Гость
Статьи
Ему нравится ходить …

Ему нравится ходить голым

Живу с мужчиной 2 года, есть дочь 12 лет.Ему нравится ходить голым, когда она в своей комнате. Вот думаю видела она его или нет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все трое ходите голые по квартире, а чотаковата

Гость
#2
Гость

Все трое ходите голые по квартире, а чотаковата

Когда мы в двоём с дочей, то бывает такое. А при нём нет.

Света
#3
Гость

Когда мы в двоём с дочей, то бывает такое. А при нём нет.

Надо Вас сдать органом опеки. Это же надо.

Гость
#4

Обычно ещё ходит по дому в халате и без трусов. Я иногда замечаю его эрекцию именно тогда когда дочь приходит полежать с нами посмотреть телевизор... Я его очень люблю и мысли эти пытаюсь гнать из своей головы..

Гость
#5

Не поняла смысл последнего предложения. Объясните нормальными словами, пожалуйста.

Ляля
#8
Гость

Де(бил) папа - полбеды. Де(бил)ка мама - полна беда. Девчонку жалко.

Да это просто разводка от она нюги

Гость
#10
Ляля

Да это просто разводка от она нюги

Я смотрю, у вас тут на форуме обычное дело людей оскорбять, да?! Я нааписала об этом в надежде на совет,но никак не надеялась на этот слив негатива. Мне вас просто жалко.

УдавКа 🐍
#11
Гость

Я смотрю, у вас тут на форуме обычное дело людей оскорбять, да?! Я нааписала об этом в надежде на совет,но никак не надеялась на этот слив негатива. Мне вас просто жалко.

Если вы не тролль, то больной человек, раз позволяете мужику ходить голым при 12 летней дочери.

Гость
#12
УдавКа 🐍

Если вы не тролль, то больной человек, раз позволяете мужику ходить голым при 12 летней дочери.

А где вы увидели такую информацию?! Внимательнее читайте о чём именно написано.Такого небыло никогда и не позволю. И перестаньте уже оскорблять людей, которых абсолютно не знаете.

Гость
#13

Объясняю более подробно. Он не ходит голый при моей доче. У нас 4-х комнатная квартира. Комната дочи угловая и не проходная. Он может откинуть одеяло встать с дивана и сходить в туалет или на кухню например. Но с дочей они никак при этом не пересекаются.

Гость
#14

И правильно. Пусть ходит. Пусть доча привыкает к тому как мужчина выглядит. Потом на уроке биологии 5 получит. Когда будет рассказывать про членояйцы.

Santa Fe
#15
Гость

Объясняю более подробно. Он не ходит голый при моей доче. У нас 4-х комнатная квартира. Комната дочи угловая и не проходная. Он может откинуть одеяло встать с дивана и сходить в туалет или на кухню например. Но с дочей они никак при этом не пересекаются.

Ужас. Как это не ходит? Еще как ходит. Дочь может находится в любой комнате , запросто увидеть обнаженного маминого любовника. Фу, как вы такое разрешаете.

Форвард
#16
Гость

Я смотрю, у вас тут на форуме обычное дело людей оскорбять, да?! Я нааписала об этом в надежде на совет,но никак не надеялась на этот слив негатива. Мне вас просто жалко.

Дождётесь беды!

Форвард
#18
Гость

Когда мы в двоём с дочей, то бывает такое. А при нём нет.

Даже с дочкой вам не следует ходить по квартире голяком. Думаете ей интересно смотреть на ваши колышащиеся сиськи и волосатую письку, ведь у девочки 12-ти лет ещё такого нет. Будет у меня сын, я не буду при нём ходить с колышащимися своими причиндалами. Стыдно! В бане ещё куда ни шло, там все мужчины голые, но по квартире расхаживать так - жесть. Что, денег нет купить домашние брюки и трусы??? Обнищали совсем?🤣

Не автор
#19
Гость

Я смотрю, у вас тут на форуме обычное дело людей оскорбять, да?! Я нааписала об этом в надежде на совет,но никак не надеялась на этот слив негатива. Мне вас просто жалко.

Считаю это категорически неприемлимым, были дикие скандалы с мужем из-за того что он лежал голый под одеялом, а по нему дочка ползала, и что из ванны бежал прикрываясь полотенцем сверкая голым задом и просил не заходить в комнату. Это одна из причин развода.
Категорически неприемлимо это ни в каком возрасте с первого дня жизни ребенка любого пола. Так же не допускаю, чтобы дочь меня видела голой.

Света
#20

Автор это не скрывает))) даже радуется

Света
#21
Гость

Я смотрю, у вас тут на форуме обычное дело людей оскорбять, да?! Я нааписала об этом в надежде на совет,но никак не надеялась на этот слив негатива. Мне вас просто жалко.

Его место в тюрьме та и твоё тоже! Модераторы пожалуйста вычислите ее по IP и вызовите ментов для этой парочки. Господи бедная девочка

Гость
#22
Света

Твой мужик жарит твою сиповку! Ты этоьпонимаешь дуура????? Его место в тюрьме та и твоё тоже! Модераторы пожалуйста вычислите ее по IP и вызовите ментов для этой парочки. Господи бедная девочка

Она наверное этого не понимает. Семья алкашей???

Ирина
#24

Да пусть ходит-дочке надо же когда то учиться трогать и ласкать .....И тем более он ей не папа!Так что всё можно.Так что они вместе могут спать и тра хаться!

Гость
#25

Скоро станете семейкой нудистов!

Наталия
#26
УдавКа 🐍

Если вы не тролль, то больной человек, раз позволяете мужику ходить голым при 12 летней дочери.

Почему больные сразу? Муж с сыном постоянно голыми ходят дома, и это нормально! Нравится им так- и пусть! Я уже привыкла.

Гость
#27
Гость

Когда мы в двоём с дочей, то бывает такое. А при нём нет.

Ну и зря!

Гость
#28
Света

Его место в тюрьме та и твоё тоже! Модераторы пожалуйста вычислите ее по IP и вызовите ментов для этой парочки. Господи бедная девочка

По IP адресу могут только правоохранительные органы вычислять, если имеется на то причина.

Наташа
#30
Ирина

Да пусть ходит-дочке надо же когда то учиться трогать и ласкать .....И тем более он ей не папа!Так что всё можно.Так что они вместе могут спать и тра хаться!

Полностью согласна с вами, Ирина! Мы с отчимом ходим дома совсем голые и ничего не стесняемся. Я его член и трогаю, и глажу, и сосу. Не вижу ничего особенного. Ездим летом загорать только на нудистские пляжи. Я естественно хожу на море в очень коротком мини без трусиков. Мужчины, если увидят меня случайно, только улыбаются и пытаются познакомиться. А отчим меня за такие шалости потом *** часа по два. Разве это плохо?

Гость
#31
Наташа

Полностью согласна с вами, Ирина! Мы с отчимом ходим дома совсем голые и ничего не стесняемся. Я его член и трогаю, и глажу, и сосу. Не вижу ничего особенного. Ездим летом загорать только на нудистские пляжи. Я естественно хожу на море в очень коротком мини без трусиков. Мужчины, если увидят меня случайно, только улыбаются и пытаются познакомиться. А отчим меня за такие шалости потом *** часа по два. Разве это плохо?

А что твоя мама по этому поводу?

Магдалена
#32
Наташа

Полностью согласна с вами, Ирина! Мы с отчимом ходим дома совсем голые и ничего не стесняемся. Я его член и трогаю, и глажу, и сосу. Не вижу ничего особенного. Ездим летом загорать только на нудистские пляжи. Я естественно хожу на море в очень коротком мини без трусиков. Мужчины, если увидят меня случайно, только улыбаются и пытаются познакомиться. А отчим меня за такие шалости потом *** часа по два. Разве это плохо?

А что твоя мама по этому поводу?