Гость
Статьи
Девушка разбила сердце

Девушка разбила сердце

Если девушка разбила сердце. Долго хранил боль и обиду. А потом решил не любить никого. И я влюблял девушек в себя, покорял их сердца, и мне было всё равно. Я получал её сердце, секс, удовлетворение. И уходил. Оставляя её с разбитым сердцем. Смогу ли когда либо полюбить вновь? Мое сердце ничего не чувствует. Ни любви, ни тоски, ни жалости, ни сострадания, ни страха, ни привычной радости, ничего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пользуешься другими людьми, потому что таишь обиду на другого человека? По сути несёшь в себе негатив и порождаешь его в других. Нда... Паразит просто в этой жизни, очень жаль тебя и всех кто попадается тебе на пути. Пока ты поешь и ведёшь себя как глупая 12 летняя девочка, не будет в твоей жизни любви, люди не могут оставаться с теми кто приносит им страдания

МордА
#2

Сначала надо знать что такое женщина а потом сношатся, и будет все хорошо. А теперь то что Вы описали, сходите в ванную и посмотрите на себя, и спросите себя кто Я. Докотится чтобы просто делать другим больно? а Вы не думаите что можете искалечить другим жызни? Мир надо делать лучьше!
Подскажу закон звезды!
Все мы так или иначе вылазим из звезды, менять мир нужно для себя так, чтобы следующий раз когда мы вылезем из звезды на было лучьше. И не важно каким жывотным мы из звезды вылезем, кошкой собакой, букашкой и тд!

Гость
#3

Бабца тухлодырая писала

#4

Ой, да у всех нас оно разбито

Гость
#5
Гость

Бабца тухлодырая писала

Писала настоящая волшебница! На алтарях благодарность расцвела!

Гость
#6

Сочувствую. Автор! Одна - единственная мимопроходящая девушка смогла так искорёжить, обуглить и исковеркать Вашу жизнь, так пустила ее под откос, что Вам уже не оправиться...Мда...Феникса, возрождающегося из пепла, из Вас не получится..

Гость
#7

Знакомо. И после этого я окончательно понял, что девушкам нет никакой веры. Найти идеальную для тебя по всем параметрам просто нереально в этом мире. Так что нафиг этих баб, запишись в качалку, накачай мышцы, занимайся любимым делом и живи себе. Любовь не нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: