Гость
Статьи
Испанец разбил сердце

Испанец разбил сердце

Вот моя история... Год назад на иностранном сайте знакомств познакомилась с испанцем... переписывались несколько месяцев... потом он стал проявлять ко мне все больше и больше внимания... на ДР прислал букет из 29 роз. в декабре в первый раз приехал. и началось. Новый год я встречала у него. потом он еще приезжал в феврале, и я была у него на 8 марта... познакомил со всеми друзьями и родственниками вплоть до родителей. любовь была такая, о которой только можно мечтать... я уже давно такого не испытывала. отправила в игнор всех своих ухажеров, не отвечала на письма и звонки бывших... пошла на курсы испанского по его просьбе. он столько планировал о нашем будущем! я просто не могла поверить, что ВОТ ОНО - МОЕ пришло наконец-то!
каждый день звонки и смс, переписка в инете с камерой...
он стал для меня почти родным...
приезжал на майские праздники... вроде бы все было как всегда, хорошо... но какой-то холодок... после отъезда писал о любви и скорой встрече...
потом перестал брать трубку и отвечать на смс... на др.день описывал по какой причине это произошло... я по совету подруг старалась не обращать внимание, мало ли какий бывают ситуации... но они стали учащаться... потом вообще перестал отвечать... причем в смс я его просила ответить - если он не хочет общаться - сказать мне правду... в ответ - ПОЛНОЕ молчание... я чуть с ума не сошла...
дозвонилась на его рабочий... стал опять про какие-то трудности с телефоном рассказывать... потом, после моего давления, признался - чувства изменились... охладел... это его постоянная проблема... так и раньше было... надо время, чтобы все обдумать...
но почему человек сразу мне этого не сказал??? почему до последнего писал о любви? у меня в голове это не укладывается... я же его ЗНАЛА!!!
а в итоге оказалось - нет...
не верю, что все, мол, испанцы-итальянцы такие... все люди разные...
неужели есть такое лицемерие и малодушие?... ведь он же меня любил...

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладон, переклинило его. разве не знаете, как это бывает? пусть обдумывает, а вы пока обходные пути припасите

За мир!
#2

Он любил, но все-таки расстояние оно всегда играет свою роль, мы тут бессильны, очень вам сочувствую, но жизнь такова(((

Гость
#3

не парься.он думаетт бляяяя.и ждет запасеного варианта.жиница на русской или поддерживать с ней какието отношениия----это баааальшие и очччч бальшие затраты....мой так ездил годами туда суда,это иму поверь в копеечку влетало

Анфиска
#4

А может быть просто встретил другую,которая рядом и Вас просто подвинул,глупости все это и не верю я в любовь на расстоянии!Все равно молодой,сексоваться надо,вокруг на диско, в барах полно деаушек и неужели думаете будет сидеть *** и мечтать о подруге,которая за 1000 км.По этому и надо брать быка за рога сразу,здесь мужа то родного на три дня отпустить никуда нельзя,а Вы хотите,что бы молодой парень монахом стал!

Joe
#5

а женщины какие? cначала в любви клянутся, а потом спят с твоими друзьями

Joe
#6

5 человек на форуме пишут под ником "Гость". Cовсем с фантазией туго.

-----------
#7

5,6,ты тоже умом не блещешь,если невъезжаешь по поводу "гость".Это не ник,козлег.

Юдифь
#8

Автор, он скорее всего холерик, им свойственно быстро загораться и быстро остывать. Он же сам сказал, что у него проблема с этим. То есть он и сам скорее всего не рад этому своему качеству. но управлять им не умеет. Это и у русских бывает и у др национальностей. Радуйтесь, что так случилось. Они всю жизнь донжуанят.

Tormenta
#9

Ольга,да успокойтесь вы!В любом случае, если это ВАШ мужчина-он к вам обязательно вернётся!Не рсстраивайтесь так сильно.

Испанец
#10

Мне очень дорого обходится летать тудай сюдай. Билет в россию не дешёвой, мой зарплата не такой большой.

Ольга
#11

больше всего меня разочаровало то, как он это сделал... а точнее не хотел об этом поставить меня в известность... интересно, если бы я не позвонила ему на рабочий, то все так на молчание и скатилось?

терпеть не могу неопределенности.

горько, что любила одного, а оказалось, что он другой...

Gatita
#12

Ольга, испанцы - они, в большинстве своём, такие! Вместо того чтобы признаться, что не хотят с вами встречаться, уходят в глубокое подполье.
Хотя, ядумаю, не от национальности зависит. Почему вы сделали на этом акцент?

Ольга
#13

Скажу честно, я думала такой особенностью (уходить в подполье) в совершенстве владеют только наши российские мужчины. просто аналогичный опыт уже был...

иностранцы казались мне более искренними...

Gatita
#14

Нет, Ольга, иностранцы тоже не ангелы. У испанцев это в порядке вещей: пообещать что позвонит и пропасть. Это касается и друзей, и сантехников, и ветеринаров, и работодателей... Список можно продолжать до бесконечности.

Гость
#15

Ольга, горькая правда такова, что Вас использовали как гондон!

СССР
#16

автор а ты думала он на те женицца???? от русские бабы дуры а. иллюзий настроят, им лапшу вешают,а они ушами хлопают и верят. эти козлы иностранные просто играют и трахают вас,а вы мечтаете ***..ужос.когда уже ума наберетесь а. поймите иаспанцы и итальянцы Н ЖЕНЯЦА, тем более на русской

СССР
#17

НЕ

Gatita
#18

СССР, не надо "ля-ля"! Испанцы ещё как на русских женятся!

СССР
#19

18-ага старперы из деревни

Gatita
#20

СССР! Истина в последней инстанции! Нет, не старпёры из деревни. У меня муж испанец, не старыйи не из деревни. И знаю очень много семейных пар: она - русская, он - испанец (не старпёры и не из деревни). Ну зачем вы так?

Гость
#21

20-таких как ты 0.000001%. все романы заканчиваюца плачевно,как у автора это еще гуд. так что ты еще не показатель.рассматриваем большинство

Гость
#22

а не твой конкретный случай

Хелп!
#23

ЦЦЦП почему не генатса??? у меня мус италянез коренной римланин:-)) а испанзи дейстwително обманшики, Олга, потоскуйте немного и потом wсе пройдет! у меня такая ге ситуазия била, толко он сказал после года обшения и wстреч, что чуwстwа изменилис ко мне и он уxодит к сwоей гене, с которой не гил wместе 2 года!!:-))))

Gatita
#24

21-22, это смотря, какое большинство рассматривать: ваше, где ВСЕ романы заканчиваются плачевно или моё где много счастливых пар русская-испанец.

Сытый динозавр
#25

Автор, вам вообще сразу надо было его на чистую воду выводить. Ну приехал он к вам, потом вы к нему, ежели так хочется и ВСЕ. Дальше должна быть определнность в отношениях, а не слова, вздохи и отношения. Либо в ближайшее время идете в ЗАГС или визу невесты делаете, либо "адью, дорогой товарисчь"! А все эти нескончаемые ничего не значащие поездочки в гости на праздники -от лукавого. Сразу было видно, что он вас собирается поматросить и бросить. НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. У меня муж -тоже иностранец и наполовину итальянец, так вот он ко мне приехал один раз, и мы поняли, что подходим друг другу, и когда он вернулся к себе, сразу стал делать мне приглашение, я уехала к нему, там и поженились. Все. Хэппи энд. А так ездить туда-сюда, как г..но в проруби, просто глупо и наивно с вашей стороны, чем ваш испанец и воспользовался, к сожалению.

Ольга
#26

дело в том, что он не так уж и состоятелен, чтобы сразу позвать меня жить к себе... понятное дело, что первые полгода пришлось бы жить на его шее.

мы договорились, что я начинаю учить испанский и через год приезжаю жить к нему. мы уже обсудили, как оформить визу. вообщем разговоры были достаточно конкретные...

я не дура и до этого обжигалась... и в начале этих отношений тоже вела себя сковано, так как знала - размечтаешься - все исчезнет...

сегодня неделя, как мечта рухнула...

ужасно плохо на душе.

Сытый динозавр
#27

Тьфу, блин, ну и нахрена вам такое сокровище? У него еще и денег нет, а семью собрался заводить. Вы должны судьбу поблагодарить, что отвела от вас такого человека, а то пришлось бы там официанткой в две смены работать...Если за рубеж уезжать, то только за состявшегося (в том числе и финансово), серьезного, надежного человека, который вас сможет содержать и год, и два и еще колледж оплатить, пока вы там переуиваетесь. так что все, что не делается-к лучшему, не расстривайтесь, отицательный жизненный опыт -тоже опыт.

Анонимус
#28

не вы первая, не вы последняя. у них так принято бурно ухаживать. после русских неэмоциональных мч, крышу такие ухаживания срывают. знакомьтесь с другим, будет то же самое.

Corazon herido
#29

Эх, и не Вам одной... Сочувствую, понимаю и желаю, чтобы в следующий раз все сложилось!!! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, по-другому увы никак.

Ольга
#30

for 29 - Спасибо))

аня
#31

Оля, как я вас понимаю! Вообще эти испанцы, те еще козлы!
Им ведь испанки просто так не дадут, вот они и ищут где полегче отиметь. Сама общалась с ними, пудрят мозги, и редко они на русских женятся, вчено прикидываются тчо денег нет, так как жадные. Попробуйте повстречаться с русским парнем и забыть этого козла, не общайтесь больше с ним!

Seftali
#32

Ольга, добрый день! Чем закончилась Ваша история с испаном?У меня нечто похоже сейчас происходит, но мы познакомились на вечеринке в Бельгии у общих друзей, которых знали 10 лет, но ни разу до этого не пересекались. Мой испан сам себе бизнесмен. Я ему помогаю выйти на Рос. рынок. Ему 36, живет с родителями, хотя свой огромный особняк в 5 мин от родителей. Кода прилетаю к нему, живем в доме его родителей. Это Севилья. За год прикипели друг к другу, плюс связал бизнес. Я задала прямой вопрос об отношениях. Оказывается, мы просто друзья, серьезные отношения ему не нужны. У него до менябыло две гёл-фрэндз. Он не готов к жизни, когда надо выходить каждый день в мсн, звонитьиногда, писать смс. В течение года испан сам был инициатором всех месажей, мсн. Последнюю неделю стал пропадать. Я знаю степень его загруженности,не удивля.ьс. Но его заявление о дружбе меня резко напрягло. Я перестала выходить на связь. Теперь два пути: либо делать вид, что ничего не произошло и мне ничего от него не надо, либо просто все отрубать. Я ему помогала с поиском клиентом, все шло успешно, но с кризисом он пеедумал делать оптовые поставки фруктов и овощей в Россию.

С уважением к Вам и Вашему делу,

Оксана

Хорь
#33

Seftali , Вас не удивило, что 36 детина живет с родителями и не готов к браку, серьезным отношениям, но очень удивляетесь, что он Вас бросил. Включите логику и успокойтесь, не известно, кому больше повезло....

Seftali
#34

он не бросил, если я к нему не имею никаких претензий в плане брака, то мы можем продолжать общаться как и раньше. Это я в раздумьях, надо ли мне падать ниже плинтуса и цепляться за него, летать к нему за свой счет, помогать ему в бизнесе, жить в доме его родителей. Я официально получила "разрешение" на поиски мужа, а он остается другом.

Seftali
#35

в Испании принято долго жить в родителями, ибо мама выполняет роль бесплатной прислугиЖ все чисто, еда приготовлена, кровать заправлена, можно иногда даже Симпсонов посмотреть, если не идет любимый сериал папы.

Надежда
#36

Доброго времени суток всем! Интересная тема.. Только, по-моему, зря вы так на испанцев набросились... И не нужно ставить в пример то, что если после первого свидания в реальной жизни, иностранец тебя замуж не позвал, то значит все, он козел и никакого будующего с ним не будет. У меня такая ситуация. Познакомилась с испанцем по интернету 3 года назад. Сначала общались в письмах, потом стали созваниваться. он мне прямо сказал, что если при реальной встерчи почувствует настоящую (не виртуальную) любовь, то сразу заберет к себе (а я училась на 2м курсе университета). Он был в этом уверен на 100%. В итоге, он прилетел ко мне через 5 месяцев после нашей встречи, и с тех пор, за все это время был здесь (в Краснодаре) 9 раз. О том, чтобы я бросила учебу - больше и речи не идет. Он хочет, чтобы его будущая жена была девушкой с образванием и смогла сама себя реализовать, при желании. Этим летом я ездила и к нему, в Испанию. Сразу же по прилету, он представил меня своей маме, папе и всей ОГРОМНОЙ семье! Отношения, к счастью, сложиись потрясающе, и с его мамой мы очень подружились =)) Не говоря уже об остальных. ТеперЬ, раз в месяц, мы с ней стабильно созваниваемся =)) И ВОТ! На Рождество мой любимый человек официально сообщел своей семье о том, что мы собираемся пожениться =) Так что, хороших и порядочных людей (равно как и подонков) хватает в каждой национальности и=)) И любить нужно не страну твоего парня, а его САМОГО и тогда я уверенна, что все у вас получится! Всем удачи!

Ne ispanka
#37

Сколько бреда...испанцев нужно понять,а понять их можно только прожив бок о бок...то что они вруны по жизни тут этого не скроешь..а отношения..у них как в порядке вещей не позвонить,пропасть..и потом как ни в чём не бывало всплыть на горизонте..с отмороженым видом..и женятся тут после 40-45..так как до этого они ещё не готовы для семейной жизни..раньще да..было как и в СССР,брак по молодости и т.д т.п..любовь-морковь..но это было завершено в 90хгодах..сейчас они ещё в 30 мальчики)))

Гость
#38
Seftali

он не бросил, если я к нему не имею никаких претензий в плане брака, то мы можем продолжать общаться как и раньше. Это я в раздумьях, надо ли мне падать ниже плинтуса и цепляться за него, летать к нему за свой счет, помогать ему в бизнесе, жить в доме его родителей. Я официально получила "разрешение" на поиски мужа, а он остается другом.

Cardboard
#39

Хоть тема пятилетней давности, все равно вставлю свое слово! Вдруг кто прочитает)

Да! Подтверждаю слова НЕ ИСПАНКИ !!! У них в норме пропасть, исчезнуть, оставить вас с истекающим кровью сердцем!!

Это те же кавказцы, чуть облагороженные!

Нельзя обобщать,понимаю, но я прошла через это, и предупреждаю!! Не верьте их словам, это пыль! И *мачо* их - совсем не мачо оказываются((

У нас есть отличная поговорка : На словах Я Лев Толстой, а на деле х#й простой!! вооот это про них!

ирина
#40
Ольга

Вот моя история... Год назад на иностранном сайте знакомств познакомилась с испанцем... переписывались несколько месяцев... потом он стал проявлять ко мне все больше и больше внимания... на ДР прислал букет из 29 роз. в декабре в первый раз приехал. и началось. Новый год я встречала у него. потом он еще приезжал в феврале, и я была у него на 8 марта... познакомил со всеми друзьями и родственниками вплоть до родителей. любовь была такая, о которой только можно мечтать... я уже давно такого не испытывала. отправила в игнор всех своих ухажеров, не отвечала на письма и звонки бывших... пошла на курсы испанского по его просьбе. он столько планировал о нашем будущем! я просто не могла поверить, что ВОТ ОНО - МОЕ пришло наконец-то!каждый день звонки и смс, переписка в инете с камерой...он стал для меня почти родным...приезжал на майские праздники... вроде бы все было как всегда, хорошо... но какой-то холодок... после отъезда писал о любви и скорой встрече...потом перестал брать трубку и отвечать на смс... на др.день описывал по какой причине это произошло... я по совету подруг старалась не обращать внимание, мало ли какий бывают ситуации... но они стали учащаться... потом вообще перестал отвечать... причем в смс я его просила ответить - если он не хочет общаться - сказать мне правду... в ответ - ПОЛНОЕ молчание... я чуть с ума не сошла...дозвонилась на его рабочий... стал опять про какие-то трудности с телефоном рассказывать... потом, после моего давления, признался - чувства изменились... охладел... это его постоянная проблема... так и раньше было... надо время, чтобы все обдумать... но почему человек сразу мне этого не сказал??? почему до последнего писал о любви? у меня в голове это не укладывается... я же его ЗНАЛА!!!а в итоге оказалось - нет... не верю, что все, мол, испанцы-итальянцы такие... все люди разные...неужели есть такое лицемерие и малодушие?... ведь он же меня любил...

Гость
#41

Привет девочки ! У меня тоже такая история
Только здесь я ищу девочек которые живут в валенсии или ее окрестностях
Мой испанец сделал меня беременной и его жена беременна
Я не знала ничего
Только узнала ! Теперь он скрываеться Ответьте у кого была такая ситуация
спасибо

Ленка
#46

Девушка милая европейцы бездушные люди!! У меня такая история была с французом! Он и приезжал ко мне и в любви клялся, даже тату с моим именем выколол на груди... Поженились, проходит год а он говорит что жить с одной женщиной не может более года. Развелись. Европейцы по другому воспитаны... Они бездушные и бессердечные., я то ой как на этом укололась. Правительство тоже бездушное к примеру если у вас ребенок от мужа француза и вы разводитесь то ребенка вам не видать. Им же плевать на ваши чувства в прямом смысле слова. Русских в Европе считают дешевыми шлю.ми которые приехали ради денег и не более того!!! И не говорите мне что все люди разные! Там для них секс и игры на чувствах ничего не стоит просто развлечение и жаль что в России сейчас это тоже появилось ....

Ленка
#47
Сытый динозавр

Тьфу, блин, ну и нахрена вам такое сокровище? У него еще и денег нет, а семью собрался заводить. Вы должны судьбу поблагодарить, что отвела от вас такого человека, а то пришлось бы там официанткой в две смены работать...Если за рубеж уезжать, то только за состявшегося (в том числе и финансово), серьезного, надежного человека, который вас сможет содержать и год, и два и еще колледж оплатить, пока вы там переуиваетесь. так что все, что не делается-к лучшему, не расстривайтесь, отицательный жизненный опыт -тоже опыт.

Золотые слова

Mona
#48
Seftali

он не бросил, если я к нему не имею никаких претензий в плане брака, то мы можем продолжать общаться как и раньше. Это я в раздумьях, надо ли мне падать ниже плинтуса и цепляться за него, летать к нему за свой счет, помогать ему в бизнесе, жить в доме его родителей. Я официально получила "разрешение" на поиски мужа, а он остается другом.

Да какой он вам друг? Настоящий друг с каких это пор предатель то стал??? Настоящий друг это человек на которого можно положиться !!! Он вас использовал из за поставок своих гнилых фруктов. Бесчувственный хмырь

Гость
#49
Cardboard

Хоть тема пятилетней давности, все равно вставлю свое слово! Вдруг кто прочитает) Да! Подтверждаю слова НЕ ИСПАНКИ !!! У них в норме пропасть, исчезнуть, оставить вас с истекающим кровью сердцем!! Это те же кавказцы, чуть облагороженные! Нельзя обобщать,понимаю, но я прошла через это, и предупреждаю!! Не верьте их словам, это пыль! И *мачо* их - совсем не мачо оказываются(( У нас есть отличная поговорка : На словах Я Лев Толстой, а на деле х#й простой!! вооот это про них!

подтверждаю! и у меня так было!

Гость
#49
Ne ispanka

Сколько бреда...испанцев нужно понять,а понять их можно только прожив бок о бок...то что они вруны по жизни тут этого не скроешь..а отношения..у них как в порядке вещей не позвонить,пропасть..и потом как ни в чём не бывало всплыть на горизонте..с отмороженым видом..и женятся тут после 40-45..так как до этого они ещё не готовы для семейной жизни..раньще да..было как и в СССР,брак по молодости и т.д т.п..любовь-морковь..но это было завершено в 90хгодах..сейчас они ещё в 30 мальчики)))

точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: