Гость
Статьи
Мужчина весы …

Мужчина весы серьезные?

Добрый день, мужчина Весы флиртовал, общался со мной приблизительно полгода, на свидание не приглашал, встречались в кафе "случайно", он приезжал в кафе в то время,когда я обедала. Я пригласила его домой, секса не было, но он завел тему про отношения, уточнив, что ему нравится формат свободных отношений, но он не против стабильных, просто у него их никогда не было,т.к все отношения заканчивались после 2-3 месяцев знакомства по причине "пропадал интерес". Со своей стороны я ответила, что меня интересуют стабильные, серьезные отношения,мы поговорили и разошлись, думала, что все, можно с ним попрощаться, но утром он написал, что наговорил фигни, и после этого инцидента он приехал как ни в чем не бывало в кафе раза 3-4. Опять же флиртовали, он проявлял внимание, заботу на словах, конечно, был в хорошем настроении всегда, потом приревновал очень сильно меня к другу, устроил мне допрос. После чего в кафе я не смогла приходить по причине занятости, и мужчина пропал, не пишет, не звонит, не обьявляется больше месяца. Читала, что мужчины весы часто пропадают, а потом возвращаются. А как в моем случае? Что это может означать? Я сама ему не звоню, не пишу тоже, т.к не хочу навязываться.

Светлана
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не связывайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#2
Гостья

Не связывайтесь.

та я вообщем-то не связываюсь, но читала, что они вдруг снова показаться на горизонте могут. Меня интересует, в моем случае тоже может вернуться? просто ничего серьезного у нас не завязалось