Гость
Статьи
Парню 22, хочет семью …

Парню 22, хочет семью и детей

Здравствуйте. У меня есть парень, мы встречаемся уже полгода и он часто строит со мной планы на будущее. Меня это немного пугает. Посещают мысли вдруг это всё неправда, наобещает и исчезнет..
Ему в январе будет 23 года, я всегда думала что в этом возрасте мужчины не думают о семье. Он из другого города, но остался в моём работать. Познакомил с братом и мамой, по телефону правда, по видеозвонкам. Часто говорит что в будущем у нас будет так-то так-то.. вместе не живём, я не приемлю секс до свадьбы, и он не поднимает тему об этом, его это устраивает. Работает и копит деньги, говорит на наше будущее, были разговоры про свадьбу, детей. Сказал что хочет чтобы в будущем я родила ему дочку. Я думаю что он ещё молодой для таких мыслей, поэтому боюсь чтобы все жти разговоры не были пустыми.. мне 21 год. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Если ваши цели совпадают, то проблемы нет. Лучше когда 30-летний инфантил не готов? Как раз пригодные для семьи женятся рано

Гость
#2

Вроде хороший адекватный парень, мечтает о счастливой маленькой семье. А о чем мечтаете вы? Если мечтаете о богатой жизни и путешествиях вокруг света, то может ему и не подойдете.

БАТЯ - начальник колонии
#3

Полгода? И уже хочет детей. Не надо спешить, а то *** станешь

Гость
#4
Гость

Вроде хороший адекватный парень, мечтает о счастливой маленькой семье. А о чем мечтаете вы? Если мечтаете о богатой жизни и путешествиях вокруг света, то может ему и не подойдете.

Я очень семейный человек и тоже хочу семью с ним. Но для меня жто очень серьёзный шаг и поэтому я боюсь строить планы а потом разочароваться.. хотя за полгода наши отношения только укрепились и к расставанию никаких предпосылок нет

БАТЯ - начальник колонии
#5

Он просто рано повзрослел у вас - это хорошо.
Есть дяди по 40 лет, без детей, ищут для сожительства малолетку (педофильские наклонности) - это лучше?

Гость
#6

Ваш парень это тип такого абьюзера , который при первой встрече говорит ,что хочет семью и детей , а на самом деле хочет вас наличием детей привязать к себе и иметь возможность манипулировать вами . Никогда не ведитесь на то ,что муж хочет детей ,беременейте и рожайте тогда когда вы сама этого захотите и рожайте столько ,сколько сама сможете воспитать . Мужчины сейчас очень не надежные .

БАТЯ - начальник колонии
#7
Гость

Ваш парень это тип такого абьюзера , который при первой встрече говорит ,что хочет семью и детей , а на самом деле хочет вас наличием детей привязать к себе и иметь возможность манипулировать вами . Никогда не ведитесь на то ,что муж хочет детей ,беременейте и рожайте тогда когда вы сама этого захотите и рожайте столько ,сколько сама сможете воспитать . Мужчины сейчас очень не надежные .

Тоже как вариант пойдёт

Как тогда людям доверять и распознавать аферистов??

Гость
#8
БАТЯ - начальник колонии

Тоже как вариант пойдёт

Как тогда людям доверять и распознавать аферистов??

А никак . Не вестись на те предложения , которые выгодны кому то . Всегда в первую очередь поступать так как вам это выгодно и удобно .

Гость
#9

Какой-то сказочный алень просто, Но ниче жить ещё все по местам расставит и рога обломает))

#10

Посмотрите что реально будет делать в этом направлении. Старается ли зарабатывать. Сделает ли предложение. Берет ли на себя финансовую ответственность. Обычно после года-двух совместной жизни уже понятно, что за человек, надежный или нет. Тогда и детей можно.

Гость
#11
Гость

Я очень семейный человек и тоже хочу семью с ним. Но для меня жто очень серьёзный шаг и поэтому я боюсь строить планы а потом разочароваться.. хотя за полгода наши отношения только укрепились и к расставанию никаких предпосылок нет

Ну так расходитесь, он найдет себе невесту.

Сама по себе
#12

А он за вами ухаживает? И как? Или только говорит? Вообще-то, адекватный парень говорит о свадьбе, это считается серьезным и идет в ЗАГС. Парню говорить о детях несерьезно, просто, самые умные знают, что сказать женщине, хочу детей, это она всерьез примет. Она навек твоя. Секса он хочет. Вы же видите, какой он умный, положительный, такому можно доверять всегда, до свадьбы точно,ОН не бросит, а как же дети? Деньги он копит, может, себе на машину.
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Где ты, где ты, ночная радость?
...Исчезнул он...Я пробужден.
Считаю, он играет на ваших чувствах. С серьезными девушками это легко. Они неопытны, наивны и доверчивы. Вон все в комментариях им восхищаются как! Так что там про ЗАГС?

#13

Как мужчина говорю: он дурак.
Расскажи ему, что такое "алименты", покажи статистику разводов, расскажи про делёж квартиры. Он задумается

БАТЯ
#14
Гость

Какой-то сказочный алень просто, Но ниче жить ещё все по местам расставит и рога обломает))

Почему алень?

БАТЯ
#15
Бухие бухи

Посмотрите что реально будет делать в этом направлении. Старается ли зарабатывать. Сделает ли предложение. Берет ли на себя финансовую ответственность. Обычно после года-двух совместной жизни уже понятно, что за человек, надежный или нет. Тогда и детей можно.

Привет, здравомыслящий человек.

Что за интересный статус?

Гость
#16
Сама по себе

А он за вами ухаживает? И как? Или только говорит? Вообще-то, адекватный парень говорит о свадьбе, это считается серьезным и идет в ЗАГС. Парню говорить о детях несерьезно, просто, самые умные знают, что сказать женщине, хочу детей, это она всерьез примет. Она навек твоя. Секса он хочет. Вы же видите, какой он умный, положительный, такому можно доверять всегда, до свадьбы точно,ОН не бросит, а как же дети? Деньги он копит, может, себе на машину.
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Где ты, где ты, ночная радость?
...Исчезнул он...Я пробужден.
Считаю, он играет на ваших чувствах. С серьезными девушками это легко. Они неопытны, наивны и доверчивы. Вон все в комментариях им восхищаются как! Так что там про ЗАГС?

Он готовит какой-то сюрприз на новый год, пытался узнать размер моего безымянного пальца, правда не сказал прямо для чего, отмазался но не очень правдоподобно. Через 3 недели нг, узнаем.. а так он ухаживает, маме моей цветы дарил, всё время что-нибудь заказывает мне из еды, сам привезти не всегда может потому сто далеко работает. Каждый день переписки, заонки. Не пропадает. Телефон даёт свой спокойно

БАТЯ
#17
Сама по себе

А он за вами ухаживает? И как? Или только говорит? Вообще-то, адекватный парень говорит о свадьбе, это считается серьезным и идет в ЗАГС. Парню говорить о детях несерьезно, просто, самые умные знают, что сказать женщине, хочу детей, это она всерьез примет. Она навек твоя. Секса он хочет. Вы же видите, какой он умный, положительный, такому можно доверять всегда, до свадьбы точно,ОН не бросит, а как же дети? Деньги он копит, может, себе на машину.
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Где ты, где ты, ночная радость?
...Исчезнул он...Я пробужден.
Считаю, он играет на ваших чувствах. С серьезными девушками это легко. Они неопытны, наивны и доверчивы. Вон все в комментариях им восхищаются как! Так что там про ЗАГС?

✋😃

Гость
#18

Было у меня подобное чудо. Покорило меня быстро, тоже люблю, детей хочу, свадьба... всё это *** полная. Я лохушка повелась и теперь ***, на днях рожать, а у него уже другая.

Гость
#19

Каждый мужик прекрасно знает, что стоит ему бабе напеть в уши про брак в будущем, желание создать семью и заиметь детей - она растопыривается в два раза шире и ублажает активнее. Это отличный способ манипулировать женщиной. Так что смотрите на поступки и поменьше обращайте внимание на краснобайство и словоблудие.
....Мы с мужем поженились, когда обоим было по 21 году. Были вполне взрослыми, ответственными, самостоятельными и полностью готовыми к семье. Поэтому и брак получился отличный. За 18 лет совместной жизни ни разу не пожалела. ( А предложение было мне сделано на 5 встрече, женились без всяких сожительств и драйв-тестов.)

Гость
#20

Здесь на сайте одни ***.

#21
БАТЯ

Привет, здравомыслящий человек.

Что за интересный статус?

Песня у группы Пикник такая есть)

#22

аленяки как правило думают что печать в паспорте и дети гарантирует им то что женщина будет полностью его ... они не понимают что от измен такие вещи не защищают ... и потом искренне удивляются почему они рогатые ибо же печать о браке есть и дети в придачу...

Василий
#23

У сына есть коолег, у которого в 25 лет четверо детей. И один развод. Так что люди разные бывают, с разными установками. Я тоже всегда был настроен на детей.

Сама по себе
#24
Гость

Он готовит какой-то сюрприз на новый год, пытался узнать размер моего безымянного пальца, правда не сказал прямо для чего, отмазался но не очень правдоподобно. Через 3 недели нг, узнаем.. а так он ухаживает, маме моей цветы дарил, всё время что-нибудь заказывает мне из еды, сам привезти не всегда может потому сто далеко работает. Каждый день переписки, заонки. Не пропадает. Телефон даёт свой спокойно

Кольцо ровно ничего не значит. Я спрашивала про ЗАГС. Кольцо он может подарить, потому что на детей не повелись, теперь попробует колечко. Ну, дай уже, видишь, как все серьезно? Вот же упрямая. Ты, что, от кольца обалдеешь? Милый подарочек, и ничего больше. Как-то очень показушно, маме цветы. Видеть бы его лицо при этом. Ты не особо радуйся. Как же тебе будет больно, когда он добьется своего и бросит.

Сама по себе
#25
Сама по себе

Кольцо ровно ничего не значит. Я спрашивала про ЗАГС. Кольцо он может подарить, потому что на детей не повелись, теперь попробует колечко. Ну, дай уже, видишь, как все серьезно? Вот же упрямая. Ты, что, от кольца обалдеешь? Милый подарочек, и ничего больше. Как-то очень показушно, маме цветы. Видеть бы его лицо при этом. Ты не особо радуйся. Как же тебе будет больно, когда он добьется своего и бросит.

Зря написала. Может, все по-честному. Кольцу порадуйся.

Серёга
#26
Гость

Я очень семейный человек и тоже хочу семью с ним. Но для меня жто очень серьёзный шаг и поэтому я боюсь строить планы а потом разочароваться.. хотя за полгода наши отношения только укрепились и к расставанию никаких предпосылок нет

А ты ему письку почему не можешь по сосать? Секс до свадьбы это полная ***. Вдруг он бревно в кровати потом разводится? Так что дай ему пизденку и пусть кончит в тебя ещё дай ему лизнуть *** после как кончит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: