Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Я нашла очень трогательное и очень длинное письмо моего мужа к другой девушке. В нем он признается ей в любви и спрашивает о ее чувствах. Слаба богу, они не спали, это понятно из текста, но он влюблен как мальчишка... Ее ответ я не знаю, но по ее взгляду я понимаю, что она влюблена тоже. Я говорила с ним (не сдержалась), но про письмо умолчала, я просто подвела его к тому, чтобы он мне открылся, но он соврал. Я хочу рассказать про письмо, но боюсь, что тогда я не узнаю, сем закончились их отношения. Мы очень любим друг друга и я понимаю, что и со мной такое может случиться, но как мне справиться сейчас я не знаю.. Ни о чем кроме них не могу думать, постоянно проверяю их статусы в соцсетях и готова разорвать все вокруг... Голова не работает... Я боюсь его лжи, сейчас она маленькая, а что может быть потом?

Katya
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придеться уйти,но с высоко поднятой головой,пусть идет к ней.

Гость
#2

Автор, не сходится Ваш пост. Начинаете Вы с того, что муж любит другую девушку, а заканчиваете, что Вы с ним очень любите друг друга.
Так кто кого любит?

50 оттенков самогона
#3

потом может быть все что угодно. если не зависите от него материально, бегите роняя тапки. или готовьте себе подушку безопасности, крутите его по полной. у него сейчас будет чувство вины по отношению к вам, и можно этим воспользоваться.

Гость
#4
Гость

Автор, не сходится Ваш пост. Начинаете Вы с того, что муж любит другую девушку, а заканчиваете, что Вы с ним очень любите друг друга.
Так кто кого любит?

Да все сходится, мой такой же ***** страдал, и тебя люблю, и ее люблю.
Автор, я Вам скажу что будет дальше - секс, его метания и страдания, обещания все прекратить, вранье. Мой в итоге выбрал меня, но простить все равно не могу, думаю разводиться. И кстати, рассказывал мне про свои метания, что вот влюбился как мальчик. Знаете, это тяжело и неприятно, пусть лучше молчит. А чем у вас закончится - не знаю, сама решайте, на мужиков надежды нет.

Алиса
#5

Единственный достойный выход из ситуации "я все знаю про нее. Не хочу рушить вашу любовь. Отпускаю тебя. Будь счастлив!" ))))) Поэтому мужчин нельзя пускать к себе жить чтобы он не упал в ноги после этого, ведь ему некуда идти.

Гость
#6
Гость

ГостьАвтор, не сходится Ваш пост. Начинаете Вы с того, что муж любит другую девушку, а заканчиваете, что Вы с ним очень любите друг друга.
Так кто кого любит?
Да все сходится, мой такой же ***** страдал, и тебя люблю, и ее люблю.
Автор, я Вам скажу что будет дальше - секс, его метания и страдания, обещания все прекратить, вранье. Мой в итоге выбрал меня, но простить все равно не могу, думаю разводиться. И кстати, рассказывал мне про свои метания, что вот влюбился как мальчик. Знаете, это тяжело и неприятно, пусть лучше молчит. А чем у вас закончится - не знаю, сама решайте, на мужиков надежды нет.

Странно, обычно любят одного/одну

гость
#7

Вы не можете любить друг друга, если они друг друга любят) И нечего его на правду выводить. К чему снимать с него этот груз ответственности. У него засвербило, это от скуки все, поэтому и не уходит-а вдруг не то..Новые ощущения, он шпион любви, эмоции зашкаливают. Обычно бабы так дурят, а тут у вас баба муж. Не знаю зачем с таким жить. Но если вам нравится-запаситесь попкорном, посмотрите чем закончится.

Гость
#8
Гость

ГостьГостьАвтор, не сходится Ваш пост. Начинаете Вы с того, что муж любит другую девушку, а заканчиваете, что Вы с ним очень любите друг друга.
Так кто кого любит?
Да все сходится, мой такой же ***** страдал, и тебя люблю, и ее люблю.
Автор, я Вам скажу что будет дальше - секс, его метания и страдания, обещания все прекратить, вранье. Мой в итоге выбрал меня, но простить все равно не могу, думаю разводиться. И кстати, рассказывал мне про свои метания, что вот влюбился как мальчик. Знаете, это тяжело и неприятно, пусть лучше молчит. А чем у вас закончится - не знаю, сама решайте, на мужиков надежды нет.
Странно, обычно любят одного/одну

Почему странно? Для мужчин это кажется в порядке вещей, к сожалению....

Гость
#9

не форсируйте. пусть признается сам. иначе вы облегчите ему участь. если он хочет уйти, то пусть сам вам скажет об этом. пусть сам примет это решение.

Гость
#10
гость

Вы не можете любить друг друга, если они друг друга любят) И нечего его на правду выводить. К чему снимать с него этот груз ответственности. У него засвербило, это от скуки все, поэтому и не уходит-а вдруг не то..Новые ощущения, он шпион любви, эмоции зашкаливают. Обычно бабы так дурят, а тут у вас баба муж. Не знаю зачем с таким жить. Но если вам нравится-запаситесь попкорном, посмотрите чем закончится.

Ситуация сложная, но этот коммент разумнее всего. Автор, постарайтесь снизить значимость происходящего в своих глазах и продолжайте жить как раньше. Не погружайтесь в его чувства и не учитывайте их. Занимайтесь своими делами, по возможности пофлиртуйте, чтобы повеселее было. Пусть сам разбирается со своими амурами. Такое на самом деле бывает со многими, просто не каждому супругу "везет" узнать это о своей половине, многое проходит незамеченным. По своему опыту могу сказать: давно была похожая ситуация, я на него надавила, в результате он решил, что терять ему нечего, и свалил к другой. Конец семейной жизни. То есть своими разговорами и разбирательствами Вы только облегчите ему решение задачи, причем не в Вашу пользу.

Гость
#11

Муж соврал потому, что хочет сам со всем разобраться. Его чувства к другой не ваше дело, а часть его личной жизни, которую вуманские глотки с таким отчаянным визгом отрицают.

Гость
#12
Гость

не форсируйте. пусть признается сам. иначе вы облегчите ему участь. если он хочет уйти, то пусть сам вам скажет об этом. пусть сам примет это решение.

А что постыдного в том, чтобы самой принять решение о расставании? Какой мерзкий подтекст - сама для себя всё решила, а какую-то мнимую ответственность надо обязательно перекинуть на мужа. Я бы еще поняла, если бы жены удерживали своих мужей, тогда да, виноват только он, а тут нос куда не надо сунула, что-то себе накрутила, и хочется выйти чистенькой.

Гость
#13
Гость

Муж соврал потому, что хочет сам со всем разобраться. Его чувства к другой не ваше дело, а часть его личной жизни, которую вуманские глотки с таким отчаянным визгом отрицают.

Ну так а чо женился тогда? Пусть дальше своб личную жизнь строит, зачем жена нужна

Гость
#14

Брак не нужен,брак это только для рождения детей и поднятия их на ноги. Любовь же это счастье,подарок от жизни,это редкость. А вы в браке любви захотели? Не бывает такого почти никогда. Счастливчик ваш муж сейчас:-):-)

Гость
#15

мужик любит всех!!!

KisaBarbarisa
#16
Гость

Брак не нужен,брак это только для рождения детей и поднятия их на ноги. Любовь же это счастье,подарок от жизни,это редкость. А вы в браке любви захотели? Не бывает такого почти никогда. Счастливчик ваш муж сейчас:-):-)

Я боюсь людей с такими мыслями, как у вас...
Ну как можно жить и думать только о том, что мы все умрем, все мужики изменяют, в браке не может быть любви, все жёны это бесплатные уборщицы и тд. Почему вы не допускаете, что может быть иначе? Ведь если вам не удалось построить счастливую семейную жизнь, если в вашем браке не было любви, это не значит, что так у всех, это не значит, что ваш следующий брак будет таким же.
Я не замужем, но я знаю, я уверена, что у меня все будет хорошо, и у вас будет, и у всех будет, ни с одним, так с другим!
Не нужно быть такой злой и категоричной! Впустите добро и любовь с своё сердце)))

Гость
#17
KisaBarbarisa

Я боюсь людей с такими мыслями, как у вас...
Ну как можно жить и думать только о том, что мы все умрем, все мужики изменяют, в браке не может быть любви, все жёны это бесплатные уборщицы и тд. Почему вы не допускаете, что может быть иначе? Ведь если вам не удалось построить счастливую семейную жизнь, если в вашем браке не было любви, это не значит, что так у всех, это не значит, что ваш следующий брак будет таким же.
Я не замужем, но я знаю, я уверена, что у меня все будет хорошо, и у вас будет, и у всех будет, ни с одним, так с другим!
Не нужно быть такой злой и категоричной! Впустите добро и любовь с своё сердце)))

Девочка,я много пожила, и уверяю вас,любовь отдельно,брак отдельно.:-)

Гость
#18

Ужас,как это больно(

Гость
#19

"слава богу не спали" - ну это вообще странное утешение в вашем случае. Есть мужчины, которые если и используют кого-то на стороне, то без объяснений в любви и от жен скрывают. А в вашем случае у мужа мальчишество не прошло, зачем-то женился, а при этом идет на поводу каждого всплеска гормонов. Как объяснить письмо? для школьника так нормально выражать свои чувства, для женатого мужчины... честно, больше всего это похоже на попытку склеить девушку, а не на искреннее и вдруг нахлынувшее чувство любви. Было бы что-то искреннее, то обдумал бы сначала сам и принял решение. Если начинаются признания, любовные письма у вас за спиной - значит он просто проверяет, стоит ли овчинка выделки, пытается произвести впечатление на девушку, при этом оставляя вас как запасной вариант. Ну честно, не поверила бы я в спонтанную влюбленность мужика, такое характерно только для женщин, мужчины более продуманы и не стоит их недооценивать в этом плане. И никакая это не маленькая ложь, уж лучше когда переспал на стороне и забыл, а разводя дифирамбы другой женщине он просто унижает жену перед ней ниже плинтуса

Гость
#20

Надо переключить его внимание. На вас. Соберитесь и уйдите.Молча.И пропадите.Очень часто это помогает. Очень часто. Лучше уехать на время. Когда-то так я спасла брак.

#21

Автор, меня ваша фраза про вас и мужа добила "мы очень любим друг друга". В чём ваша проблема? У вас же обоюдная любовь...

Гость
#22

Да лучше бы просто переспал и свалил, а он её душой любит, это гораздо серьёзнее)))) Мужики не заморачиваются, всех любят, на кого ВСТАЛ)))))

Kate
#23

Автор, надо взять себя в руки. Перестать смотреть статусы и прочее. Немедленно заняться собой, вы себя потеряли и уже давно, раз стали ему не интересны. Если вы будете вся светится, будете загадочной и красивой, где-то пропадать, по разным поводам (театр, подруги, хобби и т.п.) его интерес может вернутся. Не надо ничего ему рассказывать, просто отстранитесь. Представьте что у вас уже нет мужа, он умер или вы развелись. А это просто очередной мужик, думайте о нем как о постороннем, но симпатичном вам мужике. Перестаньте принадлежать ему внутренне, пусть он вас снова завоюет. Но озвучивать это не надо, просто Займитесь собой! И конечно флиртуйте с огромным количеством мужчин, знакомьтесь, он это почувствует. Не будете зависимой, вцепившейся в его штаны дурочкой. Любите себя.

гость
#24
Гость

Ситуация сложная, но этот коммент разумнее всего. Автор, постарайтесь снизить значимость происходящего в своих глазах и продолжайте жить как раньше. Не погружайтесь в его чувства и не учитывайте их. Занимайтесь своими делами, по возможности пофлиртуйте, чтобы повеселее было. Пусть сам разбирается со своими амурами. Такое на самом деле бывает со многими, просто не каждому супругу "везет" узнать это о своей половине, многое проходит незамеченным. По своему опыту могу сказать: давно была похожая ситуация, я на него надавила, в результате он решил, что терять ему нечего, и свалил к другой. Конец семейной жизни. То есть своими разговорами и разбирательствами Вы только облегчите ему решение задачи, причем не в Вашу пользу.

+++ Правильно написано. Пока муж не знает, что Вы знаете, он, скорее всего, свои шашни будет скрывать. Используйте это время на создание путей отхода. Как только всё раскроется( любовница может постараться), то нужно будет принимать решение. А ,вообще, меньше парьтесь и не принимайте близко к сердцу. Это не конец света и не атомная война. Думайте только о себе .

гость
#25
Гость

А что постыдного в том, чтобы самой принять решение о расставании? Какой мерзкий подтекст - сама для себя всё решила, а какую-то мнимую ответственность надо обязательно перекинуть на мужа. Я бы еще поняла, если бы жены удерживали своих мужей, тогда да, виноват только он, а тут нос куда не надо сунула, что-то себе накрутила, и хочется выйти чистенькой.

А зачем бежать впереди паровоза? Может быть, всё рассосётся. Это всего лишь эпизод жизни. К тому же, мужику может только казаться, что он без ума влюбился.

Гость
#26

Открою вам страшную тайну:мужчины постоянно в кого-то влюбляются,но из семей редко уходят.Расслабьтесь,вы все равно ничего не сможете сделать.Пусть переживает эту влюбленность,это не надолго.Сами пока займитесь собой,пофлиртуйте,для поднятия самооценки,короче загрузите себя делами подзавязку.Только не истерите,ато еще решит,что его настигла любовь всей жизни и надо за нее бороться.

Гость
#28

Раиса Павловна, ищи дураков на другом сайте

Светлана
#29

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-***** совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей загородом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря Елене я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность Елене,делает все быстро и качественно.Вот ее номер:89151948420.Помогла мне,поможет и вам.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: