Гость
Статьи
Ревность ребенка …

Ревность ребенка мужчины

Мне 34, два мальчика 8 и 9 лет.
В разводе.
Встречаюсь с мужчиной 2 года, у него тоже двое детей ( мальчику 9), девочке 7.)
Живем раздельно, видимся из-за дистанции раз в 1/2 недели.
Дети моего мужчины довольно тяжело переживают развод (которому уже больше 4 лет), дочка до сих пор хотела бы их видеть вместе.
Изначально мои лично отношения с его ребятами сложились хорошие, я ненавязчивая, легкая и кажется(казалось?), неплохо разбираюсь в деткой психологии.
С самого начала дочка по его словам «только про меня и говорила», спрашивала постоянно когда увидимся и так далее...
Когда заходил разговор между ними о наших отношениях, она вроде и принимала его решение, но по факту каждый раз когда мы встречаемся (а в начале наших отношений мы довольно осторожно относились к проявлениям нежности и проч при детях) она постоянно как будто оттягивает его на себя, манипуляциями, капризами и проч
Как только идём гулять, за руки не даёт держаться, внедряется каждый раз как только мы остаёмся одни, перетягивает на себя все внимание. Я естественно, наблюдаю за этим не вмешиваясь, даю ему возможность самостоятельно разобраться в этой ситуации, но иногда это порядочно поднадоедает.
Наконец, сейчас она заявляет ему что она не хочет к нам ехать/чтобы мы приезжали, потому что не хочет чтобы мы держались за руки.. #отношения #дети

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно встречаться без детей.

Фатальный
#2

Ну он как вожак руководит своей стаей, если вожак конечно

Гость
#3

Любой ребенок хочет видеть родителей вместе, так в него заложено. Вам понадобиться много терпения и смирения чтобы девочка к вам привыкла и нормально относилась, также важно чтобы мужчина как ее отец ей спокойно и четко все объяснил. Если вы нетерпеливы и вам надо чтобы все было хорошо сразу лучше закончите эти отношения. Дети должны вас принять хотя бы как друга.

Гость
#4

Это не ребенок мужа, это ваш ребенок так как чужих детей не бывает.!!

Гость
#5
Гость

Это не ребенок мужа, это ваш ребенок так как чужих детей не бывает.!!

Начнём с того, что это не мой муж, а мужчина, с которым я в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: