Гость
Статьи
Ревность к семье …

Ревность к семье мужчины

Всем привет,надеюсь кто-то поймёт мою проблему((((
У меня есть мужчина, мы вместе недолго,еще трех месяцев нет.
Он разведен,старшей дочери 20лет,младшей 13.Старшая учится за границей.
Ну и думаю все поняли,что моя проблема заключается в ревности к его семье.Он часто выходные проводит с младшей дочерью,скоро еще на 2недели приедет старшая,будет жить это время у него.
Каждый раз,когда о них заходит речь я как будто бы бешусь внутри.Хотя понимаю,что это неадекватно и неправильно.И вообще я прям очень ревнивая.Ему,конечно,не показываю.Тем более сейчас,на начальном этапе.Устала уже от этого.От ревности своей
Как считаете,мне к психологу только уже с этой проблемой? #отношения

LinaD
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой психолог вам не поможет, потому что в вашей ревности нет ничего ненормального. Абсолютно естественно хотеть быть единственной везде и всегда. В таких случаях остаётся или принимать чужих детей, или нет. Осознайте, что эти дети будут всегда, а потом будут ещё и внуки от них... Поэтому всегда у вас будет условно половина мужчины. Если не можете этого принять, расходитесь, увы.

#2

Я тоже считаю, что ревновать, это нормально. Вы же не истерите, не высказывайте ему… это нормальное желание обладать полностью тем, кого любишь

Гость
#3

Похоже, ему далеко за 40, а ты моложе намного. Он тебе не подходит, старый. А тебе нужна семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: