Гость
Статьи
мужчина диджей,это …

мужчина диджей,это серьезно?

ему 30лет и он не формат(причем во всем) Живет в своем мире-все интересы в музыке.Думаю,что для него музыка всегда будет на 1м месте.Вечно времени у него нет.Стоит ли начинай что-то строить с таким мечтателем?? или лучше с реалистом обычным поискать счастья

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от Ваших предпочтений, я лично люблю креативных, неформальных людей, много друзей и знакомых среди музыкантов и диджеев, кстати, тоже, зарабатывают очень прилично, графиг свободный, очень все интересные, рубашки на работу наглаживать не надо)) Ну а если Вам нужен мужчина, который будет с вами по будильнику вставать на работу и приезжать вечером, в галстуке и при портфеле, то это не Ваш вариант)

чувак
#2

женщина -массажист ,это круто?

#3

Мой бывший муж диджей, он тоже живет мужикой, правда ему до 30 еще далеко было. Если диджей это хобби, то это нормально, но а если кроме этого у нео нет постоянной работы, как у моего, то надо быть готовой к тому, что финансовая стабильность ляжет на Ваши хрупкие плечи (как было со мной). Работа диджеем - это случайные заработки, да бывало много. но бывало что очень мало. нет стабильности. По началу я тоже переживала, немного ревновала, клубы, девочки. Но у меня никогда не возникало подозрений на измену, я с ним часто ходила, мне льстило что его все любят и всем нравится. Разошлись мы не из-за профессии.

Гость
#4

Нет конечно. Он вас как пластинку, на х.ю покрутит и выбросит.

А вообще глупый вопрос. Какая разница? Не Шариков же....

Гост
#5

автор, у меня все молодые люди с которыми я встречалась - дж ))) 2 раза серьезные отношения, по моей инициативе расставались .. замуж в итоге за архитектора вышла )) но до сих пор к дж неровно дышу ) оч много друзей этой профессии

Елена
#6

Моя знакомая от диджея щас ребенка воспитывает в одиночестве =)

jumper
#7

а разве диджей это не профессия? что за дискриминация?

vasilisa
#8

случайно не Илья зовут;-)

Гость
#9

привет, с этим не реально бороться. у меня парень ди джей. нервы,слезы,истерики с моей стороны постоянно. потому что мне работа не позволяет ходить вечно с ним в клуб. вместе год уже. на время прекращал род этой деятельности.затем снова.это их болезнь. и ты с этим ничего не сделаешь. мой совет как и себе если планируешь семью и детей, то с такими людьми это запрещено. у них в голове бардак.

#10
Гост

автор, у меня все молодые люди с которыми я встречалась - дж ))) 2 раза серьезные отношения, по моей инициативе расставались .. замуж в итоге за архитектора вышла )) но до сих пор к дж неровно дышу ) оч много друзей этой профессии

Блин подскажи как начать с ними встречаться , посколько я писец как начинаю стесняться когда он со мной говорит , я аж смущаюсь когда смотрю на него

Гость
#13

звездных воин аспект возвращение мелодии

Гость
#14
Гость

привет, с этим не реально бороться. у меня парень ди джей. нервы,слезы,истерики с моей стороны постоянно. потому что мне работа не позволяет ходить вечно с ним в клуб. вместе год уже. на время прекращал род этой деятельности.затем снова.это их болезнь. и ты с этим ничего не сделаешь. мой совет как и себе если планируешь семью и детей, то с такими людьми это запрещено. у них в голове бардак.

Спасибо ☺️ я рассталась по моей инициативе, тоже самое с моей стороны, но благо не 1 год потеряла, поняла что тусовки на 1 месте да и к тому же он в свои 26 студент венского университета) диджей это подработка также в Вене)(.. ну в общем я ему сказала что хочу семью + не устраивает его фин нестабильность все за мой счет - это нахлебник))) зачем мне кормить и его и себя)? Это как мать одиночка(( сейчас понимаю что не мой вариант! Влюбилась я конечно но что же… ждать и терпеть пока он отучиться ему будет уже 30 ) а перебиваться с хлеба на воду не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: