Гость
Статьи
Мужчины-истерички

Мужчины-истерички

У кого-нибудь есть мужчины-истерички? Или у меня у одной такой((((( Если есть такие, как Вы с ними справляетесь? Лично у меня уже сил нет и терпение тоже на исходе, люблю его и не могу заставить себя расстаться с ним, а жить в постоянных расстройствах и слезах из-за его истерик на пустом месте тоже уже не могу...

Юля
59 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Мазохистка.

Grammar Nazi
#2

А как это?

---
#3

как вы терпите? у моей подруги парень истеричка. чуть что звонит мне и орет чуть ли не плача,что это я ее настраиваю.может ночью выбежать на улицу и орать. незнаю как она его выносит

Гость
#4
Юля

У кого-нибудь есть мужчины-истерички? Или у меня у одной такой((((( Если есть такие, как Вы с ними справляетесь? Лично у меня уже сил нет и терпение тоже на исходе, люблю его и не могу заставить себя расстаться с ним, а жить в постоянных расстройствах и слезах из-за его истерик на пустом месте тоже уже не могу...

Дева?

Юля
#5

4. Нет, телец, взрослый мужик, 33 года. Вот уже год терплю

Кура
#6

Ну, автор по ходу половина форумских мужчин - истерички))) А я не могу удержаться чтоб не ответить им. Зависимость:). Но можно от неё избавиться)).

Кура
#7

А, телец... Это п....ц. действительно нытик. Если любите жалеть, то живите. Но это навсегда.

ЧелЛов
#8
Grammar Nazi

А как это?

Это *** истерик, наверное.

А вот как он может оказаться у кого-то из женщин не понятно.

Ра
#9

че правда?? есть мужчины-истерички?! Обычные зануды к ним не относятся? или это другой вид??

Grammar Nazi
#10
ЧелЛов

Это *** истерик, наверное.

А вот как он может оказаться у кого-то из женщин не понятно.

Да вот и мне интересно.

Юля
#11

На дня истерику закатил на тему того, что я не запоминаю, какие он лекарства пьет от чего - то ли от горла, то ли от кашля - он кашлял, я предложила ему купить пастилки, а оказалось, что они от горла и "ну неужели так сложно это запомнить". И начал орать, пришел на 10 минут, настроение испортил и ушел домой. Второй день орет по телефону и трубки швыряет

alfa
#12
Кура

А, телец... Это п....ц. действительно нытик. Если любите жалеть, то живите. Но это навсегда.

да что за бред...причем тут знак зодиака. у меня муж Телец, вообще никогда не ноет. почи всегда в хорошем настроении. у нас я истеричка. но он терпит и не обращает внимания на истерики. все зависит от воспитания и от характера, но не от знака зодиака

Юля
#13

10. Нет, зануды - это другой вид, с ними наверное проще, но когда на пустом месте мозг выклевывает и потом отказывается выяснять отношения и трубки швыряет - вот это уж ни в какие ворота не лезет

Юля
#14

13. Я согласна с Вами, я сама тоже Телец, но НИКОГДА и в голову не приходит вот таким образом испортить себе и любимому настроение

Юля
#15

15. Поулыбалась даже, почитав Ваш совет. Я почти так и поступила, только орала уже по телефону, но понимаете, чтобы донести и высказать все слова, которые я придумала, мне пришлось раз 10 позвонить, т.к. просто швыряет трубку не дослушав. В конце разговора вроде бы поутих, но вот со вчерашнего дня сам молчит, не звонит, на мои смски и звонки хоть и огрызается, но отвечает, но орет и после этого трубку снова швыряет. И ладно бы это в первый раз такое - нет, постоянно

Юля
#16

И каждый раз удивляюсь - откуда терпения столько у меня берется... Но с каждым разом мне все труднее это терпеть

Ра
#17
Мегера

Юля

На дня истерику закатил на тему того, что я не запоминаю, какие он лекарства пьет от чего - то ли от горла, то ли от кашля - он кашлял, я предложила ему купить пастилки, а оказалось, что они от горла и "ну неужели так сложно это запомнить". И начал орать, пришел на 10 минут, настроение испортил и ушел домой. Второй день орет по телефону и трубки швыряет



Упирай руки в боки и ори на него как резаная, не давая слова вставить! " я тебе не медсестра все твои таблетки запоминать!!!Зае.бал уже своим нытьём придурок а нйу заткнулся нах или вали отсюда" - короче, ори все, что в голову придет, хоть " в лесу родилась ёлочка" с начала до конца, но так громко, пока под стол не полезет или за дверь не удерет. Иначе так и будет тебя гнобить.

это, кстати, идея. Из истерики обычно выводят так: пощечина, стакан холодной воды в лицо или другое неожиданное действие оппанента. И если Вы обычно молчте, то стоить заорать так, чтоб он описался от неожиданности.

Ра
#18
Юля

И каждый раз удивляюсь - откуда терпения столько у меня берется... Но с каждым разом мне все труднее это терпеть

Юля, не терпите. Это ж энергетический вампир. Он наорал - ему хорошо, легко, а Вам??

Юля
#19

20. Каждый раз по-разному - то меня трясет дня два от злости, а вот сегодня после телефонного разговора просто разревелась. Если бы не любила, точно плюнула бы на все и жила бы одна со спокойной душой

Макса
#20

Нет, я бы с таким не смогла бы жить. У меня очень спокойный и рассудительный муж. Из нас двоих - я взрывная и взбалмошная (иногда бываю))). А Вам, Автор, или терпеть или уходить - темперамент и характер редко меняются.

Макса
#21

13, да и он Телец ))))))) Любители гороскопов, млин... )))

Макса
#22

То 17: Юля, ну что ж Вы так с ним носитесь? Вот он и размахрился окончательно. Накажите его. Перестаньте с ним общаться. Иначе, он Вам все нервы вымотает. А лучше вообще забудьте. Это ж не жизнь. Мужчина не должен быть таким - это ненормально.

Ра
#23

Сравнивайте его с бабой истеричной, всякий раз, когда он истерить начинает. Со смехом. Полагаю, он тогда ножками затопает от возмущения и на ультразвук перейдет)))

Юля
#24

25. Как-то обозвала его истеричной бабой, после этого на полтора месяца разошлись)))

Гость
#25

***,че с ним в старости будет,кретин!

Юля
#26

25. А еще как-то перед его истерикой выпила пепси и так весело стало, что на начало егоистерики просто сидела и улыбалась до ушей))) Его это еще больше взбесило, чуть визжать не начал

Dazzy
#27

Юль, нах Вам такой мужчина. Бросайте его, не раздумывая. Нервные клетки - они же не восстанавливаются!!!

Дева Мария
#28

*** какой-то.

Ося
#29

Ой, был у меня такой. итог-зря потраченное время и нервы испорченные. тоже мог зарыдать, начать топать ногами или кинуть продукты на землю и визжать. тьфу. противно. правда, как баба нафиг нужно терпеть?

#30
Юля

20. Каждый раз по-разному - то меня трясет дня два от злости, а вот сегодня после телефонного разговора просто разревелась. Если бы не любила, точно плюнула бы на все и жила бы одна со спокойной душой

а за что любите то?

мужчины истерики это похуже хенщины истерички в 3 раза!!

#31

хм. возможно у меня был похожий случай. Но я преодолела себя и рассталась с ним, в итоге позвонив ему через год я поняла, что этот человек ни капельки не изменился.

И ещё, нашел себе новую девушку, которую мучает так же, как меня.

Dr. Braun
#32

Пастилки от кашля. Какая прелесть

Гость
#33

у меня дева истеричка!помогите как общаться то?

Гость
#34

ой блиииннннн, вспоминаю своего бывшего. Мозг выносил по поводу и без повода, тоже истеричка был та еще...Рак кстати он. Не телец.И вы знаете, девушка, когда я от него ушла - я поняла. На свете ЕСТЬ нормальные мужчины! Которые тебя поддержат в трудную минуту, помогут решить проблему. Блин, я уже из-за мужиков год е плакала, а тогда стабильно ревела раз -2 в месяц, причем хорошо так, с почти истерикой слезной - так вываодил меня (

Любите себя, потихоньку отдаляйтесь от него. И вообще- зачем вы начинаете ему потом сами названивать?? Хоть раз бы подрессировали, обиделись бы на такое его поведение.

Юля
#35

36. Вот сегодня я действительно обиделась и решила не звонить, не писать. Ведь оба взрослые люди, мне 30, ему 33. Я тоже уже устала реветь. Про поддержку - правильно говорите - о какой поддержке и помощи может идти речь, если человек думает только о себе... Вот а за что люблю, сама не знаю

АНКОР
#36

У меня 10 лет такая фигня, устала уже, сама ку-ку временами становлюсь. Как начинает - показываю на него пальцем: "Ты орешь!" - "А потому что!" - "А ты орешь! Тьфу, хуже бабы. А чего так тихо орешь-то? Не все соседи-то слышат". Главное - никогда прощения не просит. Ваша история?

Юля
#37

38. Один в один!!!!!!! Ни разу прощения не попросил тоже!!!

Бином
#38

У меня папа-истерик. Телец, кстати))) Как же мама с ним мучалась! Она, наоборот, спокойная очень, молчала, все в себе держала. Почти 25 лет терпела. Ушла, не выдержала. Мы с сестрой очень нервные обе. Я от любого повышения голоса страшно пугаюсь и в ступор впадаю или плачу. Из детства своего все время вспоминаю, что скандал мог начаться ни с чего. Никогда не знаешь как папа на что-то отреагирует. На одну и ту же ситуацию мог нормально ответить, а мог начать орать и вещами кидаться. Сейчас поспокойней стал, т.к. знает, что ни я, ни сестра слушать и терпеть не будем. Встаем и уходим. Дня два выжидаем, пока успокоится. Обычно сам звонит как ни в чем ни бывало. Не извиняется, но мы и не поднимаем вопрос снова. Главное себе нервы не трепать. Как только начинает скандал заводить - тут же предупреждаем, что в таком тоне разговаривать не будем. Если не помогает - уезжаем или трубку кладем. Помогает отношения нормальные поддерживать, хотя его не исправляет)

Автор, вряд ли вы его исправите, но наладить общение можно. То, что вы ему звоните, только подогревает истерику. Выждите 2-3 дня. Постарайтесь показать, что вы не будете это терпеть. Справится получится только если он действительно поймет, что потеряет вас и испугается.

Юля
#39

А еще, знаете, любит как делать - устроит истерику, меня доведет, оденется и уйдет к себе домой (мы только встречаемся)

Юля
#40

40. Вот я ооочень хочу как-нибудь себя заставить не звонить и не писать первой после ссор первые дни, т.к. знаю, что в таких случаях сам терять меня начинает. И не могу((((( Руки сами тянутся к телефону((( Хоть дома не оставляй

Жозефина
#41
Юля

4. Нет, телец, взрослый мужик, 33 года. Вот уже год терплю

ой у меня тоже телец и тоже истерики любит закатывать, не могу уже терпеть, у меня уже со здоровьем проблемы из-за него, хочу развестись.

Юля
#42

43. И у меня по-моему тоже из-за него со здоровьем проблемы начинаю возникать

Бином
#43

41, тоже так делал: наорет на маму, сестру, меня - собирается и на дачу уезжает, хлопнув напоследок дверью. Но тут мама его бытро отучила: как-то начался скандал очередной, а она ему: "Так, собирайся - и на дачу быстро! Отдохнем хоть в тишине без тебя!" и сумку ему протягивает) Он опешил, даже орать забыл) Сразу прекратил) Хотя лучше бы уезжал, действительно отдыхали от него.

Юля, вы постарайтесь не звонить! Хотя бы в день скандала. Вообще! Ушел - и все, молчок. Ни smsочки, ничего. Вы сразу над ним получите преимущество, вот увидите.

Бином
#44

А может вам попробовать уходить? Говорите: успокойся, тогда и поговорим и уходите. Не кричите в ответ и не слушайте его! Главное: не слушать эти крики и не трепать себе нервы! Очень вредно для здоровья!!!

Юля
#45

46. Дело в том, что мы всегда встречаемся у меня дома, я живу одна, истерики всегда закатывает у меня дома, поэтому мне и уйти-то некуда, разве что в другую комнату. А вот не звонить и не писать в день скандала - этого я еще не пробовала, т.к. естественно хочется высказать все, что не успела сказать пока он собирался уходить домой. Надо будет попробовать. Спасибо за совет!

Бином
#46

Ну в конце-концов можно одеться и на улицу уйти. Нельзя давать ему свои психи на вас выплескивать, он должен научиться по-другому справляться с раздражением. Я от папы тоже эту истеричность унаследовала, к сожалению. И это была одна из причин по которой я потеряла очень большую любовь своей жизни. Теперь поумнела) В новых отношениях по-другому себя вести стараюсь. Я очень хорошо причину такого поведения понимаю - раздражение внезапно наступает и очень сильное, а когда орешь и швыряешся вещами сразу легчает) Но это неправильно!!! Человек, который рядом не виноват! И не поддавайтесь на манипуляции: это ты меня доводишь! Неправда это. Он сам позволяет раздражению собой управлять и все. Конечно, не хочется делать усилие и справляться с собой. Легче наорать, психануть. А когда вы звоните и пытаетесь поговорить, даже удовольствие получаешь от того, что трубку швыряешь. НО!!! Если не реагировать и не звонить - это значит не давать истерики подпитки. И она на нет сходит очень быстро! А если вообще не учавствовать в скандале - он и саам по себе теряет смысл. Еще раз повторю: вообще не давайте на себя орать! Даже если вы молчите и слушаете - это ему на руку, он срывает раздражение и удовольствие получает от вашего расстройства.Нужно уходить - в другую комнату, куда угодно! Не слушать его криков ни в коем случае!

Бином
#47

Много букв, знаю) Я просто на собственном опыте это очень хорошо знаю) И сама понимаю, что мужчина чувствует, когда скандалит.

Юля
#48

Бином, огромное спасибо за советы, попробую испробовать на себе. Вчера вроде бы начал мириться со мной сам))) Причем с изображением заботы)) И вот для чего все портил...

Инфузория балетка
#49

блин,и у меня телец-истеричка)))честно,читая посты-посмеялась от души)))со стороны конечно смешно все это,мужчине это не подобает!Все таки истерить свойственно женщинам!У меня мой когда истерит,я не ору в ответ,потому что орем потом вдвоем и ни к чему это не приводит!а просто стараюсь не обращать внимание!прокричится-успокоится!как-то даже и не принимаю это близко к сердцу,хотя тоже люблю!согласна,что обидно,но нервы как-то дороже.

ДженЭйр
#50

Юля, бегите от него. Любовь ваша все-равно пройдет, а горечь от постоянных унижений и скандалов останется на всю жизнь. Я сама такое пережила и тоже терпела истерики своего мужа. Любовь атрофировалась и осталась одна жуткая ненависть и к нему и ко всем мужчинам. Я теперь боюсь начинать новые отношения, т.к. подсознательно ожидаю такого же свинского отношения.Может я ошибаюсь, но очень много в поведении таких мужчин идет от поведения их родителей. Насколько я знаю, отец был домашний тиран, и когда его не стало, все в семье вздохнули с облегчением (это он сам так рассказывал). Что касается матери, то эта женщина может звонить своему сынуле на телефон по 300 раз на дню и доводить его тем самым до исступления. По любой мелочи за..бывает и остановиться не может. Видя все это, я пришла к выводу, что он вобрал в себя от обоих родителей такие вот черты характера и поведения. Расставшись с ним,я ничуть не жалею, и вздохнула наконец-то с облегчением!!!