Гость
Статьи
Что делать если в 18 …

Что делать если в 18 лет, у меня небыло девушки, тоесть вообще никаких отношений

Мне 18, внешне (положа руку на сердце) Выгляжу хорошо, но никак не могу завести отношения с девушками, я очень стеснительный и молчаливый, друзей практически нет, постоянно сижу дома, и знаю что это надо прекратить, и не могу! Не могу прорвать этот барьер между мной и девушками, я их воспринимаю как нечто зпредельно недостижимое для меня, и удивляюсь, как другие парни могут привлечь к себе девушек, и быть с ними, что они для этого делают? Неужели таким людям как я, скромным и молчаливым, из- за генов и воспитания, суждено всю жизнь быть в одиночестве, и испытывать постоянно недостаток женской ласки? Я думаю что нет. Но как же проламать барьер комплексов, как привлечь к себе девушку? Как с ней познакомиться в конце концов? Ведь девушек которых вижу на улице, и которые мне безумно нравяться (Таких большинство) просто дают понять своей походкой и выражением лица-"Я занята,спешу и мне даже в голову не может прийти согласиться с тобой познакомиться", или тот факт что у них может быть парень, про что на лбу открытым текстом не написано. Как же быть? Как перестать бояться девушек, ведь самое главное что хочеться отношений, любви, ласки, хочеться делать девушку счастливой, и быть рядом всегда, но где найти эту девушку, как убрать баръер между нмим и мной??? Прошу вас подскажите!

Фелинкс
24 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

18 лет Вам! было бы о чем париться!

Лилу
#2

фотку в студию!!!

Я это Я, Я не могу определяться
#3

СЗ тебе в помощь.

реалист
#4

отправляешся в тайгу на несколько лет..и если выживешь,в цивилизацию возвращаешся самцом-добытчиком..все девушки твои))

Гость
#5

будьте настойчивей, вы же представитель сильного пола! это мы женщины и девушки можем быть скромными а не вы!)

Язва
#6

Нормально.не торопись.Чем позже решишь что все бабы с..ки,тем лучше)))))))))

Гость
#7

напористее надо быть! девушек такие скромные мямли как вы не привлекают, им бэдбоев подавай))))

Катя
#8

надо завести отношения не "с девушками", а "с девушкой". Присмотрите хорошую девушку из своего окружения, влюбитесь и ухаживайте себе на здоровье

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#9
Фелинкс

Ведь девушек которых вижу на улице, и которые мне безумно нравяться (Таких большинство)

У Вас, скорее всего, низкая самооценка.

rsd.estarriol.ru

Протопопов "Трактат о любви"

Пикап-треннинги возможно даже.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#10

А может и просто голод... А они не любят "голодных", имейте в виду.

Гость
#11

Читай главу "Ты их просто спрашиваешь?" из книги "Вы конечно шутите, мистер Фейнман" автора Р.Фейнмана.

Там будет ответ на твой вопрос.

Отстой
#12

веди себя , как с человеком, а не с богинями.

*_О
#13

Не надо пикап-тренингов. Это смешно и видно=) А так согласна с постом 12

Специалист
#14
Фелинкс

Не могу прорвать этот барьер между мной и девушками, я их воспринимаю как нечто зпредельно недостижимое для меня, и удивляюсь, как другие парни могут привлечь к себе девушек, и быть с ними, что они для этого делают?

Они познали секрет, что нужно женщине от мужчины. Это главная суть, стержень, женская аксиома. Женщины слепо подчиняются этой установке и никто из них не может ей сопротивлятся.

.... [Барабанная дробь] .....

БАБЛО!

Та-дам!

Иди работай и зарабатывай деньги, а то сидишь на женском форуме и *** страдаешь.

Вот тебе картинка в тему

http://i020.radikal.ru/1104/ca/809158e7cc74.jpg

Распечатай ее, повесь на стену и зазубри.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#15
*_О

Не надо пикап-тренингов. Это смешно и видно=) А так согласна с постом 12

Смысл треннингов не в том, чтобы снять или научиться снимать, а в том, чтобы себя пересилить, начать делать это, побороть страх и т.д.

Фелинкс
#16
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Фелинкс

Ведь девушек которых вижу на улице, и которые мне безумно нравяться (Таких большинство)

У Вас, скорее всего, низкая самооценка. rsd.estarriol.ru Протопопов "Трактат о любви" Пикап-треннинги возможно даже.

Да, это я признаю, но ведь есть практические выходы из этого!

Фелинкс
#17

Спасибо за ответы! Со всем согласен,но чёрт побери, приходиться исходить из того что есть, я даже если сильно захочу, не смогу в короткие сроки стать тем, кто упоминаеться в поговорке, кстати в ней есть подтверждение вашим постам- "Женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков"

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#18
Фелинкс

приходиться исходить из того что есть, я даже если сильно захочу, не смогу в короткие сроки стать тем, кто упоминаеться в поговорке...

Если захочете, то станете другим за неделю или типа того. Может быть даже еще быстрее. Вы даже не представляете, насколько все просто. Тут нечего фантазировать и выдумывать -- надо просто сделать и все. А поговорка лишь отчасти верна. Читайте книги упомянутые.

Фелинкс
#19
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Фелинкс

приходиться исходить из того что есть, я даже если сильно захочу, не смогу в короткие сроки стать тем, кто упоминаеться в поговорке...

Если захочете, то станете другим за неделю или типа того. Может быть даже еще быстрее. Вы даже не представляете, насколько все просто. Тут нечего фантазировать и выдумывать -- надо просто сделать и все. А поговорка лишь отчасти верна. Читайте книги упомянутые.

Спасибо! Буду стремиться, но есть ли какие- то практические методы? Ведь это очевидно что девушки против знакомиться с посторонними, про это свидетельствуют факты, но как же к ним подойти, чтоб не смутить?

киловат
#20

Главное не бойся) посмотри на девушку улыбнись ей, подойди, познакомься будь более раскрепощенным , она не укусит)

Пистолет Пистолетов
#21

Привет. Нашел девушку?

Гость
#22

Прошло почти 12 лет, ну как? Изменилась ситуация?

Гость
#23

Привет. Я тебя прекрасно понимаю, такая же история и у меня. Тебе мало кто ответит как нужно в коментах. Девушкам в ОСНОВНОМ нравятся невоспитанная свора, которая ведет себя как клоуны, считают что они крутые и т.д, но когда залетает тот сбегает. Хочу сказать девушки выбирают парней по нескольким критериям: внешность, деньги, тело, харизма, юмор, и влиятельность. Единицам нравятся такие как мы. Но ты не парься, главное не пытайся искать ту самую!!! Найди занятие которое отвлечет.

Гость
#24
Гость

будьте настойчивей, вы же представитель сильного пола! это мы женщины и девушки можем быть скромными а не вы!)

Погоди. Ты хочешь сказать чтоб только мужчины должен проявлять интерес к девушке? Это уже в прошлом, зачем бегать за той которая даже не заинтересованна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: