Гость
Статьи
Ему нравятся постарше

Ему нравятся постарше

Мне нравится парень, ему 30 лет, заметила, что в инстаграмме , он лайкает двух блондинок , они выглядят на 35 лет, такие себе, может быть, что ему нравятся только такие, а молодые нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот диагноз в сексологии называется квазигеронтофилия.

Настя "Сафо"
#2

НЕ факт, что им 35 лет. Они могут просто выглядеть постарше. И не факт, что ему нравятся старше, может он именно на фигуры этих тёток запал.

Гость
#3

А что в 35 уже старые?)))

Гость
#4
Гость

Этот диагноз в сексологии называется квазигеронтофилия.

Вы о чем вообще?! Она о разнице в 5 лет пишет! Ему 30, тем, кого он лайкает 35 (но это же только по словам автора!).

#5

Вполне возможно. Скажу за себя - мне всегда нравились женщины на несколько лет старше меня. С ними банально интересней мне. Есть о чем поговорить. Те, что младше же - никогда не цепляли. Так что это вполне себе вариант нормы, когда мужчины нравятся женщины старше себя.

#6
Гость

Этот диагноз в сексологии называется квазигеронтофилия.

Диагноз это ставить диагноз человеку на основании его предпочтений в выборе партнера. Причем предпочтений которые абсолютно укладываются в норму общественности.

Гость
#7

Да авторше все бабы, которых лайкает ее парень будут выглядеть старыми бомжихами.

#8
Гость

Да авторше все бабы, которых лайкает ее парень будут выглядеть старыми бомжихами.

Да то даже не ее парень. Онаж написала "мне нравится парень". Т.е они даже не встречаются, а она уже сталкерит за ним))

Гость
#9
Гость

А что в 35 уже старые?)))

все относительно в этом мире.

#10

Если ему 30 и он до сих пор парень, лучше не надо заводить отношения

Снежинка
#11

🤣🤣🤣ноу комментс

Гость
#12
Гость

все относительно в этом мире.

Ну да!) Об этом не подумала как-то!)))

Гость
#13

А что в 35 нельзя нравится 30 летним парням ? Нормальный Мужчина.. хотя бы не на малолеток 17 летних заглядывается уже хорошо

Гость
#14

Они по сути ровесники, м 30 и ж 35. Не девушкам же он 20-25-ти летним лайки ставит, вот то, что они юны по сравнению с ним, это да, былы бы ощутимо. А так проженному дядьке ровня как раз тетки 35+.

Гость
#15
Гость

Вы о чем вообще?! Она о разнице в 5 лет пишет! Ему 30, тем, кого он лайкает 35 (но это же только по словам автора!).

Не геронтофилия, а квазигеронтофилия. Почувствуйте разницу.

Гость
#16
Freakazoid

Диагноз это ставить диагноз человеку на основании его предпочтений в выборе партнера. Причем предпочтений которые абсолютно укладываются в норму общественности.

Дружище, квазигеронтофилия - это не болезнь. Расслабь булки.

Гость
#17

Может, ему нравятся поумнее? 🤔

Гость
#18
Гость

Не геронтофилия, а квазигеронтофилия. Почувствуйте разницу.

Почувствовала))) простите за нападки в вашу сторону!)) Думаю, что никто и не почувствовал эту разницу с ходу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: