Гость
Статьи
Муж разбил сердце

Муж разбил сердце

Поссорились с мужем. Я решила не давать ему близость. Хотя раньше все было хорошо. Но он силой потащил меня в спальню. Я и говорила и пыталась вырваться и пощечину ему дала. Но он силой получил близость со мной. Говорил что я он мой муж, что я принадлежу ему, и только ему, что он в любой момент может получить меня. Я лежала отпустила руки и ноги,безразлично смотря в сторону и думала почему он так поступил со мной. Он разбил мне сердце. Потом он довольный закончил, поцеловал меня, сказал что я хорошая девочка. А я ещё долго лежала, безразлично смотря в сторону и думая о своём. Сейчас я не знаю как нам жить дальше. Вчера я легла спать с ним, боясь и словно полностью подчинившись ему. Хотя раньше я его так любила. А он разбил мне сердце. #муж #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я лежала отпустила руки и ноги"

😆 Это было прикольно!

Гость
#2

Изнасилование. Вы для него вещь, а не человек. Есть только его желания и его воля, ваши желания и чувства не важны. Может в семье его родителей было так принято к женщинам относиться?
вам решать как быть дальше, но рядом с ним небезопасно это факт.

Гость
#3

Нефиг было недотрогу из себя строить, ты не на корпоративе. Вышла замуж - соответствуй!

Гость
#4

Так и знал, что это все тебе понравится.
Жди подруга, вечер только начинается.

Гость
#5
Гость

Изнасилование. Вы для него вещь, а не человек. Есть только его желания и его воля, ваши желания и чувства не важны. Может в семье его родителей было так принято к женщинам относиться?
вам решать как быть дальше, но рядом с ним небезопасно это факт.
вот ссылка на статью по вашей проблеме: https://vk.cc/chcfZR
Помощь жертвам домашнего насилия

Выскакиваете замуж, потом блеете, что мужик нехороший. ***тогда было семью создавать?

Гость
#6

Не в первый же раз он так поступает. Жесткий секс. Радуйся, что он не отодрал соседку.

Гость
#7
Гость

Нефиг было недотрогу из себя строить, ты не на корпоративе. Вышла замуж - соответствуй!

поскули ***

Гость
#8

Он заботливый. Верный. Щедрый. Он ко мне хорошо относится. На руках носит. Я думала с ним я буду самой счастливой.

Гость
#9
Гость

Стремное ты чудо, ну пусть идет на улицу насилует так, что ли? Выскакиваете замуж, потом блеете, что мужик нехороший. Нах тогда было семью создавать?

Согласна! То же самое в армии, если уж пошел родину защищать, то не ной, а подставляй опу и рот кадыровцам! А то потом плачут и вешаются, как девки, чудушки.

Гость
#10
Гость

поскули ***

Попи*зди еще ***

Гость
#12
Гость

Стремное ты чудо, ну пусть идет на улицу насилует так, что ли? Выскакиваете замуж, потом блеете, что мужик нехороший. Нах тогда было семью создавать?

че несёшь ***,чтоб тебя изнасиловал мужик,выходите на улицу и ещё жертв из себя строют,мужики=насильники

Гость
#13

это изнасилование,я бы заявление написала,но если не хотите ему жизнь ломать просто уходите,зачем иметь что-то общее с насильником

Гость
#14
Гость

Согласна! То же самое в армии, если уж пошел родину защищать, то не ной, а подставляй опу и рот кадыровцам! А то потом плачут и вешаются, как девки, чудушки.

Как всегда у таких, как ты, кисель и компот в одну кастрюлю. 🤦‍♀️Хотя куда тебе, понять элементарное, ты ж совсем без мозгов.

Гость
#15
Гость

че несёшь ***,чтоб тебя изнасиловал мужик,выходите на улицу и ещё жертв из себя строют,мужики=насильники

Анепошлобытынахзуй трололо, спецом в теме, чтоб посрачнее было?

Гость
#16
Гость

Он заботливый. Верный. Щедрый. Он ко мне хорошо относится. На руках носит. Я думала с ним я буду самой счастливой.

Ну так че не так то? Ваще непонятная тетка.

Гость
#17
Гость

Он заботливый. Верный. Щедрый. Он ко мне хорошо относится. На руках носит. Я думала с ним я буду самой счастливой.

Дьявол в деталях. Мне бы в голову не пришло написать о муже или парне «он ко мне хорошо относится», это как бы само собой подразумевается, не? У вас типичная описка жертвы и показатель нездоровых отношений изначально.

Гость
#18
Гость

Как всегда у таких, как ты, кисель и компот в одну кастрюлю. 🤦‍♀️Хотя куда тебе, понять элементарное, ты ж совсем без мозгов.

Если пошел родину защищать, то защищай и ублажай, нечего ныть и вешаться, как не мужик! От зада твоего не убудет, как и от пустой твоей головы, хоть спермой наполнится!

Гость
#19
Гость

Анепошлобытынахзуй трололо, спецом в теме, чтоб посрачнее было?

А хотя с кем я говорю? С девкой, которая сама себе лайки накручивает. Ты же баба.

Гость
#20
Гость

Если пошел родину защищать, то защищай и ублажай, нечего ныть и вешаться, как не мужик! От зада твоего не убудет, как и от пустой твоей головы, хоть спермой наполнится!

А у тебя наверное сперма с рождения в твоей пустой башке. Даже соображалка не работает кому отвечаешь. Ну чо, здесь таких, как ты 80 % неадекваток, все в струю.

Гость
#21
Гость

А хотя с кем я говорю? С девкой, которая сама себе лайки накручивает. Ты же баба.

Дураа ты конченная, это и есть бабы!!! 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

А у тебя наверное сперма с рождения в твоей пустой башке. Даже соображалка не работает кому отвечаешь. Ну чо, здесь таких, как ты 80 % неадекваток, все в струю.

Молчать и пошел работать ртом!
Кадыровцы уже в очередь выстроились, ждут тебя, защитничка!

Гость
#24
Гость

Дураа ты конченная, это и есть бабы!!! 🤣🤣🤣🤣

Ты баба, твое дело подставлять в армии зад! Шагом марш, на колени встал, рот открыл! Coci!

Гость
#25

И самолайк у тебя сразу стоит, ну какая же прелесть! Еще и с разных айди заходишь, чтоб побольше поставить.

Гость
#26
Гость

Как всегда у таких, как ты, кисель и компот в одну кастрюлю. 🤦‍♀️Хотя куда тебе, понять элементарное, ты ж совсем без мозгов.

С трех айди зашел и три лайка стоят, ну какое же убогое бабье армейское)

Гость
#27
Гость

Молчать и пошел работать ртом!
Кадыровцы уже в очередь выстроились, ждут тебя, защитничка!

Ты уже оттуда? Поделись опытом! 🤣

Гость
#28
Гость

Ты баба, твое дело подставлять в армии зад! Шагом марш, на колени встал, рот открыл! Coci!

Твой печальный опыт во всей красе. Много насосала? На тушенку хватит, или только на лавровый лист? 😆😆😆😆

Гость
#29

Не обращайте внимания на 473, это беззубое седеющее, имбецильное чучело, ахается с собственной оболочкой. Таблетки вовремя принимай, придурочная!

Гость
#30

Мне некуда уходить.
Мы из другого города. Только возвращаться к родителям.
Но это далеко

Гость
#31
Гость

Мне некуда уходить.
Мы из другого города. Только возвращаться к родителям.
Но это далеко

А че случилось то? Деменция наступила? Че с сексом нетак?

Гость
#32

У нас всегда было хорошо всё.
Но когда мы поссорились. И вместо того чтобы попросить прощения. Извиниться, как всегда было. Он схватил меня, и со словами ты у меня с характером, сейчас я тебя трахну. Тащить в постель свою любимую жену. Которая тебя очень любит...
Он просто разбил мне сердце.
Сейчас я его боюсь и полностью ему покорилась. Хотя раньше он на коленях ползал, извинялся, ухаживал, чтобы я оттаяла и подарила ему свою ласку.

Гость
#33
Гость

Мне некуда уходить.
Мы из другого города. Только возвращаться к родителям.
Но это далеко

Ну так езжайте к родителям. Вы же не детдомовская.

Гость
#34
Гость

У нас всегда было хорошо всё.
Но когда мы поссорились. И вместо того чтобы попросить прощения. Извиниться, как всегда было. Он схватил меня, и со словами ты у меня с характером, сейчас я тебя трахну. Тащить в постель свою любимую жену. Которая тебя очень любит...
Он просто разбил мне сердце.
Сейчас я его боюсь и полностью ему покорилась. Хотя раньше он на коленях ползал, извинялся, ухаживал, чтобы я оттаяла и подарила ему свою ласку.

Я была права. У вас изначально очень больные отношения. в здоровых никто не ползает, не умоляет. Изнасилование это следствие, а не причина

Гость
#35
Гость

Не обращайте внимания на 473, это беззубое седеющее, имбецильное чучело, ахается с собственной оболочкой. Таблетки вовремя принимай, придурочная!

Еще с десяти айди напиши, покажи, как полыхает твоя жырная ж0пка))

Кэт
#36

Idiotka
Многие в брак мечтают чтобы их нормально жахали..

Гость
#37
Гость

Попи*зди еще ***

ещё могу,вопросы есть,***?

Гость
#38
Гость

Анепошлобытынахзуй трололо, спецом в теме, чтоб посрачнее было?

перед тем как меня туда посылать подумай сто раз,мне может там понравится,а ты сходи умойся ***

H
#39

Х

Дарья
#40

Отвратительные мужланы которые тут пишут комментарии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дарья
#41
Кэт

Idiotka
Многие в брак мечтают чтобы их нормально жахали..

Мечта это когда тебя "жахают" насильно и без твоего желания? Я бы посмотрела на вас если бы вы были в браке с таким:)
Наверно,вам было бы очень сладко

Гость
#42

Никогда Не смей не давать мужу!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: