной обращался. Почти пять лет прошло, глупая надежда что что-то изменится, умерла. Что теперь? Смысла нет дальше продолжать какие-то отношения . Я не доверяю, он не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: