Гость
Статьи
Оцените со стороны: я …

Оцените со стороны: я действительно много требую материально от парня?

Нужно здравое мнение со стороны. Если раньше мне казалось, что мои требования справедливы, то сейчас, после постоянных упреков мч, я в этом сомневаюсь. Живем вместе 3 года, я не работаю по его инициативе( дико ревнивый). Нас обоих это устраивает. Он получает около 160тыс, а на меня тратит всего 65тыс!( только на меня: косметика, вещи, аксессуары, парикмахерская и курсы иняза). Остальное уходит на еду, оплату жилья, машины ( все его), развлечения и сбережения! Я когда это подсчитала, то как-то стало не по себе. Я не покупаю себе многое из того ,что хочу, хотя с такой зарплатой могла бы позволить себе больше. А на днях вообще рассорились.Мне очень понравилось кольцо за 80 000 , а он начал возникать, что это дорого при моих громадных расходах и такие подарки дарят редко!!!! Скажите, он жлоб или это я много требую??? П.С. Я и стираю и убираю и готовлю, так что тем, кто хочет написать, что я нифига не делаю, а требую, просьба не беспокоиться. Очень хочется послушать ваши мнения.

Автор
1 509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эхх, снова про мелкий жемчуг..

#2

Ну, скажем так, вы всегда получете то, что заслуживаете. Как по мне, это не много...Но нужно иметь чувство такта и иногда притормозить...

Sarah
#3

что-то ты девка, зажралась

Goroskop
#4

Бесят такие нахлебницы.

Устойтись на работу сказав что вам не хватает денег.

#5

разводка, конечно)

ну а так, конечно, если не пускает работать, то пусть платит за капризы

Мила
#6

ах ..)как должна себя вести и подавать девушка,чтобы парень( я думаю взрослый мужчина)сам тратил такие суммы...

поделитесь секретом

тушкан
#7

блят я в шоке...

Гость
#8

Это вообще всерьёз такое бывает?.....

Goroskop
#9
Фёкла

разводка, конечно)



ну а так, конечно, если не пускает работать, то пусть платит за капризы

+1

Гость
#10

Подругина разводка

Sarah
#11
Гость

Это вообще всерьёз такое бывает?.....

может, это и разводка, но я лично знаю одну такую парочку.

Он красывый успешный мужчина 32-х лет, мой коллега, кстати, а она - такая вот капризная звезда с мега-запросами. Живут пока.

Я только удивляюсь наглости таких "звезд"

Счастливая
#12
Фёкла

разводка, конечно)



ну а так, конечно, если не пускает работать, то пусть платит за капризы

+100

Счастливая
#13
Гость

Подругина разводка

Почему подругина?

Язва
#14
Sarah

может, это и разводка, но я лично знаю одну такую парочку.

Он красывый успешный мужчина 32-х лет, мой коллега, кстати, а она - такая вот капризная звезда с мега-запросами. Живут пока.

Я только удивляюсь наглости таких "звезд"

а в чем наглость.если он реально запретил ей работать?

Гость
#15

ты специально написала, чтобы тебя обос..ли???????

Про кольцо вообще жесть.Дура-дурой . Ты здесь единомышленников не найдёшь.!

:)
#16

абалдеть... девушка.

вы неуважительная к своему мужу. отвратно слышать такие слова. вы что за муж за деньги и кольца выходили?

Sarah
#17

Я только удивляюсь наглости таких "звезд" и немного завидую их умению разводить мужиков )))

#18

разводка

Гость
#19

да ладно, люди, чего возмущаетесь, это ведь разводка. При таких доходах мужчина в 1 очередь нанял бы прислугу, чтобы любимая девушка не стирала, не готовила и не убирала.

Интересно, как такая звезда унитаз ершиком чистит??? Это ее не смущает?

Гость
#20

Вы просто Дура !!!!

Гость
#21
Sarah

Я только удивляюсь наглости таких "звезд" и немного завидую их умению разводить мужиков )))

нечему там завидовать.

У меня есть одна знакомая. Ей под 30, ни разу в жизни не работала, живет во Франции с папиком. Он старый, толстый, плешивый урод, *** просто внешне.

А она очень эффектная, снималась для наших мужских журналов, все при ней.

Но с ней пообщаешься - такая пустота. Не по уму даже, а именно по взгляду на жизнь, по мечтам, планам и тд - просто пустыня Сахара.

Это не есть здорово, у нее даже с мозгами че-то не так. Как-то звонила ей, спрашиваю, что делаешь, а она мне на полном серьезе - с чайками разговариваю. Ну у нее легкий крен крыши уже точно определился.

Гость
#22

он не жлоб, просто вы дороже не стоите.

Гость
#23

Почему разводка сразу? Я знаю не одну такую пару, где мч тратит и побольше на свою девушку, если она сидит не работает.

И ничего не зажралась, все правильно, или ты мужика имеешь или он тебя, и так его в постели обслужи, приготовь, постирай, так что, Автор, норм в целом сумму он вам дает из его зп, он же еще Вас отдыхать возит? Это тоже надо отложить из зп.

Гость
#24

треть зарплаты на тряпки. А остальное на еду, машину, квартиру, развлечения, сбережения -!!"все его"!!. Ну да. Автор не жрет, не срет, на машине его не ездит, не развлекается, и в растрачивании сбережений участия не принимает ну никакого) Разводка и очень грубая.

Любовница-жена-невеста
#25

Молодец-девка )))

Тряси с него кольцо.Не будешь ты трясти его как грушу,другая будет

И я не считаю,как тут писали,что с таким доходом нужно нанимать домработницу.Вот это точно он скажет ,для нас дорого )

гость
#26

здравое мнение со стороны:вы действительно много требуете

Гость
#27
Гость

Подругина разводка

тоже так думаю

Гость
#28

Тупая разводка((

Лучик философской мысли
#29

Стирать, готовить и убирать парень может с помощью домработницы.Ему это выйдет дешевле, чем Ваши "капризики".

Лучик философской мысли
#30

19, согласен на 100%

#31
Гость

Подругина разводка

не мое, хотела написать комент автору, но тоже поняла что разводка и решила не писать)

Счастливая
#32
Гость

тоже так думаю

А что , Подруга разводки сочиняет? С чего вы взяли?

#33

Хотя могу и комент кинуть. Если денег не хватает (мало дает парень, не хватает и т.д. и т.п.), то надо идти работать.

Автор
#34

БЛИН!!! Как все достали, что это разводка! Нечего сказать, не пишите ничего!!!!!!! Это реальная ситуация! Те, кто пишет про домработницу,ВЫ ЧЕГО? на меня итак уходит всего 65, если он наймет домработницу фиг вообще что-то останется!

#35

Автор, если ты его вещь и делаешь то что он приказывает, то остается только смириться.

Гость
#36

Много. Я жена и мать, при примерно том же доходе на семью из трёх человек в месяц, лично на себя, трачу меньше 30000. При чём 15-20тыс из них косметолог(по возрасту необходимо). Если и покупаю себе что-то, то не часто. Тысяч 20-25 на продукты. 10 комуналка и бензин. Минимум 5000 на ребёнка. На развлекуху в среднем 7-10. Редко что то покупаю мужу, так сам он по магазинам не любит. Остальное Откладываем. Ездим в отпуск за границу, там тратим.

Автор
#37

Не работаю по причине его ревности, писала уже. Вопрос не об этом. И меня и его это устраивает. Вопрос был:действительно ли на меня уходит много денег? ( соразмерно его заработку, естественно)

#38
Автор

Не работаю по причине его ревности, писала уже. Вопрос не об этом. И меня и его это устраивает. Вопрос был:действительно ли на меня уходит много денег? ( соразмерно его заработку, естественно)

погуглите среднюю ЗП в РФ

Автор
#39
Лучик философской мысли

Стирать, готовить и убирать парень может с помощью домработницы.Ему это выйдет дешевле, чем Ваши "капризики".

Ну у него есть,наверное, свои причины по которым он со мной.Еще раз говорю, вопрос не об этом!

#40

Знаешь кто такая жадина? Это кто халявы хочет, а ему все мало...

Лана Мулатка
#41

мало 65 000.поставьте ему условие- или тратит больше или вы идете работать. хотя с кольцом вы погорячились- требуйте такие подарки не без повода а к праздникам.

Гость
#42
Автор

Не работаю по причине его ревности, писала уже. Вопрос не об этом. И меня и его это устраивает. Вопрос был:действительно ли на меня уходит много денег? ( соразмерно его заработку, естественно)

автор, мало он вам дает, пусть идет еще на 2 работу, 65 тыщ это же копейки. вы на них в стоках что-ли одеваетесь?

еще и дома убираетесь.

Бедная автор. гони его на вторую работу, он скряга, должен больше денег давать!!!!!

Автор
#43
Подруга

погуглите среднюю ЗП в РФ

Ну а причем здесь средняя зарплата в РФ если у него она не средняя? Мне просто кажется, что с его зарплпты он бы мог выделять лично на меня больше денег.

Гость
#44

Парень не смог себе вариант по бюджетней найти чтоли:) Зачем брать сторушку на которую уходит 65 тыс. руб. У меня девушка себя в порядак на 15к приводит ето со шмотками, а получает она 40, но ей 22 всего. Вот я не понимаю чувакоц, если девушка станоцится прожёрливой на косметологов, чего просто молодую не найти которой ето по возрасту не надо. Мне кстати 27 если чего.

Гость
#45

Автор, как вы живете на такие копейки????

Гость
#46

Автор, или пусть он покупает Вам всё что Вы хотите, или скажите, что пойдете работать, т.к. денег не хватает.

#47
Автор

Ну а причем здесь средняя зарплата в РФ если у него она не средняя? Мне просто кажется, что с его зарплпты он бы мог выделять лично на меня больше денег.

когда кажется - тогда крестятся) Это же его зп, может он ее на депозит кладет. Ишь какая умная, чужую зарплату уже посчитала и распределила!

Автор
#48
Гость

Парень не смог себе вариант по бюджетней найти чтоли:) Зачем брать сторушку на которую уходит 65 тыс. руб. У меня девушка себя в порядак на 15к приводит ето со шмотками, а получает она 40, но ей 22 всего. Вот я не понимаю чувакоц, если девушка станоцится прожёрливой на косметологов, чего просто молодую не найти которой ето по возрасту не надо. Мне кстати 27 если чего.

Да кого хотите того и обеспечивайте! Я не о том спрашиваю вообще!!!!! Молодец, Ваша девушка,что отлично выглядит за такие деньги. Я так не умею и не хочу. Мне 25 если чего)

#49

А если его сократят и он будет получать 40 тысяч, тебе 30 давать, ты будешь больше довольна?

Автор
#50
Подруга

когда кажется - тогда крестятся) Это же его зп, может он ее на депозит кладет. Ишь какая умная, чужую зарплату уже посчитала и распределила!

Он мне сам про свою зарплату рассказал и у меня доступ к его счету, сама я не лезла выспрашивать что и сколько.Просто, он делает вид, что 65 тыс - это мрак какие деньги!