Гость
Статьи
Разбила сердце

Разбила сердце

Как пережить, то что девушка разбила сердце, и выбросила мою любовь?
Теперь я просто не способен любить.
Почему девушки так поступают, когда ты её любишь всем сердцем, а она переступает через тебя, и оставляя на память выжженную душу, шрам на сердце, и мысли, уходит в свое светлое будущее. Я теперь не смогу кого-то полюбить. И навечно выберу путь одинокого волка. Знать бы только, почему они уходят, когда ты её любишь, ценишь, заботишься?

Легенда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

...твою на лево .....
Вы кому жалуетесь? Здесь основном женщины ,которых вы мужчины , предали и убежали к любовницам?

Гость
#3

не надо растворяться в человеке.

Гость
#4

Пропала Мальвина - невеста моя,
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.

Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться

Гость
#5

Потому что не любила. Так бывает. А хотите быть одиноким волком - кончайте скулить.
Вы сами, что, ни от кого не уходили? И вы уходили, и ещё уйдете, и от вас уходили, и ещё уйдут, это жизнь, пока не встретишь действительно своего человека, за чужое цепляться не надо. Никто не обязан нас любить только за то, что мы любим.

Гость
#6

Ничего страшного, его минут через 15 переклинет ☺️

Падаван 🤦‍♂️
#7

Когда станешь жестче, все будет нормально - женщины не любят мягких слюнтяев. И да не советую искать жену в россии - лучше уж за рубежом.

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

...твою на лево .....
Вы кому жалуетесь? Здесь основном женщины ,которых вы мужчины , предали и убежали к любовницам?

Ну вы же сами таких мужей выбираете - *лядунов)

Дубинушка
#9

Денег в тебя нет, вот и ушла. Твоя любовь ничего не стоит.

Чайка
#10

Вот что бы такого сделать девушке, чтобы ты и писать никогда не смог?! Весь форум загадил своим нытьем, убогий. Каждый день - новая разводка.

Гость
#11
Падаван 🤦‍♂️

Ну вы же сами таких мужей выбираете - *лядунов)

Как и автор . Он тоже нашёл ....

Гость
#12

Автор, уверена, все здесь не понаслышке знают насколько тяжелый период вы проходите. У всех такое случалось. Единственное, что могу Вам посоветовать с высоты своего опыта, это найти человека который поможет Вам не потеряться в себе. Расставание всегда наносит сильный ущерб нашей нервной системе, а также оставляет глубокие раны в нашей душе. Зайдите на сайт Мой психолог, уверена , Вы подберете специалиста по потребностям, Не переживайте и удачи!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема