Гость
Статьи
Боюсь рассказать парню …

Боюсь рассказать парню про возраст и детей

Дело такое.. встречаюсь с парнем уже год. Не каждый день видимся, пару раз в неделю иногда чаще иногда реже. Но дело в том что у меня двое детей и старше я его на 10 лет. Но рассказать ему смелости не хватает.. он думает что я его на пару лет старше. Просто выгляжу хорошо, да и друзья его также думают вопросов не было. С моими знакомыми тоже знаком но они не лезут и не расспрашивают про чужие отношения.. всю голову уже сломала как поступить. Из дома съехать с детьми на съемную квартиру и с ним? Плохой вариант. Детей с бм оставить и навещать по выходным тоже. А у него как говорится ни кола ни двора, но душами сошлись. Забыть его и отпустить? Настолько близкого душевно человека я не встречала.. боялась его потерять, ну вот еще чуть чуть и все расскажу, в следующий раз обязательно.. и так год прошёл.. #отношения

38 ответов
Последний — Перейти

Мало информации. Какой возраст вам, детям, ему. Какие цели, планы, отношения?
1. выяснить его намерения относительно вас
2. рассказать про детей
3. подправить намерения и обговорить отношения. А дальше по обстоятельствам.
возраст сообщить по запросу.
Оставлять детей где-то - плохо. Потом они вас также оставят.
Дети (в зависимости от возраста) должны принять его, если будут жить вместе. Иначе отношения не получатся.

Гость
#1

А зачем ему знать ваш возраст? Отношения с человеком строят, а не с его возрастом. Кстати, сколько вам лет, что вы на 10 младше выглядите? Ну и о детях сказать нужно, конечно.

Гость
#2

Про детей точно расскажите, а про возраст уже когда жить начнете.

Евгеша
#3

А зачем вам все это рассказывать, год же было хорошо, ну пусть и дальше так будет. Вряд ли он будет рад всем этим новостям про вас.

#4
Гость

А зачем ему знать ваш возраст? Отношения с человеком строят, а не с его возрастом. Кстати, сколько вам лет, что вы на 10 младше выглядите? Ну и о детях сказать нужно, конечно.

зачем знать? на самом деле по общению как ровесники по пониманию он в чем-то старше сверстников своих .. просто и за него боюсь не знаю как воспримет вдруг не поймет и ожесточится .. хотя зная его вряд ли но все равно травма будет и больно

#5
Гость

Про детей точно расскажите, а про возраст уже когда жить начнете.

Думала так сделать просто сейчас не знаю даже как начать, ведь год прошёл и я для него настоящая любовь как он говорит

Сэмми
#6

Ну вы прям мечта, а не женщина...

#7
Евгеша

А зачем вам все это рассказывать, год же было хорошо, ну пусть и дальше так будет. Вряд ли он будет рад всем этим новостям про вас.

Но вечно же так не может быть .. так вышло что изначально никто и не планировал серьезного просто общались сошлись скажем так через общего знакомого и продолжили общение встречи. Поэтому речи о том чтобы чтото рассказать не было пока это все не переромло в серьёзные чувства с обеих сторон... но я скорее расстроилась ведь теперь надо уже как-то объясниться и даже если он уйдет и я пойму чтож.. но не хотеломь бы чтобы ожесточился из-за этого на всех женщин.. по сути мы боимся рассказать из-за стереотипов общества что емли есть дети то все *** итд есть рпзница в возрасте то тоже все капец педофил итд

#8
Сэмми

Ну вы прям мечта, а не женщина...

Ах спасибо) я и не отрицаю) тольпо что делать..

#9

И вы "близкому и душевному" человеку боитесь рассказать правду?

Сэмми
#10
Hell

Ах спасибо) я и не отрицаю) тольпо что делать..

Ну, скажем так. Если вам просто "секс, наркотики и рок-н-ролл" от него нужны, то можно вообще не посвящать.
А если собрались жениться, жить вместе, или, упаси бог, размножаться (даже при случайном залете), то сначала напоите его чаем, потом успокоительными, а потом расскажите свой "сюрприз". Только под рукой еще сотовый с номер скорой и бутылку виски держите. Вдруг он не очень любит сюрпризы. 🥳

Сама по себе
#11
Hell

зачем знать? на самом деле по общению как ровесники по пониманию он в чем-то старше сверстников своих .. просто и за него боюсь не знаю как воспримет вдруг не поймет и ожесточится .. хотя зная его вряд ли но все равно травма будет и больно

У мужчин не такая уж тонкая душевная организация. Травма, больно... Окститесь. Такое, женщина старше, он младше, сплошь и рядом.
Про возраст не говорите, по детям приблизительно посчитает и сойдёт. Про детей надо сказать, это нормально. Ненормально, что скрываете, как будто это стыдно. Засомневается в вашей адекватности. И, долго скрываете. Появляются лишние вопросы. Почему? Что с вами не так?
И, правда. Почему, что с вами не так?

#13

Спасибо за дельные советы хоть что-то прояснили. Ну ему 25, мне соответственно +10 и детям 8,9

#14

Может действительно что не так. Просто сразу не сказала и затянулось и повода не было... и с духом не могла собраться. Как выше написали про бвтылку вискаря только ее видимо мне надо выглушить сперва

Гость
#15

Здесь *** утверждает, что рожавшую тетку сразу видно. Там девственник что ль попался? Ну и разводка жирная по всем остальным пунктам.

Евгеша
#16
Hell

Но вечно же так не может быть .. так вышло что изначально никто и не планировал серьезного просто общались сошлись скажем так через общего знакомого и продолжили общение встречи. Поэтому речи о том чтобы чтото рассказать не было пока это все не переромло в серьёзные чувства с обеих сторон... но я скорее расстроилась ведь теперь надо уже как-то объясниться и даже если он уйдет и я пойму чтож.. но не хотеломь бы чтобы ожесточился из-за этого на всех женщин.. по сути мы боимся рассказать из-за стереотипов общества что емли есть дети то все *** итд есть рпзница в возрасте то тоже все капец педофил итд

Дело не в стериотипах общества, а в том что это ответственность, детей содержать надо, воспитывать, а ему это надо? А вообще, странно что за год ваш мч не захотел сближения, встречи пару раз в нелелю устраивают и вас (понятно почему), и его (не понятно почему), может и не стоит ничего менять.

#17
Гость

Здесь *** утверждает, что рожавшую тетку сразу видно. Там девственник что ль попался? Ну и разводка жирная по всем остальным пунктам.

Дак вот наоборот не девственник, до меня гулял как кот и с мной ну тут мы оба изначально думали что так все временно. Но вышло по другому. А как должно быть видно? У меня директор пока детей не увидел однажды не верил что есть думал придумала чтобы отпрашиваться

#18
Евгеша

Дело не в стериотипах общества, а в том что это ответственность, детей содержать надо, воспитывать, а ему это надо? А вообще, странно что за год ваш мч не захотел сближения, встречи пару раз в нелелю устраивают и вас (понятно почему), и его (не понятно почему), может и не стоит ничего менять.

Вот и думаю надо ли ему... из-за этого тоже сомневалась. А чаще возможности не было у обоих. Он человек творческий график ненормированный и сам не всегда может. И у меня график такой что даже без наличия детей и прочего мы бы не могли каждый день видеться. Хотя вместе летом он помагл мне с проектом и мы месяц каждый день виделись

#19

О таком надо говорить сразу. Надо понимать что не все готовы строить отношения с женщиной с детьми.
Да и сам факт вранья не приятен.

#20
Hell

Но вечно же так не может быть .. так вышло что изначально никто и не планировал серьезного просто общались сошлись скажем так через общего знакомого и продолжили общение встречи. Поэтому речи о том чтобы чтото рассказать не было пока это все не переромло в серьёзные чувства с обеих сторон... но я скорее расстроилась ведь теперь надо уже как-то объясниться и даже если он уйдет и я пойму чтож.. но не хотеломь бы чтобы ожесточился из-за этого на всех женщин.. по сути мы боимся рассказать из-за стереотипов общества что емли есть дети то все *** итд есть рпзница в возрасте то тоже все капец педофил итд

Меньше стериотипов надо слушать

Гость
#21

Я тоже встречаюсь,не часто с парнем ,я старше его на 16 лет.Он думает, что на 7 ,и ещё с другим встречаюсь.И дети есть.

Гость
#22

Никакими душами вы не сошлись. Если было бы так, то не боялись бы ничего.

Гость
#23
Hell

Дак вот наоборот не девственник, до меня гулял как кот и с мной ну тут мы оба изначально думали что так все временно. Но вышло по другому. А как должно быть видно? У меня директор пока детей не увидел однажды не верил что есть думал придумала чтобы отпрашиваться

Хорошо, скажите, как вам удалось хорошо сохраниться? Ваши секреты красоты и здоровья

#24

Пипеееец, вообще нет слов!! Нн рассказать о детях??? Целый год??? Осуждать не буду, скажу лишь, что у вас что-то с психикой, раз стесняетесь своих детей, с самооценкой, раз боитесь что человек уйдёт... Вы слишком затянули, и именно поэтому скорее всего он уйдёт.. Говорить о детях сразу конечно нельзя, но через месяц например обязательно надо было.. А возраст это ***

Гость
#25
Гость

Хорошо, скажите, как вам удалось хорошо сохраниться? Ваши секреты красоты и здоровья

Скорее всего не работала,много отдыхала ,после обеда спала.

#26
Света

Меньше стериотипов надо слушать

Согласна с вами.. только они везде мне кажется куда ни глянь)

#27
Гость

Я тоже встречаюсь,не часто с парнем ,я старше его на 16 лет.Он думает, что на 7 ,и ещё с другим встречаюсь.И дети есть.

А вы что планируете с ними? Есть ли из них тот с кем хотели бы более серьезного или так оставить хотите? Интересно послушать вашу историю

#28
Гость

Никакими душами вы не сошлись. Если было бы так, то не боялись бы ничего.

Ну может я нс кем в этом мире тогда не сошлась) просто есть те с кем и поговорить не о чем а есть те с кем всега и есть о чем ..

#29
Гость

Хорошо, скажите, как вам удалось хорошо сохраниться? Ваши секреты красоты и здоровья

Честно не знаю.. генетика скорее всего. Одноклассники все далеко ушли вперед по внешности. С некоторыми встречаюсь и они в шоке от меня и я... особо ничего не делаю воду пью много это да. Спорт бассейн. Питание как у всех все ем. Внешность правда не норм для возраста это все отмечают. Я не говорю про то что в магазинах паспорт спрашивают это моветон уже мне кажется много у кого 18+ спрашивают. Но когда я очевидцем была и в полиции показагия давала на менясмотрели с недоумением сказали точно ваш? Вы не выглядите на 87 год... с детьми как сестра выгляжу .. родители других на собрании странно смотрят да и вообще в целом по жизни я вам скажу это не совсем прикольно. Очень часто всерьез не воспринимают типа левочка ты че нам тут говоришь ( по работе) итд..много всего. Про детей не верят даже если фотки показываю типа племянников показываешь итд. На самом деле это двухсторонняя медаль..бм мой младше меня на 3 года выглядит старше сейчас

#30
Гость

Скорее всего не работала,много отдыхала ,после обеда спала.

В декрете 3 года и снова на работу. Правда работа у меня в радость. Работаю в творческой сфере, график ненорм но и эмоции всегда положительные. С бм особо не конфликтовали. Он тоже творческий

#31
EugeniaSkog

Пипеееец, вообще нет слов!! Нн рассказать о детях??? Целый год??? Осуждать не буду, скажу лишь, что у вас что-то с психикой, раз стесняетесь своих детей, с самооценкой, раз боитесь что человек уйдёт... Вы слишком затянули, и именно поэтому скорее всего он уйдёт.. Говорить о детях сразу конечно нельзя, но через месяц например обязательно надо было.. А возраст это ***

Нет не стесняюсь, просто я вообще не планировала изначально с ним чего-то серьезного, а потом как-то все откладывала и духу не хватало.. да одно время боялась что уйдет. Но сейчас понимаю что нельзя так дольше и все равно надо как-то объяснить. И теперь объяснить не только про детей но и еще что год не сказала об этом...

Гость
#32
Hell

В декрете 3 года и снова на работу. Правда работа у меня в радость. Работаю в творческой сфере, график ненорм но и эмоции всегда положительные. С бм особо не конфликтовали. Он тоже творческий

Я свою жизнь описала,тоже думают,что младше лет на 10.

Гость
#33
Hell

А вы что планируете с ними? Есть ли из них тот с кем хотели бы более серьезного или так оставить хотите? Интересно послушать вашу историю

Один мой бывший ,с ним просто так по дружески со вторым тоже просто весело. А планирую найти богатого, другие не нужны.

#34

Ну не знаю, я бы на месте того парня ушла. И не потому что у автора есть дети, а потому что скрывала. А это такой огромный набат, а не звоночек. Да и вряд ли у него всё серьёзно. За год ничего не узнать о человеке, твстречаться пару раз в неделю, такое себе

Гость
#35

Автор, не решайте за него. Расскажите ему при личной встрече, если боитесь, то по телефону, НО ТОЛЬКО НЕ СМС.

Дети не иголка, их в карман не спрячешь.

Первый муж моей бабушки узнал,что она старше его на 5! лет только в ЗАГСЕ, плакал, но женился. Умер, к сожалению.

#36
Dikosha

Ну не знаю, я бы на месте того парня ушла. И не потому что у автора есть дети, а потому что скрывала. А это такой огромный набат, а не звоночек. Да и вряд ли у него всё серьёзно. За год ничего не узнать о человеке, твстречаться пару раз в неделю, такое себе

Согласна на счёт того что за год не узнать человека это странно. А вот то что видятся раз в неделю это не странно, тем более если нет возможности видеться чаще

#37
Dikosha

Ну не знаю, я бы на месте того парня ушла. И не потому что у автора есть дети, а потому что скрывала. А это такой огромный набат, а не звоночек. Да и вряд ли у него всё серьёзно. За год ничего не узнать о человеке, твстречаться пару раз в неделю, такое себе

Вот к слову об этом я тоже думала что он не вникает как будто, что я скажу и все. Не проявлял инициативы расспросов хотя сделай он это я бы рассказала все но он никогда не лез в душу... думаю у него тараканов своих полно поэтому и не лез чтобы я тоже не лезла

Гость
#38

Он встречается с вами 2-3 раза в неделю, удобно и практично, бесплатно и безопасно, слил и пошёл. Многие мужчины ищут замужнюю с детьми, никаких обязательств, вы на что надеетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: