Гость
Статьи
Правда что в …

Правда что в генетическом коде женщины остается

след первого мужчины? Если простыми словами — телегония у людей – это след первого мужчины в генетическом коде девушки на всю жизнь. Это значит, что девушка, в дальнейшем, будет рожать детей от самого первого мужчины.Даже если она будет совокупляться с четвертым или десятым мужчиной – все дети будут от первого. И потом, современные родители угадывают: «А на кого похож наш ребенок?»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Ну и бред сивый. Как один человек может оставть свой след в генетическом коде другого человека? Вдумайтесь в эту ерундистику.

Гость
#2

конечно же нет, полная ересь

Гость
#3

бред

Гость
#4

Я не против, т.к первый раз был с очень желанным мужчиной. До сих пор с другими не могу

Гость
#5

Такое явление есть у зебр. Чем некоторые мужчины и воспользовались для создания данной теории. Есть только одно противоречие - люди отличаются генетически от зебр. Хромосомами мы близки только к мышам и зебрам. Поэтому данная теория имеет место быть, но научно не обоснована и ничем не подтверждена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Хромосомами мы близки только к мышам и свиньям - ошиблась при написании.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем