Гость
Статьи
Разбил мне сердце!

Разбил мне сердце!

Девочки, помогите пожалуйста советом! У меня был любимый человек,он добивался меня с 16 лет, ухаживал за мной около года. Отношений я с ним не хотела т.к не зацепил,но потом что-то такое произошло и я решила попробовать. По итогу безумно влюбилась в него,он стал для меня всем я жила только им,да и все моё время было посвящено лишь ему, поэтому потеряла всех подруг. Дождалась его с армии,он обещал мне, что будет со мной всю жизнь и что фиг ты от меня теперь отвертишься.Всем своим отношением показывал,что любит меня безумно! Все было хорошо,после армии стали жить вместе, прожили год. Он устроился работать в полицию и его отправили учиться на пол года в Казань. Сказала, что естественно буду ждать. Вот настал день, когда ему пришлось уезжать,проводила, все хорошо! По приезду туда, позвонил, нервничал,объяснил тем,что много бегатни и бумаг.. И тут началось просто ужасное.. Позвонил на след.день поздравить меня с днём рождения, прозвучали слова любви и т.д.. вечером сидел вк и не отвечал мне,я переживала и уже чувствовала что-то не ладное.. На след.день я узнаю, что он с другом сняли квартиру на сутки в Казани и не известно, что там было..И это все в мой др! Говорит,что не изменял.. После этого я спросила, я тебе вообще нужна? Ответил,что сам не знает что у нас происходит,каша в голове,что походу у него остыли ко мне чувства. Я сказала ну как же так, ты 2 дня назад мне сказал, что любишь, на что он мне написал.. Перегорел может. И все.. тут у меня просто земля из под ног, я не знаю как мне жить, прошло уже 2 недели,а я не сплю не ем, ничего не хочу! Я не понимаю за что он так со мной поступил, говорит, что хорошая, а он плохой и я не буду с ним счастлива! В вк добавляет каждый день разных девушек! Он оставил меня совсем одну! У меня кроме него и мамы никого нет! Есть лучшая подруга, но она живёт в другом городе, у мамы своя личная жизнь. Я не знаю как мне жить дальше, я не верю что это все со мной происходит.. Как мне взять и выкинуть 5 лет отношений?! Помогите..😭

Ksu
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю и просто в ужасе! Я думаю так и будет пока он там! Надо было вместе ехать.. почувствовал свободу

Гость
#2

да нет тут таблетки, которую выпиваешь и не больно. Придется перетерпеть, переболеть, но вот выводы сделать точно стоит. А именно: не растворяться в мужчине и не делать его центром всего. Потеряла всех подруг, это зачем такие жертвы? К мужчинам надо относиться, как к хорошему дополнению Вашей жизни. И к сожалению...они меняются...один ушел другой пришел. Свое родное - это Вы сами, мама и дети. Нельзя так привязываться к ЧУЖОМУ человеку, Вы делаете себя уязвимой этим.

Гость
#3

100% согласна, нельзя показывать все свои чувства мужчинам, они от этого борзеют

#4

если не показывать свои чувства на 100%, то мужик заподозрит неискренность отношений и соответственно будет себя вести, так то

#5

У меня с бывшем мужем, была подобная ситуация, после которой я четко осознала, слова-пусты. Да они приятны, каждой хочется слышать что ее любят, что ее одну хотят и боготворят. Но смотреть нужно на поступки, а слова просто пропускать через себя. Так вот я в свое время думала, как же он так мог со мной поступить? Думала как вчера можно говорить что люблю, а сегодня не знаю....Но все это пустое. Я раньше не понимала как можно пережить разрыв с легкостью, как можно смахнуть слезы с лица, встать и пойти дальше? Как жить, как есть, как дышать. Но оказалось что не смотря на мои переживания, я дышала, жила, ела( хоть и без удовольствия), спала, хоть и беспокойно.Как то в один миг стало спокойно и понятно, что все эти переживания, никому не нужны, кроме меня. Я даже не знаю как это объяснить. Я встала и поняла, что мы живем один раз, что слава богу, что ненужные люди сами уходят из моей жизни. И вас обязательно ждет счастье. Я бы даже на вашем месте не стала разбираться, что там за мутная история с квартирой. Все человек либо есть в вашей жизни, либо пусть идет с моей дороги. А эти оправдания, люблю, не люблю.... Это все такая лапша, которая лишь утяжеляет ваши милые ушки. Просто отпустите ситуацию. Это сложно, да вам плохо. Но только вы можете помочь своему горю. Настройте себя на правильный, позитивный лад.

Гость
#7
Гость

да нет тут таблетки, которую выпиваешь и не больно. Придется перетерпеть, переболеть, но вот выводы сделать точно стоит. А именно: не растворяться в мужчине и не делать его центром всего. Потеряла всех подруг, это зачем такие жертвы? К мужчинам надо относиться, как к хорошему дополнению Вашей жизни. И к сожалению...они меняются...один ушел другой пришел. Свое родное - это Вы сами, мама и дети. Нельзя так привязываться к ЧУЖОМУ человеку, Вы делаете себя уязвимой этим.

Очень верно и желательно всем девушкам в юности еще это знать.
Автор, успокойтесь , вы не первая с такой печалью. Живите, ешьте и спите, или вы считаете он стОит того, чтоб из-за него здоровье портить? Попейте успокоительного и найдите себе занятие по душе, чтоб отвлечься.

Антис
#8

Забей на всё и живи дальше и никого не спрашивай как жить дальше, просто живи и бери от жизни всё. Тебе типа уже не 16 и ты уже взрослая что бы сидеть и ныть. Ну ушёл и ушёл , чё это последняя особь мужского пола что ли была. И вот увидишь через год тебе будет стыдно за себя.

гость
#9

классическая ситуация. пока вы были неприступны, он вас хотел, потом вы растворились в нем и он потерял к вам интерес.почитайте книгу Парадокс страсти.

Гост
#11

Тебе, что фуев вокруг мало? Какая любовь, детка? Поживи ещё чуть-чуть, и ржать будешь над своими страданиями. Элементарно, секс -деньги, и ништяки. Все. С ними только так. И никаких извращений в постели. А, что он там поёт, пропускай мимо ушей., ибо будешь всегда оставаться у разбитого корыта. Он поёт свое, ты своё. Никакой любви нет. Есть ***, и он хочет вагину. Хочет, аж пищит. Вагина, же может спокойно обходиться без фуя, и такой зависимости от него не имеет. ... Любовь, говорит? Попробуй перестать ему давать, и посиотришь,как он сольется. Куда и " любовь" вся денется. Нет никакой любви. Есть физический контакт, между м и ж. К этому их гонит, стояк. Поэтому пользуйся. ПОЛЬЗУЙСЯ. иначе пользоваться будут, только тобой.

Гост
#12

И никогда не удерживай мужика, если он сливается. Слила как говвно в унитаз, и забыла. Забыть будет легко, если ты осталась после " отношений " с ним, не одураченной клавой,а при своих полученных ништяках. Поверь, самая обезбаливающая компенсация.

Гост
#15

И никогда не удерживай мужика, если он сливается. Слила как говвно в унитаз, и забыла. Забыть будет легко, если ты осталась после " отношений " с ним, не одураченной клавой,а при своих полученных ништяках. Поверь, самая обезбаливающая компенсация.

Гост
#16

Любить можно маму, своего ребёнка, сестру, племянницу. Но как можно любить , *** ? Надо понять, что это не человек, а просто ***. А к нему приделаны ручки - ножки - тыква с лупиками и дыркой, чтобы жрать и брехать. И Это, можно любить? Пха , это кем надо быть? Но у этого бегающего фуя, есть денежки. И об этом надо помнить. И отнимать их у него.

Гост
#17
Гост

Любить можно маму, своего ребёнка, сестру, племянницу. Но как можно любить , *** ? Надо понять, что это не человек, а просто ***. А к нему приделаны ручки - ножки - тыква с лупиками и дыркой, чтобы жрать и брехать. И Это, можно любить? Пха , это кем надо быть? Но у этого бегающего фуя, есть денежки. И об этом надо помнить. И отнимать их у него.

А если не отдаёт= в утиль. И вся любовь.

Гость
#18

ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА ...ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА...ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА.
ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА ...ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА...ТЕМА ВЫМЫШЛЕННА.

#19

Я тоже считаю что нужно постораться забыть, отпустить. Понимаю сто тяжело, больно, невыносимо, но надо! Ради себя, ради будущего. Очень хорошо вас понимаю автор, я тоже влюблена и причем безответно. Тоже мучалась, страдала, ревела.. Но в один момент поняла, что если ты нужна мужику, он сделает все, что бы быть рядом, его семеро держать будут, он все равно вырвется. И правильно то, что жить нужно ради себя прежде всего, ни в коем случае нельзя показывать М что ты вся полностью его, не оценит!! Просто потеряет интерес, там больше не за что бороться. Найдет другую цель, ради которой он будет завоевателем, захватчиком, хищником. Нужно научиться быть недоступной, чтоб бы "булки" в тонусе держал. Такова их ***** натура! Они по природе такие! Запомни: ушел-это уже его проблемы! А вы еще встретите своего М, вот увидите!

Кирилл
#21
Гост

Любить можно маму, своего ребёнка, сестру, племянницу. Но как можно любить , *** ? Надо понять, что это не человек, а просто ***. А к нему приделаны ручки - ножки - тыква с лупиками и дыркой, чтобы жрать и брехать. И Это, можно любить? Пха , это кем надо быть? Но у этого бегающего фуя, есть денежки. И об этом надо помнить. И отнимать их у него.

Ахах)прикольное определение, святой моисей в гробу переворачивается

гость
#22

В связи с этим следует отказаться от употребления в отношении содомитов таких слов как «голубые» или «радужные» (например флаги), «радужное шествие», и т.п. Иначе получается, что связывая содомию и прекрасное явление природы, символ чистоты и свежести только что омытого неба, одновременное соединение и слияние компонентов, дающих жизнь, воды и света, выражающее все краски и красоту мира, так вот, употребляющий слово «радуга» по отношению к содомии, сам того не подозревая как бы смешивает радугу с нечистотами содома, топит её в чёрной бездне, начиная с самого светлого из её цветов.
Исходя из вышесказанного, самым корректным и правильным термином в отношении явления «лгбтк» было и остаётся слово «содомия». Все остальные «научные термины» — опора их пропаганды, перестав употреблять которые, общество эту опору из-под них выбьет, лишив их возможности распостранять своё бешенство,

Гость
#23

Бывает и хуже. Я всю жизнь чувствую себя изгоем. Нормальная, адекватная, симпатичная но для мужчин не интересна совершенно как невидимка. Были отношения закончились тем что выбрал другую. Сейчас счастлив, есть семья дети а я одна. Ещё мужчины считают если была замужем значит хорошая надо брать если нет значит очень стремная. И не объяснишь что это судьба такая кто-то лучше кто-то хуже кто-то больше подходит а кто-то нет. Ты ничего с этим не можешь сделать на вкус и цвет товарищей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: