Гость
Статьи
Есть ли сейчас мужчины …

Есть ли сейчас мужчины для серьезных отношений?

Прошлый вопрос не так был понят аудиторией и не совсем точно был сформулирован мной) Я не хочу, чтобы меня содержали, опекали. Я хочу, чтобы и я, и партнёр были целостными личностями, чтобы у каждого из нас были цели и планы на будущее, и желательно, чтобы совпадали семейные ценности. Есть ли сейчас мужчины, которые хотят построить серьезные отношения и семью?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Если женщина для серьезных отношений, значит и мужчина у нее будет соответствующий. Зачем мужчине строить серьезные отношения, если женщина дает ему все, что нужно, просто так (за пару свиданий, мороженное и общую арендованную студию)? Все зависит от женщины.
Что такое целостность личности? Какие-то абстрактные слова. Например, бывает ли семья, где у каждого свои семейные ценности? например, кто-то по клубам будет шляться, детей на стороне воспитывать, а другому партнеру дома вязать крючком в это время и саморазвиваться. Если подумать еще, то можно много чего еще перечислить, что вы не сказали и что окажется значительно важнее.

#1

Содержали... а Вы наверное ему в ответ уют? Вы уж тогда сразу озвучивайте все условия 😂 а то знаем, что последует: оннимущина, развод, ***, жизнь с мамО, сайт знакомств, разовые перепихончики, осознание, что никому не нужна, бабья яма и 40 кошек...

Гость
#2

Расскажите побольше о себе

Гость
#3

Найти идеального мужчину это случай, надо это понимать. Вот мой муж, молодым был бизнесменом, а потом бизнес рухнул, кучу денег потерял. И сейчас безработный бездельник, пребыает последнее.

Гость
#4

Какие могу быть серьезные отношения, если по стране 70+% разводов? Институт брака и семьи в канаве догнивает. Зачем мужчине всё это? Холостяк живет один, и не парится, разведенец тоже живет один, но с алиментами и прочими радостями минувшей семейной жизни. Превращаться из первого во второго будет либо богатый, либо идиот.

Гость
#5

Если не хотите содержания, значит работаете. А если вы работаете, то почему не познакомились с мужчинами?

#6

конечно, есть. главное, чтобы вы четко понимали свои ценности в жизни, и к вам обязательно потянутся люди с похожим образом мыслей. и, наверное, нужно не бояться знакомиться с новыми людьми)

Гость
#7
Лорик

Содержали... а Вы наверное ему в ответ уют? Вы уж тогда сразу озвучивайте все условия 😂 а то знаем, что последует: оннимущина, развод, ***, жизнь с мамО, сайт знакомств, разовые перепихончики, осознание, что никому не нужна, бабья яма и 40 кошек...

Лариса,не пыли

Гость
#8
Гость

Какие могу быть серьезные отношения, если по стране 70+% разводов? Институт брака и семьи в канаве догнивает. Зачем мужчине всё это? Холостяк живет один, и не парится, разведенец тоже живет один, но с алиментами и прочими радостями минувшей семейной жизни. Превращаться из первого во второго будет либо богатый, либо идиот.

разведенец доживает,а холостяк действительно живет. данные росстата за январь 2022 года 41 тыс.670 браков и 44 тыс.640 разводов--- гугл в помощь!

Гость
#9
Amiable Girl

конечно, есть. главное, чтобы вы четко понимали свои ценности в жизни, и к вам обязательно потянутся люди с похожим образом мыслей. и, наверное, нужно не бояться знакомиться с новыми людьми)

автор хочет чтоб у мужа были обязанности как в патриархате,а у нее права как западно-либеральном браке! а так уже не будет,надеюсь никогда!!!

Гость
#11
Гость

Найти идеального мужчину это случай, надо это понимать. Вот мой муж, молодым был бизнесменом, а потом бизнес рухнул, кучу денег потерял. И сейчас безработный бездельник, пребыает последнее.

а ради кого ему напрягаться? все, что нужно он и так получает.

#12
Гость

Если не хотите содержания, значит работаете. А если вы работаете, то почему не познакомились с мужчинами?

👍

Автор
#13

Серьёзные это когда содержат и опекают, а не каждый со своей кубышкой.

Гость
#14
Автор

Серьёзные это когда содержат и опекают, а не каждый со своей кубышкой.

Свихнулись уже на "содержании". Настолько все плохо у всех здесь?

#15
Гость

автор хочет чтоб у мужа были обязанности как в патриархате,а у нее права как западно-либеральном браке! а так уже не будет,надеюсь никогда!!!

не читала прошлую ветку, но судя по вопросу, заданному здесь, автор ищет потенциально будущего мужа)) так что в этом плохого?)

#17
Amiable Girl

не читала прошлую ветку, но судя по вопросу, заданному здесь, автор ищет потенциально будущего мужа)) так что в этом плохого?)

Скорее всего Вы правы в своём суждении!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: