Гость
Статьи
Мужчина истеричка

Мужчина истеричка

Девочки,кто то сталкивался с мужчиной истеричкой?как себя вести с таким и стоит ли игра свеч?мужчина хороший,добрый,щедрый,симпатичный,порядочный и точно настроен серьёзно,но человек вспыльчивый,может нагрубить на ровном месте,обидится,извиняется первый,поделитесь опытом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Я бы не стала

Яяя
#3

О, у меня бывший такой, ну это ***... это он сначала извиняется, а потом перестанет 😄 потом вы во всем будете виновата имхо

Гостья
#4

Истеричка истеричке рознь, как говорится))) Какой именно экземпляр у Вас неизвестно.
У меня был подобный опыт. Началось с того что со психу дверь разбил (нужно было тогда уже свалить).
А закончилось - его истериками среди улицы, мог при прохожих выяснять отношения. Мог что-то обидное легко сказать и не считал что нарушил мои границы. А истерики стали нормальной реакцией на любую сложность. Слышали все соседи, прохожие, его друзья.

Не советую)

Гостья
#5

Нет тормозов у таких людей и свою психику здорово расшатаете рядом с ним.

Гость
#6

Он такой не нужен совсем! Уходите от него и не сожалейте. Все нервы вымотает,зачем это надо. Вы встретите нормального. А он пусть сам со своими истериками разбирается.

Гость
#7

И ,как правило,это абьюзеры. Не тратьте свою жизнь,свое время на это ***.

Гость
#8

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ОН ПЛЮНУЛ МНЕ В ЛИЦО ?!?!

Гость
#9

Мужчина-истерик это прям бедовая беда. Не стоит игра свеч, если по-хорошему такой мужчина не понимает. Ну его в дупло лесное!)

СмехоПролетарий
#10

Может, наркоман. Сталкивалась с таким. Ему нравилось визжать,как бапе по мелочи. От него все убегали, личная жизнь не клеилась. А выявилось так - он обдолбанный за рулём был. Его остановили. Он опять вспылил. Ударил гаишника. И ...завели уголовное дело. Никогда не копайтесь в чужих проблемах. Ищите удобных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: