Гость
Статьи
Ему нравится другая

Ему нравится другая

Всем привет, может моя история и покажется кому-то пустяковой, но все же...
Я безумно люблю одного человека, в начале наших отношений он казался мне просто идеальным человеком, но потом что-то пошло не так, я видно ему разонравилась, он начал пользоваться мной, я давала ему деньги, дарила подарки на праздники, от него не получала ровным счетом ничего, дошло до того, что я отдала ему свою девственность, пыталась как-то удержать, но ничего не вышло, последнее время он избегал встреч со мной, грубил со мной, а когда мы виделись он просто молчал, я не могла даже поддержать с ним разговор.И вот недавно у него произошли некие проблемы, он попросил денег в долг, и естественно я дала ему. Мне стало обидно, что он пишет тоько тогда когда ем нужно что-то, мне все надоело это.Я принесла ему деньги,и попросила остаться друзьми, на что он ответил -Давай.И все.На следующей день он должен был отдать мне деньги, но этого не произошло.И понимаете, в этот день я иду по Универу и он стоит там с этой Олей( раньше я догадввалась, что она ему нравиться) и с ней он другой, совсем другой, стоит улыбается, что-то рассказывает. Обидно, очень обидно, ведь я так сильно люблю его, и он знает об этом...Я не знаю что мне делать, помогите...

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла, бла, бла, тупой ***** тупой бабы

Минни
#2

Срочно заняться собой и своими делами и расширять круг общения с противоположным полом. Закончишь учебу, будешь работать - встретишь ещё много замечательных мужчин. А с этим ты набираешь негативный опыт, становишься лузером. Таких как он ничем не изменить. Ну я почти в два раза Вас старше, ребёнок от любимого, ещё один - в животе, а любимый - относится небрежно, не женился, живем отдельно, щас вон в ссоре, так вообще сидит на сайте знакомств. Нельзя мужчин любить больше, чем себя!

Гость
#3

Ой ума нет считай калека и чё ты теперь ещё от любви умираешь к нему? Он альянс. А ты чё старая богатая баба? Живи дальше .

Гость
#4

ну любишь ты люби себе на здоровье, нравится быть тряпкой - будь. но чтоб деньги мужику давать....

Гость
#5

А он на эти деньги своей Оленьке подарки покупает, в кафе, кино водит... :))))))))) Не парень - мечта!

Гость
#6

Автор отстаньте от парня. Вы его не любите. Используете в своих играх в любовь. Так что вы квиты. Даже не переживаете за его моральный облик Да вам плевать на него! Только развращаете ещё больше. Чем больше таких ду.р, тем меньше адекватных парней.

Вивьен
#7

На мою историю похожа.
Автор, ни в коем случае не показывайте свою привязанность, свои интересы к нему. Это бесполезно. Делайте вид, что вам по..г на него, но не демонстративно, конечно. Улыбайтесь, сияйте, как-будто вы рады от него избавиться. И вы сами заметите, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начихать где он, с кем он... Ну, а ему-то будет интересно, что же там у вас такое интересное произошло, что вы счастливы?.. А вы, тем самым, возможно, влюбитесь в другого хорошего парня. )))

Мое имя
#8

Вы хотели привязать его подарками и девственностью,он,конечно, любовью не пылал, но кто ж откажется)) больше так не делайте, в новых отношениях не манипулируйте, не давите чувством долга, и все будет ок,Вас есть за что любить

#9

За девственность не жалейте - я отдала тому кто меня ценил, но всё равно жалею об этом. На отношения можно потратить и год, и два, и три - и всё равно расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: